11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

у меня ауди 80. объемом 2.3, 5 цилиндров. стоит паук. такая проблема- первый запуск без проблем. стоит только заглушить второй раз уже не заводиться. подождешь минут 15 и снова заводится. что это может быть?? если нужна еще информация спрашивайте расскажу! просто я уже не знаю в чем причина!!!
Лёлик))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
Переливает паук ,регулировать ,а лучше карб поставить !И забыть все эти мучения как дурной сон !
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Игорь
Игорь
Переливает паук ,регулировать ,а лучше карб поставить !И забыть все эти мучения как дурной сон !
СсылкаПожаловаться
Согласен ставь карб и будет тебе счастье и экономия топлива!Если есть коллектор переходная пластина крабюратор и трос подсоса то работа займет полдня.
СсылкаПожаловаться
Dark
похоже на ошибки с датчика температуры, попробуй заводить сняв провода
СсылкаПожаловаться
Виктор Козырьков
у меня Т5 1.9дизель.при движении газ в пол,чувствуется вибрация по кузову,-еду накатом все отлично.может кто сталкивался с такой проблемой? в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виктор Козырьков
Виктор Козырьков
у меня Т5 1.9дизель.при движении газ в пол,чувствуется вибрация по кузову,-еду накатом все отлично.может кто сталкивался с такой проблемой? в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Причин может быть несколько. Пробивает провод на свечу, сама какая нибудь свеча - которая при нагрузке дает сбой. Если все поменяли - значит последняя причина подушка двигателя, знаю это по своему автомобилю, было точно так же.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр
Александр
Причин может быть несколько. Пробивает провод на свечу, сама какая нибудь свеча - которая при нагрузке дает сбой. Если все поменяли - значит последняя причина подушка двигателя, знаю это по своему автомобилю, было точно так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где на дизеле свечные провода?? А вот подушка может быть
СсылкаПожаловаться
Александр
Ой ну да ))) Значит наверно точно подушка.
СсылкаПожаловаться
Черножеппая оккупация
ауди 80 с 2,3 5цил. не бывает..ауди 90 ,то да...90 % ,что это бензонасос...у меня такое было,на холодную заводилось ,чуть постоит---все---ждешь минут 15-20...при этом диагностика бенз.насоса показывала,что он выдает раб.давление,а по факту---проседало давление под нагрузкой..
СсылкаПожаловаться
Павел Пятакин
Подскажите пожалуйста у меня ауди 80 b3 2.0 литра двигатель мех инжектор, сначала плавал холостой ход через некоторое время вообще перестал держать то есть постоянно надо держать педаль газа.в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария