Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы

Помогите пожалуйста!!!

Доброго дня суток ребята))) Купил VW Б5 2000г.в. двигатель TDE 1.9 ATJQ на 300км доливаю 1 литр масла. Что мне делать и с чего начинать??? Подскажите пожал. Заранее всем спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Romn roman
смотри турбо
СсылкаПожаловаться
Скорее всего турбина
СсылкаПожаловаться
Romn roman
очень часто пробивает сальник и валит в выхлопную ,а еще сними патрубок внизу труба большая под радиатором и глянь много масла внутри (придется защиту снять )....как правило пропадает тяга и дым валит черный или сизый
СсылкаПожаловаться
Если в интеркулере масла нет скорее масленые кольца
СсылкаПожаловаться
Добрый день ребята))) Всем спасибо кто советует советами. Был я сегодня на диагностике турбины)))) Турбина сухая. Куллер открыли только капля масла. По ходу отдал рубль и мне сказали что Турбина исправна. Теперь говорят езжайте на диагностику Движки. Я просто в шоке))) Может здесь есть понятливые мастера которые могут и без денек подмочь??? Просто устал на ветер деньги выкидывать.
СсылкаПожаловаться
Добрый день ребята))) Всем спасибо кто советует советами. Был я сегодня на диагностике турбины)))) Турбина сухая. Куллер открыли только капля масла. По ходу отдал рубль и мне сказали что Турбина исправна. Теперь говорят езжайте на диагностику Движки. Я просто в шоке))) Может здесь есть понятливые мастера которые могут и без денек подмочь??? Просто устал на ветер деньги выкидывать.
СсылкаПожаловаться
конечно есть, мастера же святым духом питаются, деньги не нужны им))) надо только подождать и они придут...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru