19 июня
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Уже второй такой автомобиль. На первом проехал 94000 км за 7 лет. Практически не возникло ни одной проблемы. На втором 61000 за 4 года. ТО строго по регламенту у официального дилера. Покупал в...
4.5
19 июня
Toyota Camry 3.5 AT
Ездим на Камри с 2011 года и по московским пробкам, и на дачу, и в дальние поездки в отпуск. Сейчас уже вторая машина . В целом очень хороший комфортный автомобиль, лучшее соотношение цены и качества...
5.0
Все отзывы

Помогите пожалуйста!!!

Доброго дня суток ребята))) Купил VW Б5 2000г.в. двигатель TDE 1.9 ATJQ на 300км доливаю 1 литр масла. Что мне делать и с чего начинать??? Подскажите пожал. Заранее всем спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Romn roman
смотри турбо
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Скорее всего турбина
СсылкаПожаловаться
Romn roman
очень часто пробивает сальник и валит в выхлопную ,а еще сними патрубок внизу труба большая под радиатором и глянь много масла внутри (придется защиту снять )....как правило пропадает тяга и дым валит черный или сизый
СсылкаПожаловаться
Если в интеркулере масла нет скорее масленые кольца
СсылкаПожаловаться
Степан Заййакин
Добрый день ребята))) Всем спасибо кто советует советами. Был я сегодня на диагностике турбины)))) Турбина сухая. Куллер открыли только капля масла. По ходу отдал рубль и мне сказали что Турбина исправна. Теперь говорят езжайте на диагностику Движки. Я просто в шоке))) Может здесь есть понятливые мастера которые могут и без денек подмочь??? Просто устал на ветер деньги выкидывать.
СсылкаПожаловаться
Степан Заййакин
Добрый день ребята))) Всем спасибо кто советует советами. Был я сегодня на диагностике турбины)))) Турбина сухая. Куллер открыли только капля масла. По ходу отдал рубль и мне сказали что Турбина исправна. Теперь говорят езжайте на диагностику Движки. Я просто в шоке))) Может здесь есть понятливые мастера которые могут и без денек подмочь??? Просто устал на ветер деньги выкидывать.
СсылкаПожаловаться
конечно есть, мастера же святым духом питаются, деньги не нужны им))) надо только подождать и они придут...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru