21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите понять, почему машина греется.

мазда трибьюти, греется на средних оборотах примерно 4тысячи.даже на скорости 90-100 км на улеце -20,при этом печка дует чуть теплым воздухом(вентеляторы радиатора работают нормально)антифриз в норме,залит -40.при срабатывании вентеляторов воздух гонит градусов 40-50.
Артём толочко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Дима Артемичев
начни с термостата
СсылкаПожаловаться
Кент
напиши в чем проблем то был как починешь!
1.термостат
2.крыльчатка помпы (врятли)
3,НЕВЗДУМАЙ!!!!промыть нужно водой с лимонной кислотой ещё на холодном двигателе заведи и смотри в радиатор или расширительный бачёк в зависимости от машины если бурлит то голова пропеллером!РЕАКЦИЯ ПОЙДЕТ!! ЩЁЛОЧНАЯ!!! ОСАДОК ОБЕСПЕЧЕН!
СсылкаПожаловаться
КентВ ответ на Кент
Кент
напиши в чем проблем то был как починешь!
1.термостат
2.крыльчатка помпы (врятли)
3,НЕВЗДУМАЙ!!!!промыть нужно водой с лимонной кислотой ещё на холодном двигателе заведи и смотри в радиатор или расширительный бачёк в зависимости от машины если бурлит то голова пропеллером!РЕАКЦИЯ ПОЙДЕТ!! ЩЁЛОЧНАЯ!!! ОСАДОК ОБЕСПЕЧЕН!
СсылкаПожаловаться
ВОДЫ ДИСТИЛИРОВАННОЙ ПАРУ ВЕДЕР (НА ДВЕ ПРОМЫВКИ) ТЕ ХВАТИТ! ВОТ ПРОМЫВАЙ!ТЕМП.МОДНО ДОВЕСТИ ДО 50град.!
СсылкаПожаловаться
Алексей Хмура
Может быть воздушная пробка:
- образовалась при заливке тосола;
- подтекает система и неработает впускной клапан в крышке радиатора. В расширительном бачке будет нормальный уровень, а радиатор полупустой.
СсылкаПожаловаться
КВАДРА6771
помогите мне я вообще в машинах чайник,у меня было уже такое,но знакомый понажимал на патрубки и температура спала сказал что у меня закончился антифриз я поехал до ближайшей заправки купил антифриз залил но она опять стала греться при этом верхний патрубок горячий а нижний холодный,что делать ПОМОГИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
миврипаолыв ваыффцВ ответ на КВАДРА6771
КВАДРА6771
помогите мне я вообще в машинах чайник,у меня было уже такое,но знакомый понажимал на патрубки и температура спала сказал что у меня закончился антифриз я поехал до ближайшей заправки купил антифриз залил но она опять стала греться при этом верхний патрубок горячий а нижний холодный,что делать ПОМОГИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
страви воздух из системы
СсылкаПожаловаться
дмитрий мищенко
привет всем!у меня проблема тоже греется машина,при 95 градусов закипает перепробовал все,менял термостат прогонял пробки прокладка под головкой новая.я даже из термостата все кишки выдергивал и глушил малый круг,но толков нету.что это может быть помогите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
СуМаШеДшИй ВаМпИрЧиК!!!
скажите пожалуйста почему вода не церкулирует и её из радиатора выплёскивает?
СсылкаПожаловаться
СуМаШеДшИй ВаМпИрЧиК!!!
ну и грееся очень часто?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ДЕХТЯРЁВ
греется форд дизель 2.3,когда перехожу на 5 передачу,и скорость выше 100км\ч,когда вкл.свет индикаторы показывают сразу завышенные показания датчика топлива и температуры!!!!в чём причина????
СсылкаПожаловаться
.
подскажте пожалуйста почему автомобиль много бензина ест?10 литров на 70 км хватает!!!у меня ваз 2112
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Файрушин
Сколько градусов ступень сработки вентилятора на десятке?Когда наклейку на приборы ставили стрелку сбили. Поэтому теперь у меня вент. срабатывает примерно при 95С.
СсылкаПожаловаться
Dima Kuznecov
кто подскожет греется машина сюрф радиатор новый термостат тоже
СсылкаПожаловаться
Иван Леликов
Привет всем У меня такая проблема машина греется по полной стрелка ложится дальше 130 тосол собирается в бочке когда крышку убираешь он начинает булькать и подыматться в бочке все патрубки горячие . а когда машина остывает тосол уходит и становится по уровню помогите пожалуйсто
СсылкаПожаловаться
Виталик Мартынов
Привет всем У меня такая проблема греется машина антифриз выкипает поменял вентилятор датчик температуры не чего не помогает может радиатор поменять задал бала токая езда что по советуете мужики.Да вентилятор не срабатывает когда машина греется в чём причина....Заранее спасибо....
СсылкаПожаловаться
KyRa
Дарова мужики )ВАЗ 21099 греется пиздце 10 минут проезжаю всё 110-120 кипит всё льётся! Крышку менял термостат менял винтик срабатывает помпа бурлит )незнаю ваще чё такое (
СсылкаПожаловаться
Артём толочко
шлифони голову
СсылкаПожаловаться
Акробат
У меня машина омега греется до сотни постоянно даже на трассе.постоянно вкл.вентилятор.сегодня совсем снял термостат,а проблема осталась(((
СсылкаПожаловаться
анастасия
у меня нива шевроле, сначала лопнул расширительный бачок, я поменяла, но тосол выливался через крышку, поменяла крышку, 2 дня все было нормально, а сейчас опять греется до 120, тосол не выливается, не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
мавлюда заидова
пачему греица вада паменял все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария