24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста

помогите пожалуйста. проблема!!!!сигнализация StarLine A91 случайно нажал кнопку в машине. у меня три кнопки и одна из низ Valen. и теперь машина отказывается заводится. стартер крутит а толку нет((((( и постоянно мегают поворотники три коротких три длинных три коротких, что делать???
Евгений Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр Федотов
нажать на блоке резет,спичкой или авторучкой
СсылкаПожаловаться
Евгений НовиковВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
нажать на блоке резет,спичкой или авторучкой
СсылкаПожаловаться
НЕТ ТАКОЙ КНОПКИ
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Евгений Новиков
Евгений Новиков
НЕТ ТАКОЙ КНОПКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на основном блоке сигнализации,нажимается любым тонким острым предметом на 2 сек.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Евгений Новиков
на основном брелке только 3 основные кнопки и всё
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Евгений Новиков
Евгений Новиков
на основном брелке только 3 основные кнопки и всё
СсылкаПожаловаться
Ищи сам блок сигнализации, а не на брелке. Там, на корпусе, должно быть даже написано, возле маленькой дырочки, "Reset". Можешь вообще скинуть плюсовую клемму( именно плюсовую) на пять минут и все настройки сигнализации вернуться в первоначальное состояние.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ищи сам блок сигнализации, а не на брелке. Там, на корпусе, должно быть даже написано, возле маленькой дырочки, "Reset". Можешь вообще скинуть плюсовую клемму( именно плюсовую) на пять минут и все настройки сигнализации вернуться в первоначальное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такой фигни у Старлайна,с чего вы взяли что там есть такая кнопка.
Есть кнопка "валет" с её помощью программируется и снимается с охраны система.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Нет такой фигни у Старлайна,с чего вы взяли что там есть такая кнопка.
Есть кнопка "валет" с её помощью программируется и снимается с охраны система.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег, зятю ставили по осени именно Старлайн. На самом блоке (синего цвета с надписью СтарЛайн), если смотреть сверху,снизу колодка ( одна длинная и одна маленькая), а вот справа, возле крепёжного уха, именно такая фигнюшка и есть. Абсолютно похожая как на роутере.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Олег, зятю ставили по осени именно Старлайн. На самом блоке (синего цвета с надписью СтарЛайн), если смотреть сверху,снизу колодка ( одна длинная и одна маленькая), а вот справа, возле крепёжного уха, именно такая фигнюшка и есть. Абсолютно похожая как на роутере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно ,я этих сигналок наверное штук двести поставил ни где такой кнопки не видел .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Странно ,я этих сигналок наверное штук двести поставил ни где такой кнопки не видел .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так ты СПЕЦ, а я в них что увидел, то и пою!)) Ты вот сейчас сказал, я аж растерялся! Думал "пора на помойку", переспросил у зятя, говорит точно есть.)))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну так ты СПЕЦ, а я в них что увидел, то и пою!)) Ты вот сейчас сказал, я аж растерялся! Думал "пора на помойку", переспросил у зятя, говорит точно есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


В каком месте кнопка?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК


В каком месте кнопка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стрелочкой отметил и правда форма немного другая. Я чуток подкорректировал. Надпись такая де крупная и по центру.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Стрелочкой отметил и правда форма немного другая. Я чуток подкорректировал. Надпись такая де крупная и по центру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если это тоже Старлайн А91 то скорее всего подделка .Встречаются на рынке ,вот пример;http://www.ultrastar.ru/44/27615
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если это тоже Старлайн А91 то скорее всего подделка .Встречаются на рынке ,вот пример;http://www.ultrastar.ru/44/27615
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чо делается-то!)))) Китайцев уже подделывать начали!)) А так да, такая же синяя коробка. Ну да бог с ней. Пока вроде пашет и ладно!))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чо делается-то!)))) Китайцев уже подделывать начали!)) А так да, такая же синяя коробка. Ну да бог с ней. Пока вроде пашет и ладно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чо делается-то!)))) Китайцев уже подделывать начали!))
С чего взял что Китайцев? Старлайн это Российский продукт ,так же как и Пандора .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Найди кнопку "ВАЛЕТ" ,включи зажигание, нажми на кнопку 4 раза,выключи зажигание .И всё ,снято с охраны.
СсылкаПожаловаться
Евгений НовиковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Найди кнопку "ВАЛЕТ" ,включи зажигание, нажми на кнопку 4 раза,выключи зажигание .И всё ,снято с охраны.
СсылкаПожаловаться
а почему так странно мигает аварийка???
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Евгений Новиков
Евгений Новиков
а почему так странно мигает аварийка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю что ты включил нечаянно антихайджек .
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
От главного блока сдёрни разъём и поедешь
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Поправка ,три раза нажать на кнопку.
СсылкаПожаловаться
Евгений НовиковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Поправка ,три раза нажать на кнопку.
СсылкаПожаловаться
ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария