29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать видеорегистратор

Здравствуйте! Присмотрела регистратор vision drive VD-7000W ( с 2-мя
камерами)..Но однозначно не уверенна...покупаю свой первый , сравнить
не с чем... В магазинах смотрят как на лоха и впаривают у кого что есть ,
утверждая что их модель лучше (хотя характеристики почти не
различаются) Помогите пожалуйста)) кто знает этот регистратор в работе?
стоит ли брать? и какая есть альтернатива))

За ранее спасибо!
Юлия Несмеянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
вадим соколов
Там качество записи не очень...640 пикселей уже прошлое...
СсылкаПожаловаться
Юлия НесмеяноваВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
Там качество записи не очень...640 пикселей уже прошлое...
СсылкаПожаловаться
спасибо) из-за этого и сомневаюсь.. зато там матрица лучше..и получается, он должен быть более чувствительный к световым перепадам и при ночной съемке... Что скажете? вы им пользовались?
СсылкаПожаловаться
михаил сапожников
посмотри вот этот сраэу две вещи в одном http://www.sotmarket.ru/product/treelogi...
СсылкаПожаловаться
Юлия Несмеянова
Спасибо)
ссылку посмотрела.. не подходит, навигатор уже есть.. и вообще 2 в одном стараюсь обходить))
а что скажете про регистраторы фирмы NEOLINE ???
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
У меня Мистери MDR-800 HD, качество устраиваит как записи,так и в целом.Это аналог Каркама.Лучше Каркам конечно,он пофирмовей будет.
СсылкаПожаловаться
Юлия НесмеяноваВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
У меня Мистери MDR-800 HD, качество устраиваит как записи,так и в целом.Это аналог Каркама.Лучше Каркам конечно,он пофирмовей будет.
СсылкаПожаловаться
спасибо посмотрела) ролики ю-тобовские тоже...ночной режим все -равно у всех одинаковый.. что с разрешением 1200, что 640... номера не читаются((..на вашей модели по роликам тоже номеров ночью не видно , все засвечено.. а вы как оцените?
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
У меня Мистери MDR-800 HD, качество устраиваит как записи,так и в целом.Это аналог Каркама.Лучше Каркам конечно,он пофирмовей будет.
СсылкаПожаловаться
У меня такой же регистратор. Хорошая штука. Только не понятно зачем там 4 диода?! Наверно чтобы в темном подъезде путь освещать)
СсылкаПожаловаться
вадим соколовВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
У меня такой же регистратор. Хорошая штука. Только не понятно зачем там 4 диода?! Наверно чтобы в темном подъезде путь освещать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они служат чисто для фото,как вспышка.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
У меня Мистери MDR-800 HD, качество устраиваит как записи,так и в целом.Это аналог Каркама.Лучше Каркам конечно,он пофирмовей будет.
СсылкаПожаловаться
вчера купили такой же регистратор,но при зарядке да и при записи почему то греется.и бывает виснет,не нажимаются кнопки .
СсылкаПожаловаться
Юлия НесмеяноваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
вчера купили такой же регистратор,но при зарядке да и при записи почему то греется.и бывает виснет,не нажимаются кнопки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья спасибо!) я уже записалась и жду каркам пятой серии))..
а вам советую, если получится, сдавайте его назад.. лучше он работать точно не будет..от тряски еще больше глючить начнет..
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
В свете фар,номера видно нормально или на хорошей освещенной дороге.А так видеорегистраторы с подсветкой,ночью больше бликуют от нее или в вечернее время,смотрел в магазине ролики с этих моделей,которые с инфракрасной подсветкой.Так что лучше без нее.
СсылкаПожаловаться
Юлия Несмеянова
спасибо) теперь представляю на что обращать внимание... все-равно пока склоняюсь к вд-7000, но еще посмотрю) как куплю.. поделюсь мнением)) еще раз спасибо))
СсылкаПожаловаться
Евгений Коробков
Всем привет, купил жене авто видеорегистратор Ibox -07 с картой памятью SD на 32 Гб, качество HD, днём номера видно с 4-5 метров, ночью с 2-3, подсветка ночная бесполезна вообще. Цена с картой 5500 руб. Себе такой не возьму, буду искать с лучшими тех.характеристиками.
СсылкаПожаловаться
Юлия НесмеяноваВ ответ на Евгений Коробков
Евгений Коробков
Всем привет, купил жене авто видеорегистратор Ibox -07 с картой памятью SD на 32 Гб, качество HD, днём номера видно с 4-5 метров, ночью с 2-3, подсветка ночная бесполезна вообще. Цена с картой 5500 руб. Себе такой не возьму, буду искать с лучшими тех.характеристиками.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, а я такого не нашла )) правильно модель записали? мне в магазине советовали вообще не включать ночную подсветку...я так понимаю, что в этих ценовых диапазонах, все регистраторы примерно одинаковые и с одинаковыми болячками....
СсылкаПожаловаться
Евгений Коробков
Здравствуйте, извините не дописал название Видеорегистратор IBOX HD-07. Да ночной подсветкой можно не пользоватся, светодиоды на корпусе освещают на 50 см вперёд всего. Там в настройках, есть режим авто включение этой самой подсветки, сами решайте, нужно или нет её активировать. Да все собраны в одном китайском гараже :-) Себе планирую брать авто видеорегистратор Каркам Q3, а пока читаю отзывы про него.
СсылкаПожаловаться
Иван Берендеев
В главной дороге показывали какой выбрать. По тех. характеристикам. Чтобы и ночью было видно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Друзья, сам долго мучился с таким вопросом.
вчера получил посылку из Тайваня, а там DOD V660.
Пока в машину не ставил, дома попробовал, мне нравится.
Завтра повешу в машину и тогда готов каждому желающему скинуть видео.
СсылкаПожаловаться
Юлия НесмеяноваВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Друзья, сам долго мучился с таким вопросом.
вчера получил посылку из Тайваня, а там DOD V660.
Пока в машину не ставил, дома попробовал, мне нравится.
Завтра повешу в машину и тогда готов каждому желающему скинуть видео.
СсылкаПожаловаться
спасибо за помощь)) посмотрела) эта модель, похоже, большая редкость....если не сложно, скиньте пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юлия Несмеянова
Юлия Несмеянова
спасибо за помощь)) посмотрела) эта модель, похоже, большая редкость....если не сложно, скиньте пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только сегодня утром по дороге на работу наснимал.
Сам пока на компе и телевизоре не смотрел, смотрел только на самом регистраторе, качество врроде бы нормальное, формат .avi.
вечером попробую скинуть видео.
Сам регистратор покупал здесь:
http://www.ebay.co.uk/itm/ws/eBayISAPI.d...

Характеристики можно посмотреть здесь:
http://www.dod-tec.com/product.php?cat_1...

Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юлия Несмеянова
Юлия Несмеянова
спасибо за помощь)) посмотрела) эта модель, похоже, большая редкость....если не сложно, скиньте пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.dod-tec.com/product.php?cat_1...

Здесь характеристики регистратора
Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария