21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать видеорегистратор

Здравствуйте! Присмотрела регистратор vision drive VD-7000W ( с 2-мя
камерами)..Но однозначно не уверенна...покупаю свой первый , сравнить
не с чем... В магазинах смотрят как на лоха и впаривают у кого что есть ,
утверждая что их модель лучше (хотя характеристики почти не
различаются) Помогите пожалуйста)) кто знает этот регистратор в работе?
стоит ли брать? и какая есть альтернатива))

За ранее спасибо!
Юлия Несмеянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юлия Несмеянова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

на этой странице можете посмотреть видео.
Правда это все ночью, т.к уезжаю на работу еще темно, а приезжаю уже темно.
Когда сниму по светлому выложу обязательно.
СсылкаПожаловаться
Юлия НесмеяноваВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
http://www.dod-tec.com/product.php?cat_1...

Здесь характеристики регистратора
Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще хотела спросить...принципиален ли формат записи?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юлия Несмеянова
Юлия Несмеянова
Еще хотела спросить...принципиален ли формат записи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнаю.
мне специ говорили что .avi это самый лучший формат, тем более он HD качества.
В живу регистратор могу показать в Москве.
СсылкаПожаловаться
Юлия НесмеяноваВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
незнаю.
мне специ говорили что .avi это самый лучший формат, тем более он HD качества.
В живу регистратор могу показать в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видео посмотрела, спасибо.. может я требования завышаю, мне плохо видно..вы сами какого мнения? если вам не сложно, я бы посмотрела..
кстати я тоже приценялась к DOD GSE550 и нашла каркамовский аналог Q5 по цене почти в 2 раза дешевле.. характеристики все что нужно, есть с GPS и без..наличие надо узнавать... в Электронном рае такого даже близко нет..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юлия Несмеянова
Юлия Несмеянова
видео посмотрела, спасибо.. может я требования завышаю, мне плохо видно..вы сами какого мнения? если вам не сложно, я бы посмотрела..
кстати я тоже приценялась к DOD GSE550 и нашла каркамовский аналог Q5 по цене почти в 2 раза дешевле.. характеристики все что нужно, есть с GPS и без..наличие надо узнавать... в Электронном рае такого даже близко нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте договоримся и встретимся.
Сам пока не понял, это первый регистратор, выбирал долго и мучительно.
Пользуюсь пока второй день, есть вопросы.
Недельки через две пользования возможно и готов буду дать объективную оценку, сейчас пока не готов, впечатление одно ВАУ...
СсылкаПожаловаться
Ирина Савельева
Может кто подскажет, а????Определилась с регистратором - Каркам Q2, встал вопрос - где лучше купить (Москва), может кто посоветует магазин (или инет магазин)? Не хочется нарваться на недобросовестных продавцов....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕфименкоВ ответ на Ирина Савельева
Ирина Савельева
Может кто подскажет, а????Определилась с регистратором - Каркам Q2, встал вопрос - где лучше купить (Москва), может кто посоветует магазин (или инет магазин)? Не хочется нарваться на недобросовестных продавцов....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Ирина Савельева
Ирина Савельева
Может кто подскажет, а????Определилась с регистратором - Каркам Q2, встал вопрос - где лучше купить (Москва), может кто посоветует магазин (или инет магазин)? Не хочется нарваться на недобросовестных продавцов....
СсылкаПожаловаться
по моему лучше поехать на Горбушку или в электронный рай, там можно и пощупать и с продавуами поговорить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ефименко
СсылкаПожаловаться
Ирина Савельева
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Пётр Уртяков
Я пользуюсь DIGMA DVR-103. Купил за 2400 в комплекте с картой памяти на 4 Gb. Качество видео за эту цену отличное, но звук вообще никакой. Если звук не важен, то советую его.
СсылкаПожаловаться
Х Х
Использую IBOX HD-07 уже полгода. Низкая цена (2999 руб.) и реальное HD 720. Номера читаются хорошо, цветопередача качественная, засветов нет, есть автостарт и откидной экран. Вобщем уже пару раз на трассе помог, можно сказать отбился по цене. Всем своим друзьям его и советую. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юлия Несмеянова
Спасибо огромное Всем за помощь!!!
Я приобрела каркам Q2. Пользую уже 2 месяца и по всем параметрам довольна! Купила за 6500 с комплектом из 2-х карт 16 и 2 ГБ у дилеров. Ничего лишнего (в то же время цена оправдывается)! Он небольшой по габаритам и вмещает в себе все функции, необходимые для авторегистратора, видео получается хорошее и днем и ночью.
Всем, кто выбирает регистратор, советую еще обратить внимание:
1. Наличие внутренней памяти–(по-моему очень важная функция) помогает на месте без дополнительного ноутбука вырезать и сохранить нужный фрагмент на дополнительной карте памяти и не отдавать оригинал.
2. С дисплеем также очень удобно
3. Наличие полноценного аккумулятора тоже полезно ( не особенно увеличивает размер самого прибора) – всегда можно снять и посмотреть видео и фото вне машины и вообще –подстраховка, если вдруг не работает прикуриватель.
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
анжела радина
Лично я хочу вам порекомендовать видеорегистратор carcam F500 FHD(http://www.atlas-gps.ru/catalog203_1.htm... )
В первый раз я его увидела на автомобиле моей сестры, внешне он мне очень приглянулся, и качество съемки тоже не самое худшее!
Теперь и у меня такой стоит в автомобиле!
СсылкаПожаловаться
Александра
мне муж подарил в машину видео регистратор, я считала бесполезной вещью, но правда i BOX 700 удивил меня своим качеством съемки, и компактностью) При просмотре на компьютере очень четко видны номера автомобилей, даже в соседних рядах. И ночью отличная съемка. Так что я осталась довольна подарком.очень много важных моментов можно запечетлить за счет этого маленького устройства))
СсылкаПожаловаться
aska
покупал в свое время видеоерегистратор DATAKAM AR-880, пользовался довольно долго,надежный, не жалею
покупал тут http://boomarket.ru/product/datakam-ar-8...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария