11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите потратить деньги !

Есть 1,5 ляма деревянных. Хочу полный привод, автомат и красиво чтобы вай как было =))

Вариантов на рынке охулион голова уже опухла от выбора...
вот и прошу помощи
Матвей Романишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Леонид
Леонид
Я против цвета ничего не имею люблю яркие цвета и с иронией все в порядке... меня другое возмутило то чего вы с женской логикой никогда не поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, это очень сложно, раз Вы с мужской логикой даже обозначить не можете ))
СсылкаПожаловаться
Михаил АлександровВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Леонид, да будет Вам известно, что оранжевый цвет - цвет активности, оптимизма, солнца (мужской символ). Если у Вас не хватает самоиронии принять слово "оранжевенький", пусть будет ОРАНЖЕВЫЙ. Так легче или всё совсем запущено?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чёрный символ чего?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Михаил Александров
Михаил Александров
А чёрный символ чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чёрный торжественный цвет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Понты не выбирают по степени их надёжности и ликвидности. Тойота - это японский ширпотреб. У нас пол-города на Тойотах и половина из них на Прадах - Крузаках.
Совет, конечно, полезный. Но очень скучный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понты не выбирают по степени их надёжности и ликвидности. Тойота - это японский ширпотреб. У нас пол-города на Тойотах и половина из них на Прадах - Крузаках. Совет, конечно, полезный. Но очень скучный.

Вот Вы сами и сказали "пол-города" тут реклама не нужна. И дело не в понтах....машинка себя оправдывает,в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Лилия Лилия
Лилия Лилия
Понты не выбирают по степени их надёжности и ликвидности. Тойота - это японский ширпотреб. У нас пол-города на Тойотах и половина из них на Прадах - Крузаках. Совет, конечно, полезный. Но очень скучный.

Вот Вы сами и сказали "пол-города" тут реклама не нужна. И дело не в понтах....машинка себя оправдывает,в своем классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто ж спорит? Только нужен ли этот класс в городе? Да и примелькались они до жути. Хочется разнообразия.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Да кто ж спорит? Только нужен ли этот класс в городе? Да и примелькались они до жути. Хочется разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да СПОРТАЖЕЙ И мондео очень мало в городе не встретишь совсем дефицит елки палки КАКИЕ мы тут все серые
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Леонид
Леонид
Да СПОРТАЖЕЙ И мондео очень мало в городе не встретишь совсем дефицит елки палки КАКИЕ мы тут все серые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Встретишь и порадуешься. А Крюзеров в разных вариациях - явный перебор. У нас, по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Лилия Лилия
Лилия Лилия
Понты не выбирают по степени их надёжности и ликвидности. Тойота - это японский ширпотреб. У нас пол-города на Тойотах и половина из них на Прадах - Крузаках. Совет, конечно, полезный. Но очень скучный.

Вот Вы сами и сказали "пол-города" тут реклама не нужна. И дело не в понтах....машинка себя оправдывает,в своем классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понты не выбирают по степени их надёжности и ликвидности. Тойота - это японский ширпотреб. У нас пол-города на Тойотах и половина из них на Прадах - Крузаках. Совет, конечно, полезный. Но очень скучный.Вот Вы сами и сказали "пол-города" тут реклама не нужна. И дело не в понтах....машинка себя оправдывает,в своем классе.

Собстенно да, оправдывает.. Да надёжная, добротная, но корявая и скучная машина.. Комфортной её посчитает только тот, кто с по настоящему комфортными машинами не знаком, и в маневрировании так себе...
Общепризнанное же далеко не всегда самое лучшее, - это выбор массы просто повторяющих за другими людей без вкуса и понятия :
- Во все Крузак типа берут! Типа круто! Васька взял, - а он крутой! Сидел пол-жизни! Вот я тоже крузака возьму и будут меня как Ваську-то уважать! ))))))
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Понты не выбирают по степени их надёжности и ликвидности. Тойота - это японский ширпотреб. У нас пол-города на Тойотах и половина из них на Прадах - Крузаках. Совет, конечно, полезный. Но очень скучный.Вот Вы сами и сказали "пол-города" тут реклама не нужна. И дело не в понтах....машинка себя оправдывает,в своем классе.

Собстенно да, оправдывает.. Да надёжная, добротная, но корявая и скучная машина.. Комфортной её посчитает только тот, кто с по настоящему комфортными машинами не знаком, и в маневрировании так себе...
Общепризнанное же далеко не всегда самое лучшее, - это выбор массы просто повторяющих за другими людей без вкуса и понятия :
- Во все Крузак типа берут! Типа круто! Васька взял, - а он крутой! Сидел пол-жизни! Вот я тоже крузака возьму и будут меня как Ваську-то уважать! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТОЙОТА ширпотреб, А БЕНЦ тачка для бомжей тогда, ну вы клоуны просто с Наташей...
У вас же у самого машина для понтов)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Леонид
Леонид
ТОЙОТА ширпотреб, А БЕНЦ тачка для бомжей тогда, ну вы клоуны просто с Наташей...
У вас же у самого машина для понтов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы из какого региона? Явно с запада, раз для Вас Тойота - крутая марка. У Вас, наверно, Жигули, старые Фольксы. А Тойота - экзотика, престиж ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А Вы из какого региона? Явно с запада, раз для Вас Тойота - крутая марка. У Вас, наверно, Жигули, старые Фольксы. А Тойота - экзотика, престиж ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она для меня не крутая КРУТЫМИ бывают ГОРЫ и ЯЙЦА!!! а вы не в цирке клоуном работаете??? что для вас мондео и спортаж редкость, у нас всего добра хватает и этих не меньше! Вопрос надежности авто и отвечающим качествам Да и видимо вы вообще решили поменять коня механического на живого дешевле и надежнее. Ну и скажите какая же марка авто для вас Крутая))?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Леонид
Леонид
Она для меня не крутая КРУТЫМИ бывают ГОРЫ и ЯЙЦА!!! а вы не в цирке клоуном работаете??? что для вас мондео и спортаж редкость, у нас всего добра хватает и этих не меньше! Вопрос надежности авто и отвечающим качествам Да и видимо вы вообще решили поменять коня механического на живого дешевле и надежнее. Ну и скажите какая же марка авто для вас Крутая))?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что в цирке только Мондео и Спортаж - редкость? Вот не знала... Кстати почему Вы решили, что для меня Спортаж - редкость, и вообще при чём тут Мондео? Я просто предложила авто. Вам пофантазировать больше не о чем?
А на счёт живой конь дешевле - это Вы сильно загнули! Содержать живого классного коня гораздо более высокий класс, чем любой авто. Спросите у мультимиллионеров :)
СсылкаПожаловаться
Алексей ДробязкоВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Прадо - это понты???!:О
Вы из Москвы, похоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если прадо понты тогда двигайся на табуретке
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Прадо - это понты???!:О
Вы из Москвы, похоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Прадо!
Тут выше было и Тигуан - понты! )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Да ладно Прадо!
Тут выше было и Тигуан - понты! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если учесть, что любимый авто на форуме - Логан в разных вариантах. То ничего удивительного))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПетровВ ответ на Poмaн
Poмaн
За такие деньги только новое!

Добавь и возьми Тойоту Ленд Крузер Прадо, он от 1750 идет, НО потери при продажи минимум!
Супер надежный аппарат, сочетающий проходимость и понты в единое целое.
Я бы не раздумывая взял его, у троих хороших знакомых такие все довольны.

А Про Паджеро, машина хорошая, но в цене теряет много, да и жестковата. Кроме того, берут их не особо...

Если нужно 7 мест, то можно ешё Хонду Пилот посмотреть, от 1850 она(в базе уже есть все). Аппарат тоже хороший, но в салоне простоват по-моему.
СсылкаПожаловаться
прадик вещь, но даже за 1750 это будет велюровый бледный ужасный салон, о ксеноне даже не говорю, и заглушки везде где можно напоминающие тебе о том, что можно бы было сюда вставить если б у тебя было побольше денег... плюс мост неразрезанный
СсылкаПожаловаться
Михаил АлександровВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
прадик вещь, но даже за 1750 это будет велюровый бледный ужасный салон, о ксеноне даже не говорю, и заглушки везде где можно напоминающие тебе о том, что можно бы было сюда вставить если б у тебя было побольше денег... плюс мост неразрезанный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прадо в салоне,как в УАЗике Хантере.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Спортеж красивый?? 7 я на него без слез смотреть не могу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Спортеж красивый?? 7 я на него без слез смотреть не могу.
СсылкаПожаловаться
Не у всех развит художественный вкус ))
СсылкаПожаловаться
Александр БережнойВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Спортеж красивый?? 7 я на него без слез смотреть не могу.
СсылкаПожаловаться
Сам на чем рулишь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария