Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Hyundai Solaris 1.4 AT
Может я такой везучий или тут не которые бред пишут, ездил на помойке Фокусе, потом митцубиси голанд (конечно не сравнимо с солярисом, митцубиси это клас выше), купил в 2011 солярис, механика, езжу 6-...
3.5
17 января
Haval H6 1.5 МТ 4WD
Денег своих стоит, неожиданно надёжная и экономичная машина.
3.8
Все отзывы

помогите пожалуйста

ваз 2115 инжектор, при работе двигателя на холодную идут хлопки в глушитель, как прогреется хлопков нет никаких,чек энжн не горит, в чем проблема может быть? ну если в клапанах дело, откуда тогда появляется зазор на прогретом двигателе, если на холодную клапана зажат? НАСЧЕТ того что свечи замени, поменял, не помогло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Вам вчера Джин уже ответил. Состав смеси уже проверили? Какие результаты?
СсылкаПожаловаться
я понимаю все,ну скажите почему тогда на прогретом двс нету хлопков этих из глушителя?если на холодном двигателе смесь богатая,прогретая получается она бы вобще не ехала
СсылкаПожаловаться
я понимаю все,ну скажите почему тогда на прогретом двс нету хлопков этих из глушителя?если на холодном двигателе смесь богатая,прогретая получается она бы вобще не ехала
СсылкаПожаловаться
-"прогретая получается она бы вОбще не ехала"... Во,бред! Во-первых : ну , а про ДМРВ ничего не слыхали ? А в нём ведь присутствуют два элемента , которые меняют свои характеристики от температуры проходящего воздуха (скорость + температура окр.среды) . Во-вторых : новые свечи "достойные" ? А сопротивление ВВ проводов проверялось ?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
что такое хлопки в глушитель?звук предоставьте
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Принцип простой - в холодном двигателе топливо испаряется хуже (физика, школьный курс). Часть топлива попадает в глушитель, а он горячий и там "хлопает". При прогреве все топливо успевает испариться и благополучно сгореть до глушителя....Найдите грамотного диагноста с газоанализатором. Причин может быть много...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru