Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

помогите пожалуйста

у меня сломалась тяга газа что на карбюратор идет, (тяга эта идет прямо от самой педали газа до рычагов карбюратор) вот она сломалась скажите можно ли что сделать? ваз 2103
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир
Варить. Или менять. Выбирай сам.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
на супер клей
СсылкаПожаловаться
От педали и до рычага-"качалки", после рычага - ещё одна на сам карб. А что хоть сломалось? Сама тяга? Подбери подходящую шпильку, и наверни наконечники [продаются и новые тяги]. Наконечники? Они пластиковые, раньше их клеили эпоксидкой. И они тоже продаются.
СсылкаПожаловаться
Свари или купи новую --думаю продётся открутить одну подушку и домкратить двигатель --можешь так не засунуть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
капец проблема....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
При переломе костей накладывают шину - намек понял?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Заменить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Да тут куча возможных решений.От замены на новую до ремонта своими силами.Смотря что под рукой и какие навыки ремонта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.