Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста.

Посоветуйте какое авто лучше купить до 500 т.р. новое или б.у. ну и какие марки. Заранее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Назаров Марат
Что-то уже присматривали?
До 500 нового крайне мало а из б/у - практически весь рынок - от премиума до бюджетных авто
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Что-то уже присматривали?
До 500 нового крайне мало а из б/у - практически весь рынок - от премиума до бюджетных авто
СсылкаПожаловаться
Да. Выбор между Ланцером 10, Пыжик 308 нравится, Знакомый предлагает Фолксваген Голф плюс.http://www.avito.ru/voronezh/avtomobili_... ...вот не знаю уже совершенно запутался и не знаю что выбрать.
СсылкаПожаловаться
Денис Зарвигоров
Да. Выбор между Ланцером 10, Пыжик 308 нравится, Знакомый предлагает Фолксваген Голф плюс.http://www.avito.ru/voronezh/avtomobili_... ...вот не знаю уже совершенно запутался и не знаю что выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Гольф от хорошего знакомого и историю Вы знаете - очень неплохой вариант
А так, 308 - с двигателем 1,6 на 150 лошадок - много проблем
Лансер 10 - скучный и некрасивый авто, за который просят достаочно много денег
А так за 500 вы можете взять новый Шевроле Круз с 1,6 на механике , +стандартный набо эконом вариантов ниже классом - Солярис, Кобальт, Альмера и т.п.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Если Гольф от хорошего знакомого и историю Вы знаете - очень неплохой вариант
А так, 308 - с двигателем 1,6 на 150 лошадок - много проблем
Лансер 10 - скучный и некрасивый авто, за который просят достаочно много денег
А так за 500 вы можете взять новый Шевроле Круз с 1,6 на механике , +стандартный набо эконом вариантов ниже классом - Солярис, Кобальт, Альмера и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солярис почему то знакомые не советуют. Так что я в большом замешательстве. боюсь что этот гольф возьму а он сыпаться начнет... Родители вообще хотят Калину 2 купить)))
СсылкаПожаловаться
Денис Зарвигоров
Солярис почему то знакомые не советуют. Так что я в большом замешательстве. боюсь что этот гольф возьму а он сыпаться начнет... Родители вообще хотят Калину 2 купить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ломаться в любом случае начнет - законов физики никто не отменял, ломаются даже новые авто, а тут тем более турбированный двигатель
По Солярису - вы же не знакомым покупаете, а себе, так что и выбирать Вам
Про калину - не стоит этого делать, авто не для людей сделано, а чтобы Автоваз что-то выпускал
Еще раз говорю - посмотрите Шевроле Круз - автомобиль может не самый динамичный с 1,6, но это авто С класса, в отличии соляиса и т.п. и калины в том числе - класса Б
У него надежный атмосферный двигатель, умеренная стоимость ТО и запчастей, просторный салон
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Ломаться в любом случае начнет - законов физики никто не отменял, ломаются даже новые авто, а тут тем более турбированный двигатель
Про калину - не стоит этого делать, авто не для людей сделано, а чтобы Автоваз что-то выпускал
Еще раз говорю - посмотрите Шевроле Круз - автомобиль может не самый динамичный с 1,6, но это авто С класса, в отличии соляиса и т.п. и калины в том числе - класса Б
У него надежный атмосферный двигатель, умеренная стоимость ТО и запчастей, просторный салон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ в курсе фолксваген этот дорог будет в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Денис Зарвигоров
НЕ в курсе фолксваген этот дорог будет в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дорог - турбина + это немец
соответственно масло нужно менять почаще
+ лить хорошее масло и топливо - немцы чувствительны к их качеству
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще вопрос. А шевроле авео что из себя представляет?
СсылкаПожаловаться
Денис Зарвигоров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Примерно то же самое что и солярис
Почитайте сравнительные тесты
Например "за рулем" - достаточно объективное издание
http://www.zr.ru/content/articles/495047...
http://www.zr.ru/content/articles/438577...
СсылкаПожаловаться
Денис Зарвигоров
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АВЕО НЕ СОВЕТУЮ ПОЧИТАЙ ОТЗЫВЫ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов

АВЕО НЕ СОВЕТУЮ ПОЧИТАЙ ОТЗЫВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И еще вопрос. А шевроле авео что из себя представляет?АВЕО НЕ СОВЕТУЮ ПОЧИТАЙ ОТЗЫВЫ.
ПОСМОТРИ КИА РИО Я ПРО АВЕО НАЧИТАЛСЯ ТАКСИСТ ПИСАЛ КУПИЛИ В ТАКСОПАРК АВЕО ЗАМУЧИЛИСЬ ОНИ С НИМИ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ДА ПО ОТЗЫВАМ НЕ ОЧЕНЬ.
СсылкаПожаловаться
Денис Зарвигоров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однако есть в списке этом:http://auto.mail.ru/article.html?id=4338...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1 из лучших вариантов на нашем рынке, мне его брат Рио больше нравится, особенно в кузове хэтчбэк
Но тут есть несколько НО
например при скидках (особенно ближе к концу года) за 500 можно найти и авто С класса - например Шевроле Круз (хэтч 1,6 на МКПП уложится я думаю)
Кому то важен большой багажник и неприхотливость авто - тогда Логан наиболее оптимален
Кому то хочется иметь некоторый шик при минимуме вложений - он берет Авто высокого класса но Б/у
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
На российском рынке представлен почти десяток китайских автопроизводителей, самые заметные из них Geely, Lifan, Great Wall, Chery и FAW. По итогам января — августа лидером среди китайских марок оказался концерн Geely: его продажи выросли на 71% и составили с начала года 17,25 тыс. штук. Таким образом китайский производитель впервые обогнал японскую Honda (другая китайская компания — Lifan тоже вплотную подобралась к японцам).

— Обогнать Honda — не большое достижение. Компания не слишком интересуется российским рынком и если в 2008 году продала в России около 80 тыс. автомобилей, то по итогам этого года ее продажи будут около 30 тыс., — напоминает Евгений Межов.

В августе результаты Geely и Lifan превзошли не только Honda, но и такую массовую марку, как Citroen, и догоняют Peugeot и Suzuki.

— До конца года китайцы будут расти. Устойчивый рост их ожидает и в следующем году, — прогнозирует Андрей Топтун. — Они будут «отъедать» рынок у «АвтоВАЗа» и бюджетных иномарок, таких как Daewoo, Bogdan, ZAZ и других.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/556795#ixzz2eQkg...
СсылкаПожаловаться
Илья Гаргуль
рассмотри шевик кобальт, может слегка уродлив, и в заднее стекло обзор ограничен, но при моторе 1.5 (106 или 107 л.с.) в сочетании с МКПП, показывает достойную динамику, при этом очень хорошо укомплектован, уже в базе есть подогревы сидух, кондей, пер. стеклоподъемники, вот музыки нет, но есть аудиоподготовка, причем полная!!!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Поло Седан- лучший выбор за эту цену.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru