29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста)

Дорогие мужчины, помогите) скажите какие подарки вы ждете или наоборот совсем не хотите получить на Новый Год. Ума не приложу, что мужу подарить, может здесь кто на мысль наведет. ))
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не в тему, но про сапоги. )

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))) ппц око не дремлет.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За 3 тыс., тоже ничего путевого из одежды не купишь))) Одинаково, что в чем попало, что за 3 тыра ))) Да и еще очень большой вопрос, что именно надо)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас, у меня друг магазином командовал, которым другой приятель владеет, в общем мне все ухи спиннингами прожужжали, да и сам изучал много, в принципе и не только изучал, у меня своих 6 или 7 палок. Я цену не понял, какая то не такая, за 9 тыр. круть не купишь, а не круть можно было и чутка дешевле взять, весьма неплохого качества, 9 тыр. у них дыра ценовая, поэтому не совсем понял. (это по старому доллару) )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну)) И по 60 тыр. бывают))) Но не это меня заинтересовало. Амеры и крутые япы от 10 и выше стоили, а в принципе неплохие корейцы и прочий Тайвань где то 6-7 тыр, в принципе даже за 4-5 можно было взять вполне себе рабочую и удобную палку. Вот и непонятки)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну ты, Стас, даешь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Стас, не в щуке и не в уловах дело.)))) Да и не смеюсь я, а улыбаюсь. Просто для меня эти спиннинги такой раритет, что я даже не смогу наверное им рыбачить. Я инерционную катушку кидать не умею))) Для меня снасть не для улов, я с тобой полностью соглашусь, что ловить можно любой, опытный и дубиной наловит, что крутонавороченный чайник не сумеет. Снасть это удобство в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я в принципе не рвач, до рыбы тем более, потому что чем больше поймаю, тем мне же больше проблем. Рыбу то, еще и перерабатывать надо, а кроме меня в семье никто не будет этим заниматься.)))) Так что беру ровно столько, сколько могу освоить и съесть.))) Но неужели не интересны различные приманки, методы проводки, пусть даже не самые продвинутые, но гораздо более интересные чем ложки и здоровенные вертушки, которые на твоем спине только и будут работать? Стас, попробуй))) Это совсем другой мир.)))) Да. И не бери за 10000 руб спиннинг, тебе точно не надо.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Дык, это уже другая рыбалка, на ней и к снастям совсем другие требования.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Червей подарить ? Или опарышей ? )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Пазл фотографического снимка асфальта из 5000 фрагментов
СсылкаПожаловаться
BonnaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Пазл фотографического снимка асфальта из 5000 фрагментов
СсылкаПожаловаться
че то как то все не добро у вас(
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Bonna
Bonna
че то как то все не добро у вас(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнюдь, попробуйте собрать однородную картинку ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария