29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!! Посоветуйте, пожалуйста, какую машину купить до 550 000 рублей, только автомат? Рассматриваю вариант тойота королла или мазда 3, а вот определиться никак не могу... Помогите! Какие еще варианты...

ПОМОГИТЕ!!! Посоветуйте, пожалуйста, какую машину купить до 550 000 рублей, только автомат? Рассматриваю вариант тойота королла или мазда 3, а вот определиться никак не могу... Помогите! Может быть еще какие-то варианты посоветуете?...Спасибо!!!
cras55@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Елена ФрибусВ ответ на Семён
Семён
Бери КРАСИВОГО цвета!! Не ошибёшься! )))
СсылкаПожаловаться
Бери КРАСИВОГО цвета!! Не ошибёшься! )))

Разве можно над девушкой издеваться,она же совета у вас всех просит....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Крылов
ТагАЗ / Road Partner.соната
СсылкаПожаловаться
Валерий Шуняев
KIA CEED - пожалуй единственный нормальноупакованный авто в эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Санёк Гаврилов
Nissan Maxima QX (2005) за 450тыс.руб. или Teana 2007 за 550.000р. МАШИНЫ классный проездил на Максиме QX 1998 два года и ничего не ломалось,а продавать было жалко но пришлось.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тощев
ЕСЛИ АВТОМАТ КОРОБКА ХОЧЕШЬ ДВИГАТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 2,0Л ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАБОТА НА АЗС
СсылкаПожаловаться
Landish
вот у меня такая же проблема. свой
СсылкаПожаловаться
Landish
проблема такая же. но ответа из данного форума так и не получила. Хотя конечно даме Волгу предлагать... это мужчина загнул..
СсылкаПожаловаться
Елена ФрибусВ ответ на Landish
Landish
проблема такая же. но ответа из данного форума так и не получила. Хотя конечно даме Волгу предлагать... это мужчина загнул..
СсылкаПожаловаться
Пусть сам на ней с престижем покатается... А только будем смотреть!
СсылкаПожаловаться
евгений коробчакВ ответ на Landish
Landish
проблема такая же. но ответа из данного форума так и не получила. Хотя конечно даме Волгу предлагать... это мужчина загнул..
СсылкаПожаловаться
проблема такая же. но ответа из данного форума так и не получила. Хотя конечно даме Волгу предлагать... это мужчина загнул..

От Волги там одно название, это совсем новый автомобиль, что среднее между Крайслер Себринг и Ауди А6 и 550 тыс., это за совершенно НОВУЮ МАШИНУ. А то некоторые предлагают БУ и это девушке, ну ладно бы парню, пусть мотается по разборкам ,и если есть руки то сам чинит, но предлагать такое девушке. Да и ездить на Волга –Сайбер предпочтительней, не каждый рискнет подрезать, а девушку на маленькой машине будут затирать в пробках. На заднее сиденье свободно станет детское кресло, крепление предусмотрено, большой багажник, комфортно посещать супермаркет, но главное деньги, было бы их больше, были бы возможны варианты, а так с автоматом другого выбора нет.
СсылкаПожаловаться
LandishВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
проблема такая же. но ответа из данного форума так и не получила. Хотя конечно даме Волгу предлагать... это мужчина загнул..

От Волги там одно название, это совсем новый автомобиль, что среднее между Крайслер Себринг и Ауди А6 и 550 тыс., это за совершенно НОВУЮ МАШИНУ. А то некоторые предлагают БУ и это девушке, ну ладно бы парню, пусть мотается по разборкам ,и если есть руки то сам чинит, но предлагать такое девушке. Да и ездить на Волга –Сайбер предпочтительней, не каждый рискнет подрезать, а девушку на маленькой машине будут затирать в пробках. На заднее сиденье свободно станет детское кресло, крепление предусмотрено, большой багажник, комфортно посещать супермаркет, но главное деньги, было бы их больше, были бы возможны варианты, а так с автоматом другого выбора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да охотно верю, что наш автопром, САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТОПРОМ В МИРЕ!!! Но я не управляю механикой! А я что то не припомню, что бы Волги или Приоры -Калины были снабжены АКП. Ну реально проще выбрать фокуса (тоже почти отечественный автопром)... или выбрать что то из праворульных япошек.
СсылкаПожаловаться
Landish
Судя по предыдущему сообщению Волга все ж таки автомат. И видок у нее ничего вполне симпатичный. Но все ж таки почему то я не вижу дам за рулем этой машины...
СсылкаПожаловаться
евгений коробчакВ ответ на Landish
Landish
Судя по предыдущему сообщению Волга все ж таки автомат. И видок у нее ничего вполне симпатичный. Но все ж таки почему то я не вижу дам за рулем этой машины...
СсылкаПожаловаться
Разговор о Сайбере, она больше похожа на Ауди А 6 чем на классическую Волгу, коробка автомат там в базе, причем версия продвинутая, с возможностью ручного переключения, я девушек уже много встречал за рулем.Это не самый лучший вариант в мире, но соотношение цена-качество наилучшее ну и поскольку собирается у нас ,нет проблем с сервисом и он не дорогой и машина приспособленна к российским условиям а дальше как сама хочешь.
СсылкаПожаловаться
LandishВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Разговор о Сайбере, она больше похожа на Ауди А 6 чем на классическую Волгу, коробка автомат там в базе, причем версия продвинутая, с возможностью ручного переключения, я девушек уже много встречал за рулем.Это не самый лучший вариант в мире, но соотношение цена-качество наилучшее ну и поскольку собирается у нас ,нет проблем с сервисом и он не дорогой и машина приспособленна к российским условиям а дальше как сама хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала тут и про машину и особенно отзывы заинтересовали: http://blog.artnn.ru/2007/10/16/gruppa-g...

Сколько людей - столько и мнений - этот например:
Byrui-работник JR-41:

Январь 25th, 2008
Ёще не долго вам ждать, конвейер строится… Уже пилотная партия собирается!

Как всегда, заменили фары и всё…. Я бы крайслер взял…. Думаю, их сборка намного лучше!!!
Кто не был на заводе - тому не понять…
СсылкаПожаловаться
евгений коробчакВ ответ на Landish
Landish
Почитала тут и про машину и особенно отзывы заинтересовали: http://blog.artnn.ru/2007/10/16/gruppa-g...

Сколько людей - столько и мнений - этот например:
Byrui-работник JR-41:

Январь 25th, 2008
Ёще не долго вам ждать, конвейер строится… Уже пилотная партия собирается!

Как всегда, заменили фары и всё…. Я бы крайслер взял…. Думаю, их сборка намного лучше!!!
Кто не был на заводе - тому не понять…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно конечно и Крайслер взять, но он не одоптирован к Российским условиям, а главное он дороде на 50%, и уже ни как не попадёт в Вашу ценовую нишу, одним словом как не крути, опять получается по соотношению цена-качество у Сайбера лучше. Ну а тот кто почитает наши коментарии и не согласиться, пусть берёт Бентли и не заморачивает себе голову.
СсылкаПожаловаться
Мариша ЗюВ ответ на Landish
Landish
Судя по предыдущему сообщению Волга все ж таки автомат. И видок у нее ничего вполне симпатичный. Но все ж таки почему то я не вижу дам за рулем этой машины...
СсылкаПожаловаться
Я на сайбере катаюсь.
СсылкаПожаловаться
Зайцев Денис
Volvo s40 б/у около 550000 тысяч
СсылкаПожаловаться
****VO666LK***
Акорда 2007 2.4 190л.с вот эта пушка
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария