Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы

Помогите пожалуйста!!!

Доброго дня суток ребята))) Купил VW Б5 2000г.в. двигатель TDE 1.9 ATJQ на 300км доливаю 1 литр масла. Что мне делать и с чего начинать??? Подскажите пожал. Заранее всем спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Romn roman
смотри турбо
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Скорее всего турбина
СсылкаПожаловаться
Romn roman
очень часто пробивает сальник и валит в выхлопную ,а еще сними патрубок внизу труба большая под радиатором и глянь много масла внутри (придется защиту снять )....как правило пропадает тяга и дым валит черный или сизый
СсылкаПожаловаться
Если в интеркулере масла нет скорее масленые кольца
СсылкаПожаловаться
Степан Заййакин
Добрый день ребята))) Всем спасибо кто советует советами. Был я сегодня на диагностике турбины)))) Турбина сухая. Куллер открыли только капля масла. По ходу отдал рубль и мне сказали что Турбина исправна. Теперь говорят езжайте на диагностику Движки. Я просто в шоке))) Может здесь есть понятливые мастера которые могут и без денек подмочь??? Просто устал на ветер деньги выкидывать.
СсылкаПожаловаться
Степан Заййакин
Добрый день ребята))) Всем спасибо кто советует советами. Был я сегодня на диагностике турбины)))) Турбина сухая. Куллер открыли только капля масла. По ходу отдал рубль и мне сказали что Турбина исправна. Теперь говорят езжайте на диагностику Движки. Я просто в шоке))) Может здесь есть понятливые мастера которые могут и без денек подмочь??? Просто устал на ветер деньги выкидывать.
СсылкаПожаловаться
конечно есть, мастера же святым духом питаются, деньги не нужны им))) надо только подождать и они придут...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru