29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!! Посоветуйте, пожалуйста, какую машину купить до 550 000 рублей, только автомат? Рассматриваю вариант тойота королла или мазда 3, а вот определиться никак не могу... Помогите! Какие еще варианты...

ПОМОГИТЕ!!! Посоветуйте, пожалуйста, какую машину купить до 550 000 рублей, только автомат? Рассматриваю вариант тойота королла или мазда 3, а вот определиться никак не могу... Помогите! Может быть еще какие-то варианты посоветуете?...Спасибо!!!
cras55@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алексей Пастушенко
Honda Civic 1.8 (седан) может понравиться... И если не слишком большие требования к внешнему виду, можно посмотреть Suzuki Liana 4WD 1.6 (седан или универсал)...
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Королла, Мазда 3, Судзуки Лиана, полный отстой, за версту будет видно, что ты неудачник и не скопил на полноценный полноразмерный автомобиль, маленькие тесные, с мискроскопическими движками, с минимум опций, это будет , что-то наподобие тюнингованной Калины или Приоры.Возьми Волгу Сайбер, в девичестве Крайслер Себринг2,5 L, все электро, автомат, кондей трекшинконтроль АБС, электросиденья с 10-Ю регулировками и втак далее по списку, полный фарш цена 480 тыс. и с кожей 560 тыс., так это большой комфортабельный автомобиль, автосервис в каждом городе и выглядит стильно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Королла, Мазда 3, Судзуки Лиана, полный отстой, за версту будет видно, что ты неудачник и не скопил на полноценный полноразмерный автомобиль, маленькие тесные, с мискроскопическими движками, с минимум опций, это будет , что-то наподобие тюнингованной Калины или Приоры.Возьми Волгу Сайбер, в девичестве Крайслер Себринг2,5 L, все электро, автомат, кондей трекшинконтроль АБС, электросиденья с 10-Ю регулировками и втак далее по списку, полный фарш цена 480 тыс. и с кожей 560 тыс., так это большой комфортабельный автомобиль, автосервис в каждом городе и выглядит стильно.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну... А на старинном америкосовском г... с эмблемой "ГАЗа" уж такие успешные катаються...))) Фрейд бы тебе много сказал, про твою аномальную любовь к большим машинам с большими моторами)))
СсылкаПожаловаться
TurManВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Королла, Мазда 3, Судзуки Лиана, полный отстой, за версту будет видно, что ты неудачник и не скопил на полноценный полноразмерный автомобиль, маленькие тесные, с мискроскопическими движками, с минимум опций, это будет , что-то наподобие тюнингованной Калины или Приоры.Возьми Волгу Сайбер, в девичестве Крайслер Себринг2,5 L, все электро, автомат, кондей трекшинконтроль АБС, электросиденья с 10-Ю регулировками и втак далее по списку, полный фарш цена 480 тыс. и с кожей 560 тыс., так это большой комфортабельный автомобиль, автосервис в каждом городе и выглядит стильно.
СсылкаПожаловаться
буагага... волга лучше тойоты и мазды) афффтар, пиши исчо))
СсылкаПожаловаться
Стив ГоссенВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Королла, Мазда 3, Судзуки Лиана, полный отстой, за версту будет видно, что ты неудачник и не скопил на полноценный полноразмерный автомобиль, маленькие тесные, с мискроскопическими движками, с минимум опций, это будет , что-то наподобие тюнингованной Калины или Приоры.Возьми Волгу Сайбер, в девичестве Крайслер Себринг2,5 L, все электро, автомат, кондей трекшинконтроль АБС, электросиденья с 10-Ю регулировками и втак далее по списку, полный фарш цена 480 тыс. и с кожей 560 тыс., так это большой комфортабельный автомобиль, автосервис в каждом городе и выглядит стильно.
СсылкаПожаловаться
На счет автосервиса - это в точку. Без автосервиса ГАЗ не поедет, это точно. И все поездки будут: либо в сервис, либо из сервиса.
СсылкаПожаловаться
Альберт Зиятдинов
покупай тайоту камри 2002-2003 года не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Мария Анишко
Мазда3 - нормальный вариант и голову ломать не надо!
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
ХА ха ха,какой еще сайбер,вот как раз наверное за сайберами ездят не совсем удачный люди которым капусты не хватило на нормальное авто. Мазда 3 отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
если новый - то однозначно КИА СИД хэтч с автоматом в максимальной комплектации по акции за 569 тр
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Ни мазду3 ни сивик за 550 нету, темболее с автоматом. К ценникам еще сверху накрутят. За 650 еще как вариант можно.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Андрей С.
Андрей С.
Ни мазду3 ни сивик за 550 нету, темболее с автоматом. К ценникам еще сверху накрутят. За 650 еще как вариант можно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже что-то не врубился, как он собрался за 550 тыр покупать Матреху или Короллу с АКПП. Может, это первый взнос по кредиту?
СсылкаПожаловаться
cras55@mail.ru
Мне нужна машина на автомате, я понимаю, что за такие деньги новое авто не купишь, поэтому рассматриваю вариант б/у. К тому же большая машина мне совсем не нужна, я девушка молодая, совершать перевозки крупногабаритных грузов не собираюсь! Машина нужна для езды по городу и загород.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчакВ ответ на cras55@mail.ru
cras55@mail.ru
Мне нужна машина на автомате, я понимаю, что за такие деньги новое авто не купишь, поэтому рассматриваю вариант б/у. К тому же большая машина мне совсем не нужна, я девушка молодая, совершать перевозки крупногабаритных грузов не собираюсь! Машина нужна для езды по городу и загород.
СсылкаПожаловаться
Мне нужна машина на автомате, я понимаю, что за такие деньги новое авто не купишь, поэтому рассматриваю вариант б/у. К тому же большая машина мне совсем не нужна, я девушка молодая, совершать перевозки крупногабаритных грузов не собираюсь! Машина нужна для езды по городу и загород. Зачем Б/У, Сайбер новая машина 480000 руб, есть всё, люкс 560000 -полный фарш, стильная красивая машина, комфортабельная просторная, с гарантией 3 года. Зачем покупать всякую ерунду , да ещё маленькую, когда можно взять НОВОЕ! Тебе тут злопыхатели советуют всякую ерунду, чтоб ты старое гавно взял вместо новой классной машины, не попадись на развод.Мне всё равно пусть сдесь все хоть на запорожцах горбатых ездят и советуют их покупать, просто хотелось искринне помочь, ведь любому дураку ясно, что большая новая , комфортабельная машина, лучше старой убитой маленькой тесной и к тому же стоящей как новая.
СсылкаПожаловаться
СемёнВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Мне нужна машина на автомате, я понимаю, что за такие деньги новое авто не купишь, поэтому рассматриваю вариант б/у. К тому же большая машина мне совсем не нужна, я девушка молодая, совершать перевозки крупногабаритных грузов не собираюсь! Машина нужна для езды по городу и загород. Зачем Б/У, Сайбер новая машина 480000 руб, есть всё, люкс 560000 -полный фарш, стильная красивая машина, комфортабельная просторная, с гарантией 3 года. Зачем покупать всякую ерунду , да ещё маленькую, когда можно взять НОВОЕ! Тебе тут злопыхатели советуют всякую ерунду, чтоб ты старое гавно взял вместо новой классной машины, не попадись на развод.Мне всё равно пусть сдесь все хоть на запорожцах горбатых ездят и советуют их покупать, просто хотелось искринне помочь, ведь любому дураку ясно, что большая новая , комфортабельная машина, лучше старой убитой маленькой тесной и к тому же стоящей как новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайберами приторговываешь??? Ха ха раскусили тебя!))) И ещё поработай над АшиПками! ))) И набор слов то какой - "развод" , "фарш"( при чём тут кулинария?), НО поразил конечно - ЛЮКС! ))))
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на cras55@mail.ru
cras55@mail.ru
Мне нужна машина на автомате, я понимаю, что за такие деньги новое авто не купишь, поэтому рассматриваю вариант б/у. К тому же большая машина мне совсем не нужна, я девушка молодая, совершать перевозки крупногабаритных грузов не собираюсь! Машина нужна для езды по городу и загород.
СсылкаПожаловаться
"Японец", оно, конечно....Советую взять нулевый Хюндай Гетс в максимальной комплектации, http://www.drive3.ru/cars/hyundai/2002/g... на гарантии, у официального дилера и не заморачиваться с бэушным хламом.
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Бери форд фокус 3х дверный, за глаза хватит, причем новый авто.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчакВ ответ на Андрей С.
Андрей С.
Бери форд фокус 3х дверный, за глаза хватит, причем новый авто.
СсылкаПожаловаться
Бери форд фокус 3х дверный, за глаза хватит, причем новый авто.

Зачем девушку обманываешь, что она тебе плохого сделала, но новые модели 2009 года цена от 650000 только начинается и это будет пустая без наворотов и автомата колымага.
СсылкаПожаловаться
Андрей Трошков
TOYOTA MATRIX или ее аналог PONTIAC VIBE за эти деньги можно взять года выпуска 2005
СсылкаПожаловаться
poligraf
Suzuki SX4 хэтч Ваш, Уважаемая, вариант.И для города хороша и для поездок на дачу или за город самое то(просвет 195)
СсылкаПожаловаться
Семён
Бери КРАСИВОГО цвета!! Не ошибёшься! )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария