29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пожалйста!

[i]всем привет! помогите друзя: у меня хондай аксент 1997г, не горит фари . передохранителе в норме ...скажите пожалуйста проблема вчом?; все кто меня понел и ответил за рано огромная спасибо)))[/i][/b]
Alik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Michael
))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Агромная пажялиста...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Лампочки уволились со службы. Разъём разорвал отношения с лампочками. Масса потеряла гравитацию и перестала быть массой. Выключатель не исполняет служебные обязанности. И ещё рад причин.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Лампочки уволились со службы. Разъём разорвал отношения с лампочками. Масса потеряла гравитацию и перестала быть массой. Выключатель не исполняет служебные обязанности. И ещё рад причин.
СсылкаПожаловаться
Кто разрешил уволить лампочки без отработки? Почему разорвали отношения в одностороннем порядке? Почему массу на цепь не посадили? Привет Сосед!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Кто разрешил уволить лампочки без отработки? Почему разорвали отношения в одностороннем порядке? Почему массу на цепь не посадили? Привет Сосед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, сосед! Дисциплина хромает, вот и начался разброд и шатания! Совсем ТК РФ игнорируют...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, сосед! Дисциплина хромает, вот и начался разброд и шатания! Совсем ТК РФ игнорируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объявить строгий выговор и уволить , к чёртовой бабушке, по статье.
А лампочки нужно попробовать поменять.
А мож его к Пернатому отправить, пущай на пальцах объясняет:- Куда лампочку гореть перестал.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Объявить строгий выговор и уволить , к чёртовой бабушке, по статье.
А лампочки нужно попробовать поменять.
А мож его к Пернатому отправить, пущай на пальцах объясняет:- Куда лампочку гореть перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего гравицапу помяли на колдобинах, что тут непонятного? Самый распространённый случай...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Скорее всего гравицапу помяли на колдобинах, что тут непонятного? Самый распространённый случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правилно говорить не колдобины, а вые или выбоины. Мля,сам запутался. А он оказывается даже чародея местного достал.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Правилно говорить не колдобины, а вые или выбоины. Мля,сам запутался. А он оказывается даже чародея местного достал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пойду в "Курилке" гляну, чё там деится... Тут затишье полное... Айда заценим ситуёвину?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Правилно говорить не колдобины, а вые или выбоины. Мля,сам запутался. А он оказывается даже чародея местного достал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....А он оказывается даже чародея местного достал.

Талант...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Малыхин
у маего оленя тоже фари не горит однако.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я уже тебе писал в Агенте, что и куда смотреть. Если ты всё это проделал, и предохранители и лампы на самом деле в порядке - смотреть центральный выключатель!!!!Он, насколько я понимаю, находится на руле - вот им и заниматься.
СсылкаПожаловаться
татьяна
подскажите почему не хочет заводиться на морозе машина. это моя первая зима. аккумулятор новый, корейский , необслуживаемый, генератор проверила на стенде. все ездят, а я иду на автобус, ужас какой-то!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на татьяна
татьяна
подскажите почему не хочет заводиться на морозе машина. это моя первая зима. аккумулятор новый, корейский , необслуживаемый, генератор проверила на стенде. все ездят, а я иду на автобус, ужас какой-то!
СсылкаПожаловаться
Таня, открой свою тему, здесь твой вопрос не увидят. Не забудь указать марку машины и подробности.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Таня, открой свою тему, здесь твой вопрос не увидят. Не забудь указать марку машины и подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри на фотку, Лёха! Надо было свой комент начать:" Тани, откройте...здесь ваши...укажите...". Славные девчата, щас поможем...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
посмотри на фотку, Лёха! Надо было свой комент начать:" Тани, откройте...здесь ваши...укажите...". Славные девчата, щас поможем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она тему в "Что купить" запузырила. Ищи там. ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Она тему в "Что купить" запузырила. Ищи там. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё ищем, кого ищем? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария