22 мая
Chevrolet Lacetti 1.8 MT
Ездил на Форде, Фольксвагене, Опеле, Мазде. Первые три марки - об этих не хочу вспоминать. Мазда хэтчбек по эргономике и управляемости очень хороша...
5
23 мая
Ravon R4 1.5 AT
Неплохо, совсем не плохо
4.5
Все отзывы

помогите поставить газ на рено 25

подскажите как поставить газ на рено 25 2.7
павел попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Антонина Котельникова
необходимо обратится в специализированную фирму, имеющую лицензию на установку ГБО, найти фирму можно в поисковике - например "Яндексе"
СсылкаПожаловаться
псевдо
смысл вопроса не понятен. в мастерскую наверное надо или сам ставить пытаешься? и что же тогда ставишь? 2.7 понятно а что моник - монобош или инжектор тогда какой? обд стоит?
СсылкаПожаловаться
павел попов
проблема в том что немогут подобрать сместитель
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на павел попов
павел попов
СсылкаПожаловаться
напиши что стоит какой моник или впрыск а лучше фотку моника без фильтра или дроссельного узла с внешним диаметром со стороны воздушного фильтра если что-то путное есть я тебе дам ссылку на интернет магазин или фирмы где можно купить в москве с параметрами твоего смесителя и еще напиши какой редуктор хотят поставить я всегда подбираю оборудование как себе с целью потом не возиться по гарантии. и еще вопрос врезка если в моник диаметром12мм что не влезает? или 2 по8мм. я бы помог но днепродержинск далеко поэтому только ссылкой да словом
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на павел попов
павел попов
СсылкаПожаловаться
насколько помню там вроде моник с большой короткой форсункой и не монобош на крайний случай можно уголок врезать в черепаху если конечно я правильно помню устроиство вместо смесителя такая система тоже работает прилично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru