9 декабря
Ford Mondeo 2.5 AT
это мой уже второй мондео первый был 4 -5лет сейчас 5 -3.5года машина клссная современная и надежная.
5
10 декабря
Nissan Tiida 1.6 AT
Хорошая машинка. Высокая. Экономная. Сиденья с подогревом. СБОРКА - МЕКСИКА. После Опель Корсы показалась жестковатой подвеска. Клиренс чуть больш...
4.2
Все отзывы
Правила форума

помогите посоветуйте как поступить!!!!

прив всем!!!))) народ хочу продать свой приорик этого года который на гарантии!!!!и купить беху 318i или 320i (1998-2000 годов), вопрос в том стоит ли воще брать бэху такого года, или лучше ездить на ваз))) которая на гарантии, или взять себе мечту-головняки и вложения бабла!!!))).
xX_p$!h_Xx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Лёля Lо.
Но не у всех производителей такой ценник на з/ч и нормо/час.Хотя для некоторых понты дороже,чем разум.Что на шушлайках-то ездить?В таком раскладе как у автора наша Приора лучше,гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Но не у всех производителей такой ценник на з/ч и нормо/час.Хотя для некоторых понты дороже,чем разум.Что на шушлайках-то ездить?В таком раскладе как у автора наша Приора лучше,гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
В таком раскладе да. А Вы про чей нормочас и з/ч говорили, про БМВ?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ну не про ВАЗ точно!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Ну не про ВАЗ точно!
СсылкаПожаловаться
Вы если мне отвечаете, делайте это в ветке, а не в корне... А то следить сложно...
СсылкаПожаловаться
Денис Сайбель
Вопрос в следующем. Сколько ты на ней будешь ездить?
Если много то не стоит, а если тысяч 5 в год, то можешь взять баварца
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я бы не задумываясь бэху взял, какой приорик ваще, убожество. Вон в соседнем форуме их обсуждают, доказывай потом в гарантийках по чьей вине что-то там загнулось.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Вообще нужно огромный налог ввести на хлам старше 10 лет,хоть отечественный,хоть импортный.И тех.осмотр пусть они именно проходят,а не покупают.Вот и посмотрим,кто останется на дорогах.Ездить свободнее станет.А с БМВ к этому возрасту,уже выжали всё что можно.Это авто изначально создаются не для размеренной езды.Просто потом владельцам этого хлама,стыдно признаться,что они уже в запчасти ввалили сумму равную стоимости авто.Лузер-он и в Африке лузер.А если уж есть желание приобрести именно иномарку,то данные авто не лучшие варианты.
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
не-не, такую древнюю бэху не бери, зааришься её до ума доводить, бабла вложишь - как новая будет по цене. Зачем это тебе надо? Приора тоже не дело, небосьже ломается, да? Если надумал продавать приору, то и продавай. Взамен возьми пока, например, Нексию в люксе - хорошее качество, иномарка, надежная, удобная. Поездить года три-четыре, а там и на новенькую мечту накопишь! удачи!
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Алена Кошкина
Алена Кошкина
не-не, такую древнюю бэху не бери, зааришься её до ума доводить, бабла вложишь - как новая будет по цене. Зачем это тебе надо? Приора тоже не дело, небосьже ломается, да? Если надумал продавать приору, то и продавай. Взамен возьми пока, например, Нексию в люксе - хорошее качество, иномарка, надежная, удобная. Поездить года три-четыре, а там и на новенькую мечту накопишь! удачи!
СсылкаПожаловаться
ДАааа,вот это вариант
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто