Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы

помогите поставить газ на рено 25

подскажите как поставить газ на рено 25 2.7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
необходимо обратится в специализированную фирму, имеющую лицензию на установку ГБО, найти фирму можно в поисковике - например "Яндексе"
СсылкаПожаловаться
псевдо
смысл вопроса не понятен. в мастерскую наверное надо или сам ставить пытаешься? и что же тогда ставишь? 2.7 понятно а что моник - монобош или инжектор тогда какой? обд стоит?
СсылкаПожаловаться
павел попов
проблема в том что немогут подобрать сместитель
СсылкаПожаловаться
павел попов
СсылкаПожаловаться
напиши что стоит какой моник или впрыск а лучше фотку моника без фильтра или дроссельного узла с внешним диаметром со стороны воздушного фильтра если что-то путное есть я тебе дам ссылку на интернет магазин или фирмы где можно купить в москве с параметрами твоего смесителя и еще напиши какой редуктор хотят поставить я всегда подбираю оборудование как себе с целью потом не возиться по гарантии. и еще вопрос врезка если в моник диаметром12мм что не влезает? или 2 по8мм. я бы помог но днепродержинск далеко поэтому только ссылкой да словом
СсылкаПожаловаться
павел попов
СсылкаПожаловаться
насколько помню там вроде моник с большой короткой форсункой и не монобош на крайний случай можно уголок врезать в черепаху если конечно я правильно помню устроиство вместо смесителя такая система тоже работает прилично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru