24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите потратить деньги !

Есть 1,5 ляма деревянных. Хочу полный привод, автомат и красиво чтобы вай как было =))

Вариантов на рынке охулион голова уже опухла от выбора...
вот и прошу помощи
Матвей Романишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есть машины, которые пользуются спросом и мало теряют в цене, а есть которые теряют огромные деньги,например,Вольво ХС 70 через год будет стоить минимум на 400 штук дешевле!
СсылкаПожаловаться
БондВ ответ на Poмaн
Poмaн
Лично я за 3 года меняю 5-ую машину.
Скучно же 5 лет на одной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я за 3 года меняю 5-ую машину.Скучно же 5 лет на одной!

Видно других проблем нет ..
СсылкаПожаловаться
Poмaн В ответ на Бонд
Бонд
Лично я за 3 года меняю 5-ую машину.Скучно же 5 лет на одной!

Видно других проблем нет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет работы-нет проблем ))
СсылкаПожаловаться
Геннадий НоврузовВ ответ на Poмaн
Poмaн
Ага и в цене за год -500 тысяч.
А обслуживание кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и в цене за год -500 тысяч.А обслуживание кошмар...
sdelay sam. deshevo i massa ydovolstvia
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр_1
Александр_1
Я бы на вольву посмотрел ХС60 или ХС70... и автомат, и полный привод, и стиль, да и безопасность не на последнем месте
СсылкаПожаловаться
За полтора в нормальной комплектации не купить.
СсылкаПожаловаться
Геннадий НоврузовВ ответ на Александр_1
Александр_1
Я бы на вольву посмотрел ХС60 или ХС70... и автомат, и полный привод, и стиль, да и безопасность не на последнем месте
СсылкаПожаловаться
bravo.
СсылкаПожаловаться
Геннадий НоврузовВ ответ на Александр_1
Александр_1
Я бы на вольву посмотрел ХС60 или ХС70... и автомат, и полный привод, и стиль, да и безопасность не на последнем месте
СсылкаПожаловаться
bravo-volvo vsegdaю vsegda - volvo
СсылкаПожаловаться
Poмaн
За такие деньги только новое!

Добавь и возьми Тойоту Ленд Крузер Прадо, он от 1750 идет, НО потери при продажи минимум!
Супер надежный аппарат, сочетающий проходимость и понты в единое целое.
Я бы не раздумывая взял его, у троих хороших знакомых такие все довольны.

А Про Паджеро, машина хорошая, но в цене теряет много, да и жестковата. Кроме того, берут их не особо...

Если нужно 7 мест, то можно ешё Хонду Пилот посмотреть, от 1850 она(в базе уже есть все). Аппарат тоже хороший, но в салоне простоват по-моему.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Poмaн
Poмaн
За такие деньги только новое!

Добавь и возьми Тойоту Ленд Крузер Прадо, он от 1750 идет, НО потери при продажи минимум!
Супер надежный аппарат, сочетающий проходимость и понты в единое целое.
Я бы не раздумывая взял его, у троих хороших знакомых такие все довольны.

А Про Паджеро, машина хорошая, но в цене теряет много, да и жестковата. Кроме того, берут их не особо...

Если нужно 7 мест, то можно ешё Хонду Пилот посмотреть, от 1850 она(в базе уже есть все). Аппарат тоже хороший, но в салоне простоват по-моему.
СсылкаПожаловаться
Прадо - это понты???!:О
Вы из Москвы, похоже?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Прадо - это понты???!:О
Вы из Москвы, похоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я с Татарии)
У нас из машин с ценой от 1,5 и выше больше всего Ленд Крузеров Прадо и 200 т.к. надежность и спрос на вторичке большой.Поэтому я его советую, и да я считаю его маленьким понтОм, если конечно он новый))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Poмaн
Poмaн
Нет, я с Татарии)
У нас из машин с ценой от 1,5 и выше больше всего Ленд Крузеров Прадо и 200 т.к. надежность и спрос на вторичке большой.Поэтому я его советую, и да я считаю его маленьким понтОм, если конечно он новый))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понты не выбирают по степени их надёжности и ликвидности. Тойота - это японский ширпотреб. У нас пол-города на Тойотах и половина из них на Прадах - Крузаках.
Совет, конечно, полезный. Но очень скучный.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Понты не выбирают по степени их надёжности и ликвидности. Тойота - это японский ширпотреб. У нас пол-города на Тойотах и половина из них на Прадах - Крузаках.
Совет, конечно, полезный. Но очень скучный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина вам бы на женский сайтик а то я от смеха уже устал ваши комменты читать....
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Леонид
Леонид
Женщина вам бы на женский сайтик а то я от смеха уже устал ваши комменты читать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слабенький Вы какой-то мужичок, раз от смеха устаёте. Может это Вам на женский сайтик сходить, авось полегче будет?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Слабенький Вы какой-то мужичок, раз от смеха устаёте. Может это Вам на женский сайтик сходить, авось полегче будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не спасибо мне здесь вашего "юмора хватило" про паркетники. Хоть бы Соренто уже советовали.А спортаж ну это комедия, кстати внешне такая же как Х6 обрезанная которая вам и не нравится!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Леонид
Леонид
не спасибо мне здесь вашего "юмора хватило" про паркетники. Хоть бы Соренто уже советовали.А спортаж ну это комедия, кстати внешне такая же как Х6 обрезанная которая вам и не нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и советуйте, чего стесняетесь? Что другие напишут, что смешно?
А что касается попы... У Спортажа с ней как раз всё в порядке, она в наличии и полноразмерная. )) Сравните угол наклона заднего стекла.
СсылкаПожаловаться
Михаил АлександровВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ну и советуйте, чего стесняетесь? Что другие напишут, что смешно?
А что касается попы... У Спортажа с ней как раз всё в порядке, она в наличии и полноразмерная. )) Сравните угол наклона заднего стекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красивей Гранда Чероки,сейчас машин нет.И уже вряд ли появятся.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Леонид
Леонид
Женщина вам бы на женский сайтик а то я от смеха уже устал ваши комменты читать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина, кстати гораздо умнее большинства здешних мужиков отвечает! ;)
Очень адекватно!
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Женщина, кстати гораздо умнее большинства здешних мужиков отвечает! ;)
Очень адекватно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да особенно про ОРАНЖЕВЕНЬКИЙ )))))лол
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Леонид
Леонид
Да особенно про ОРАНЖЕВЕНЬКИЙ )))))лол
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леонид, да будет Вам известно, что оранжевый цвет - цвет активности, оптимизма, солнца (мужской символ). Если у Вас не хватает самоиронии принять слово "оранжевенький", пусть будет ОРАНЖЕВЫЙ. Так легче или всё совсем запущено?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Леонид, да будет Вам известно, что оранжевый цвет - цвет активности, оптимизма, солнца (мужской символ). Если у Вас не хватает самоиронии принять слово "оранжевенький", пусть будет ОРАНЖЕВЫЙ. Так легче или всё совсем запущено?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я против цвета ничего не имею люблю яркие цвета и с иронией все в порядке... меня другое возмутило то чего вы с женской логикой никогда не поймете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария