14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать минивэн

Нужен универсальный минивэн (до 350 т.р.) для: первозки небольших грузов, семьи из 4-х человек, поездок на природу.Склоняюсь к Chrysler Voyager IV, но отзывы очень противоречивые...
fgr fge
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kovalenkin jevgenij
Привет , лично мое мнение , мне не понравился может попал такой но я ездил с ним вокруг сервиса , да удобный но прожорливый , корабль , в год сожрал на всякую ерунду 900 баксов и автомат накрылся на 170 тыщ км , и сдал в утиль
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
как на счет Тойоты Эстима или Фольцваген
СсылкаПожаловаться
Кареныч

езжу(везде и постоянно) четвёртый год ,абсолютно никаких нареканий,тонну везёт легко! ..+полный привод! Про комфорт? СКАЗКА!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
Нормальный седан до 350т.р. некупишь не говоря за минивэн, я сам на минивэнах катаюсь лет десять были vw Т4,Т4+, хорошие авто ходовая крепкая, дизиля неплохо ходят только один минус ДОРОГИЕ при покупке, у Тойоты 3 раза менял головку, на нашей салярке слабая, америкосов даже не рассматривал как авто, сейчас катаюсь на Рено Трафик2004г 8ми местный пассажир, не ожидал от французов нормальной машины, как бы от Т5 ничем неотличается,вам нужно добавить денег тогда будет нормальный минивэн(от 500т.р. и выше)P.S. Друг купил хундай гранд старекс 2010г за 850т.р прекрасная машина салон трансформер VW отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Зайцев
Добрый день! Я продаю такую! Тойота Эстима Люсида! 1993 года в Кирове! Есть она на авто@mail.ru или на Drom. ru! Она мне просто стала велика! Дети себе машину купили! Хочу минивен поменьше! И поновее!
СсылкаПожаловаться
Hunter
Зафира или Рено Сценик
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария