14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пож-та, выбрать джип-универсал

Ищу безопасноую, с полным приводом, достаточно высокую, в реальной ценовой категории и обязательно с хорошим багажником для поездок на дачу и в городе.
Понравилась Subaru Forester-настораживает дальнейшая дороговизна обслуживания.
lvovski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
592
Константин Конcтантин
я в свое время - жег на отцовской одиннадцатой), один раз аж кардан погнул и в первый раз прав меня на ней лишили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела в виду на момент обгона. Ждёшь от неё развития скорости и фиг тебе.
СсылкаПожаловаться
Константин КонcтантинВ ответ на lvovski
lvovski
Я имела в виду на момент обгона. Ждёшь от неё развития скорости и фиг тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на пониженную не пробовали переключаться?
СсылкаПожаловаться
ВосточныйВ ответ на lvovski
lvovski
Я имела в виду на момент обгона. Ждёшь от неё развития скорости и фиг тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
присмотритесь к Санта Фе ТагАЗн а дизиле, довольно резвая ...а если багажник, тоже есть вариант - УАЗ ПАТРИОТ! ..)))
СсылкаПожаловаться
Елена КатугинаВ ответ на lvovski
lvovski
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь).
СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я посоветовала бы вам нисан х-треил багажник со сложеными задними сиденьями 1800литров и проходиость неплохая
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТаболичВ ответ на lvovski
lvovski
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь).
СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи поджеро и не мучейся. и привод полный ибогажник большой только они разные бывают у меня ИО 1.8 классная тачка попробуй тебе понравица.
СсылкаПожаловаться
лифтмонтаж В ответ на lvovski
lvovski
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь).
СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь). СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.

какую же вам нужно еще мощность??? не верьте! по всем критериям машина отличнейшая
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на лифтмонтаж
лифтмонтаж
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь). СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.

какую же вам нужно еще мощность??? не верьте! по всем критериям машина отличнейшая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По рассказу знакомого не развивает в необходимый нужный момент скорость.
Может, придумывает
СсылкаПожаловаться
рашит султановВ ответ на lvovski
lvovski
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь).
СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МИТСУБИСИ \ L200
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на рашит султанов
рашит султанов
МИТСУБИСИ \ L200
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже пройденный этап - не подходит. Спасибо
СсылкаПожаловаться
сергей клеандровВ ответ на lvovski
lvovski
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь).
СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Subaru Forester машина скоростная, низкая, топливо жрет немеренно. У нас в Приморском крае только на них да на Скайлайнах безбашенные носятся. Машина только для хороших дорог, но ни как ни для дачи. Возьми Nissan-X-trail.Багажник большой,Кроме 4WD есть и понижающая. Машина скоростная на шоссе и по бездорожью идет хорошо. Там где он пройдет паркетник Субару сразу по яйца сядет. Или бери Padjero IO пятидверку. Багажник поменьше, но ходовка такая же как на х-трейле. Но стоит поменьше. Или надо брать Крузера.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвченкоВ ответ на lvovski
lvovski
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь).
СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шевроле каптива! Просто класс!
СсылкаПожаловаться
Александр ФостерВ ответ на lvovski
lvovski
Езжу на ВАЗ 2111 и могу сравнивать багажники - у корейцев явно меньше (уже все глаза сломала, присматриваясь).
СанЁнг пугает по рассказам - не развивает мощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тебе нужен отличный джип авто бери не думая Туарега и не пожалеешь, все остальное подобие
СсылкаПожаловаться
иванВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
Присмторитесь к корейцам тогда типа Киа, СанЁнга...
СсылкаПожаловаться
Я недавно купил форд эксплорер очень отличный джип и цена нормальная. запчасти не дорогии и всегда можно найти быстро
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на иван
иван
Я недавно купил форд эксплорер очень отличный джип и цена нормальная. запчасти не дорогии и всегда можно найти быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К фордикам у меня отдельная любовь, но всё-таки склоняюсь к корейцам
СсылкаПожаловаться
"ЛОМ"В ответ на иван
иван
Я недавно купил форд эксплорер очень отличный джип и цена нормальная. запчасти не дорогии и всегда можно найти быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классный выбор, у самого Эксп, доволен до ус-чки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КрасильниковВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
Присмторитесь к корейцам тогда типа Киа, СанЁнга...
СсылкаПожаловаться
самый удачный вариант это паджеро спорт (от 1200 000 руб до 1500 000) , за 1500000руб будет отличная комплектация, можно посмотреть и на Паджеро, тоже за 1500000р. будет хороший вариант, а главное дешевеют Японцы не так как корейцы или шкоды....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Красильников
самый удачный вариант это паджеро спорт (от 1200 000 руб до 1500 000) , за 1500000руб будет отличная комплектация, можно посмотреть и на Паджеро, тоже за 1500000р. будет хороший вариант, а главное дешевеют Японцы не так как корейцы или шкоды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот 1.5 - дороговато
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯрошВ ответ на Дмитрий Красильников
Дмитрий Красильников
самый удачный вариант это паджеро спорт (от 1200 000 руб до 1500 000) , за 1500000руб будет отличная комплектация, можно посмотреть и на Паджеро, тоже за 1500000р. будет хороший вариант, а главное дешевеют Японцы не так как корейцы или шкоды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый удачный вариант это паджеро спорт (от 1200 000 руб до 1500 000) , за 1500000руб будет отличная комплектация, можно посмотреть и на Паджеро, тоже за 1500000р. будет хороший вариант, а главное дешевеют Японцы не так как корейцы или шкоды....

ну да... шкоды дешевеют... у тебя хоть какая машина??? митсубиси это г---о... кроме ЕВО нет там нихера суперского... все очень среднее...
СсылкаПожаловаться
Лилия ХайрутдиноваВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
Присмторитесь к корейцам тогда типа Киа, СанЁнга...
СсылкаПожаловаться
я езжу на киа спортейдже, мне нравится и багажник очень большой...
СсылкаПожаловаться
рашит султановВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
Присмторитесь к корейцам тогда типа Киа, СанЁнга...
СсылкаПожаловаться
А НИВА ПИКАП
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария