Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ!!! Посоветуйте, пожалуйста, какую машину купить до 550 000 рублей, только автомат? Рассматриваю вариант тойота королла или мазда 3, а вот определиться никак не могу... Помогите! Какие еще варианты...

ПОМОГИТЕ!!! Посоветуйте, пожалуйста, какую машину купить до 550 000 рублей, только автомат? Рассматриваю вариант тойота королла или мазда 3, а вот определиться никак не могу... Помогите! Может быть еще какие-то варианты посоветуете?...Спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Honda Civic 1.8 (седан) может понравиться... И если не слишком большие требования к внешнему виду, можно посмотреть Suzuki Liana 4WD 1.6 (седан или универсал)...
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Королла, Мазда 3, Судзуки Лиана, полный отстой, за версту будет видно, что ты неудачник и не скопил на полноценный полноразмерный автомобиль, маленькие тесные, с мискроскопическими движками, с минимум опций, это будет , что-то наподобие тюнингованной Калины или Приоры.Возьми Волгу Сайбер, в девичестве Крайслер Себринг2,5 L, все электро, автомат, кондей трекшинконтроль АБС, электросиденья с 10-Ю регулировками и втак далее по списку, полный фарш цена 480 тыс. и с кожей 560 тыс., так это большой комфортабельный автомобиль, автосервис в каждом городе и выглядит стильно.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Королла, Мазда 3, Судзуки Лиана, полный отстой, за версту будет видно, что ты неудачник и не скопил на полноценный полноразмерный автомобиль, маленькие тесные, с мискроскопическими движками, с минимум опций, это будет , что-то наподобие тюнингованной Калины или Приоры.Возьми Волгу Сайбер, в девичестве Крайслер Себринг2,5 L, все электро, автомат, кондей трекшинконтроль АБС, электросиденья с 10-Ю регулировками и втак далее по списку, полный фарш цена 480 тыс. и с кожей 560 тыс., так это большой комфортабельный автомобиль, автосервис в каждом городе и выглядит стильно.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну... А на старинном америкосовском г... с эмблемой "ГАЗа" уж такие успешные катаються...))) Фрейд бы тебе много сказал, про твою аномальную любовь к большим машинам с большими моторами)))
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
СсылкаПожаловаться
буагага... волга лучше тойоты и мазды) афффтар, пиши исчо))
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
СсылкаПожаловаться
На счет автосервиса - это в точку. Без автосервиса ГАЗ не поедет, это точно. И все поездки будут: либо в сервис, либо из сервиса.
СсылкаПожаловаться
Альберт Зиятдинов
покупай тайоту камри 2002-2003 года не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Мария Анишко
Мазда3 - нормальный вариант и голову ломать не надо!
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
ХА ха ха,какой еще сайбер,вот как раз наверное за сайберами ездят не совсем удачный люди которым капусты не хватило на нормальное авто. Мазда 3 отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
если новый - то однозначно КИА СИД хэтч с автоматом в максимальной комплектации по акции за 569 тр
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Ни мазду3 ни сивик за 550 нету, темболее с автоматом. К ценникам еще сверху накрутят. За 650 еще как вариант можно.
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Ни мазду3 ни сивик за 550 нету, темболее с автоматом. К ценникам еще сверху накрутят. За 650 еще как вариант можно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже что-то не врубился, как он собрался за 550 тыр покупать Матреху или Короллу с АКПП. Может, это первый взнос по кредиту?
СсылкаПожаловаться
cras55@mail.ru
Мне нужна машина на автомате, я понимаю, что за такие деньги новое авто не купишь, поэтому рассматриваю вариант б/у. К тому же большая машина мне совсем не нужна, я девушка молодая, совершать перевозки крупногабаритных грузов не собираюсь! Машина нужна для езды по городу и загород.
СсылкаПожаловаться
cras55@mail.ru
Мне нужна машина на автомате, я понимаю, что за такие деньги новое авто не купишь, поэтому рассматриваю вариант б/у. К тому же большая машина мне совсем не нужна, я девушка молодая, совершать перевозки крупногабаритных грузов не собираюсь! Машина нужна для езды по городу и загород.
СсылкаПожаловаться
Мне нужна машина на автомате, я понимаю, что за такие деньги новое авто не купишь, поэтому рассматриваю вариант б/у. К тому же большая машина мне совсем не нужна, я девушка молодая, совершать перевозки крупногабаритных грузов не собираюсь! Машина нужна для езды по городу и загород. Зачем Б/У, Сайбер новая машина 480000 руб, есть всё, люкс 560000 -полный фарш, стильная красивая машина, комфортабельная просторная, с гарантией 3 года. Зачем покупать всякую ерунду , да ещё маленькую, когда можно взять НОВОЕ! Тебе тут злопыхатели советуют всякую ерунду, чтоб ты старое гавно взял вместо новой классной машины, не попадись на развод.Мне всё равно пусть сдесь все хоть на запорожцах горбатых ездят и советуют их покупать, просто хотелось искринне помочь, ведь любому дураку ясно, что большая новая , комфортабельная машина, лучше старой убитой маленькой тесной и к тому же стоящей как новая.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Мне нужна машина на автомате, я понимаю, что за такие деньги новое авто не купишь, поэтому рассматриваю вариант б/у. К тому же большая машина мне совсем не нужна, я девушка молодая, совершать перевозки крупногабаритных грузов не собираюсь! Машина нужна для езды по городу и загород. Зачем Б/У, Сайбер новая машина 480000 руб, есть всё, люкс 560000 -полный фарш, стильная красивая машина, комфортабельная просторная, с гарантией 3 года. Зачем покупать всякую ерунду , да ещё маленькую, когда можно взять НОВОЕ! Тебе тут злопыхатели советуют всякую ерунду, чтоб ты старое гавно взял вместо новой классной машины, не попадись на развод.Мне всё равно пусть сдесь все хоть на запорожцах горбатых ездят и советуют их покупать, просто хотелось искринне помочь, ведь любому дураку ясно, что большая новая , комфортабельная машина, лучше старой убитой маленькой тесной и к тому же стоящей как новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайберами приторговываешь??? Ха ха раскусили тебя!))) И ещё поработай над АшиПками! ))) И набор слов то какой - "развод" , "фарш"( при чём тут кулинария?), НО поразил конечно - ЛЮКС! ))))
СсылкаПожаловаться
cras55@mail.ru
СсылкаПожаловаться
"Японец", оно, конечно....Советую взять нулевый Хюндай Гетс в максимальной комплектации, http://www.drive3.ru/cars/hyundai/2002/g... на гарантии, у официального дилера и не заморачиваться с бэушным хламом.
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Бери форд фокус 3х дверный, за глаза хватит, причем новый авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
СсылкаПожаловаться

Зачем девушку обманываешь, что она тебе плохого сделала, но новые модели 2009 года цена от 650000 только начинается и это будет пустая без наворотов и автомата колымага.
СсылкаПожаловаться
Андрей Трошков
TOYOTA MATRIX или ее аналог PONTIAC VIBE за эти деньги можно взять года выпуска 2005
СсылкаПожаловаться
poligraf
Suzuki SX4 хэтч Ваш, Уважаемая, вариант.И для города хороша и для поездок на дачу или за город самое то(просвет 195)
СсылкаПожаловаться
Семён
Бери КРАСИВОГО цвета!! Не ошибёшься! )))
СсылкаПожаловаться
Семён
СсылкаПожаловаться

Разве можно над девушкой издеваться,она же совета у вас всех просит....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Крылов
ТагАЗ / Road Partner.соната
СсылкаПожаловаться
Валерий Шуняев
KIA CEED - пожалуй единственный нормальноупакованный авто в эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Санёк Гаврилов
Nissan Maxima QX (2005) за 450тыс.руб. или Teana 2007 за 550.000р. МАШИНЫ классный проездил на Максиме QX 1998 два года и ничего не ломалось,а продавать было жалко но пришлось.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тощев
ЕСЛИ АВТОМАТ КОРОБКА ХОЧЕШЬ ДВИГАТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 2,0Л ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАБОТА НА АЗС
СсылкаПожаловаться
Landish
вот у меня такая же проблема. свой
СсылкаПожаловаться
Landish
проблема такая же. но ответа из данного форума так и не получила. Хотя конечно даме Волгу предлагать... это мужчина загнул..
СсылкаПожаловаться
Landish
проблема такая же. но ответа из данного форума так и не получила. Хотя конечно даме Волгу предлагать... это мужчина загнул..
СсылкаПожаловаться
Пусть сам на ней с престижем покатается... А только будем смотреть!
СсылкаПожаловаться
Landish
СсылкаПожаловаться

От Волги там одно название, это совсем новый автомобиль, что среднее между Крайслер Себринг и Ауди А6 и 550 тыс., это за совершенно НОВУЮ МАШИНУ. А то некоторые предлагают БУ и это девушке, ну ладно бы парню, пусть мотается по разборкам ,и если есть руки то сам чинит, но предлагать такое девушке. Да и ездить на Волга –Сайбер предпочтительней, не каждый рискнет подрезать, а девушку на маленькой машине будут затирать в пробках. На заднее сиденье свободно станет детское кресло, крепление предусмотрено, большой багажник, комфортно посещать супермаркет, но главное деньги, было бы их больше, были бы возможны варианты, а так с автоматом другого выбора нет.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак

От Волги там одно название, это совсем новый автомобиль, что среднее между Крайслер Себринг и Ауди А6 и 550 тыс., это за совершенно НОВУЮ МАШИНУ. А то некоторые предлагают БУ и это девушке, ну ладно бы парню, пусть мотается по разборкам ,и если есть руки то сам чинит, но предлагать такое девушке. Да и ездить на Волга –Сайбер предпочтительней, не каждый рискнет подрезать, а девушку на маленькой машине будут затирать в пробках. На заднее сиденье свободно станет детское кресло, крепление предусмотрено, большой багажник, комфортно посещать супермаркет, но главное деньги, было бы их больше, были бы возможны варианты, а так с автоматом другого выбора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да охотно верю, что наш автопром, САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТОПРОМ В МИРЕ!!! Но я не управляю механикой! А я что то не припомню, что бы Волги или Приоры -Калины были снабжены АКП. Ну реально проще выбрать фокуса (тоже почти отечественный автопром)... или выбрать что то из праворульных япошек.
СсылкаПожаловаться
Landish
Судя по предыдущему сообщению Волга все ж таки автомат. И видок у нее ничего вполне симпатичный. Но все ж таки почему то я не вижу дам за рулем этой машины...
СсылкаПожаловаться
Landish
Судя по предыдущему сообщению Волга все ж таки автомат. И видок у нее ничего вполне симпатичный. Но все ж таки почему то я не вижу дам за рулем этой машины...
СсылкаПожаловаться
Разговор о Сайбере, она больше похожа на Ауди А 6 чем на классическую Волгу, коробка автомат там в базе, причем версия продвинутая, с возможностью ручного переключения, я девушек уже много встречал за рулем.Это не самый лучший вариант в мире, но соотношение цена-качество наилучшее ну и поскольку собирается у нас ,нет проблем с сервисом и он не дорогой и машина приспособленна к российским условиям а дальше как сама хочешь.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Разговор о Сайбере, она больше похожа на Ауди А 6 чем на классическую Волгу, коробка автомат там в базе, причем версия продвинутая, с возможностью ручного переключения, я девушек уже много встречал за рулем.Это не самый лучший вариант в мире, но соотношение цена-качество наилучшее ну и поскольку собирается у нас ,нет проблем с сервисом и он не дорогой и машина приспособленна к российским условиям а дальше как сама хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала тут и про машину и особенно отзывы заинтересовали: http://blog.artnn.ru/2007/10/16/gruppa-g...

Сколько людей - столько и мнений - этот например:
Byrui-работник JR-41:

Январь 25th, 2008
Ёще не долго вам ждать, конвейер строится… Уже пилотная партия собирается!

Как всегда, заменили фары и всё…. Я бы крайслер взял…. Думаю, их сборка намного лучше!!!
Кто не был на заводе - тому не понять…
СсылкаПожаловаться
Landish
Почитала тут и про машину и особенно отзывы заинтересовали: http://blog.artnn.ru/2007/10/16/gruppa-g...

Сколько людей - столько и мнений - этот например:
Byrui-работник JR-41:

Январь 25th, 2008
Ёще не долго вам ждать, конвейер строится… Уже пилотная партия собирается!

Как всегда, заменили фары и всё…. Я бы крайслер взял…. Думаю, их сборка намного лучше!!!
Кто не был на заводе - тому не понять…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно конечно и Крайслер взять, но он не одоптирован к Российским условиям, а главное он дороде на 50%, и уже ни как не попадёт в Вашу ценовую нишу, одним словом как не крути, опять получается по соотношению цена-качество у Сайбера лучше. Ну а тот кто почитает наши коментарии и не согласиться, пусть берёт Бентли и не заморачивает себе голову.
СсылкаПожаловаться
Landish
СсылкаПожаловаться
Я на сайбере катаюсь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru