Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите подобрать машину до 610т.р.

С автоматом, с хорошей подвеской для битого асфальта и булыжников, бездорожье не надо, клиренс повыше, кондиционер. Пока подобрал только Дастер или поло седан, что-то лучше этих машин за данную цену найти не смог.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Логан стерпит все.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Альмера классик на автомате - идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
для битого асфальта и булыжников бери логаноподобное на механике, подвеска там лучше не придумать для стиралки, зачем переплачивать за дастер, тем более по твоим деньгам только с дохленьким для джипа движком 1,6 с автоматом.
СсылкаПожаловаться
для битого асфальта и булыжников бери логаноподобное на механике, подвеска там лучше не придумать для стиралки, зачем переплачивать за дастер, тем более по твоим деньгам только с дохленьким для джипа движком 1,6 с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Дастер двухлитровый с автоматом стоит 605т.р.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мазда6
СсылкаПожаловаться
Байтенов
Мазда6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда 6 стоит больше миллиона.
СсылкаПожаловаться
Если не дастер,то степвей точно подойдёт,а поло не лучший выбор для данных условий.
СсылкаПожаловаться
Если не дастер,то степвей точно подойдёт,а поло не лучший выбор для данных условий.
СсылкаПожаловаться
Конечно у поло клиренс маловат, зато современная коробка автомат. Вот если бы совместить клиренс Дастера и мягкость подвески с коробкой автомат поло седан.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Конечно у поло клиренс маловат, зато современная коробка автомат. Вот если бы совместить клиренс Дастера и мягкость подвески с коробкой автомат поло седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....приборную понель от лексуса и....крепче за шоферку держись баран!
СсылкаПожаловаться
....приборную понель от лексуса и....крепче за шоферку держись баран!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лексус пенсионерский автомобиль. Мне больше нравится пассат сс.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моему опечаточка, ПИОНЕРСКИЙ авто, тогда согласен.
СсылкаПожаловаться
по моему опечаточка, ПИОНЕРСКИЙ авто, тогда согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По статистике на лексусас ездят люди в возрасте за 45 лет, эти сведения есть в общедоступной прессе.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое безмозглое заявление!!! А ГЛАВНОЕ ЧТО ИСТОРГНУЛ ЭТО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ , КОТОРЫЙ КОВЫРЯЕТ МЕЖДУ ЛОГАНОМ И ДАСТЕРОМ!!! Вот уж чем эти два АВТОМУТАНТА ПОДХОДЯТ МОЛОДЕЖИ ,Я ВАЩЕ ВРУБИТЬ НЕ МОГУ!!! ХА!!! ЛЕКСУС- пенсионерский ,а Логан и Дастер- молодежные!!! И как только это родилось в Вашей приболевшей Логанами голове!!! И ссылок на прессу не надо-если пресса несет ГЛУПОСТИ , так чеж их повторять!!! Пресса тебе и про транспортный налог вдувала и ЧО??? Еще надо подкинуть абсолютно НЕАДЕКВАТНЫХ ОЦЕНОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРЕССОЙ ИЛЬ сам поймете что повторяете ЕРУНДУ??? Я , кстати купил 1й ЛЕКСУС в 35!!! И друзей за 45 на Лексусах не знаю!!! А даже и 45- ЭТ ЧО ПЕНСИЯ??? Ты ЧЕ МЕНЯ ЧЕРЕЗ ПАРОУ ЛЕТ НА ПЕНСИЮ ОТПРАВИШЬ??? Только платить ее кроме тебя будет некому !!!НУ ЧЕ берешь меня на довольствие- за базар отвечать же надо!!! ЛАДНО,ДРУГ, НЕ ЕЖСЯ,а пойми Лексус содержать пенсионеру тяжелее!А модели - ЭТ ЧО пенсионерские? Ну ты даешь!!! Короче - выбрасывай белый флаг и больше так НЕ ПИШИ и ПРЕССЕ НЕ ВЕРЬ- ВРЕТ ОНА ВСЕ И ВСЕГДА,а то люди подумают что вы доверчивый и наивный человек и самое главное- что У ВАС НЕТ ВКУСА!!! Делать такие заявления -ПРИЗНАК ДУРНОГО ТОНА!!!ОЧНИТЕСЬ ,ДРУЖИЩЕ, протрите так сказать глаза и посмотрите РЕАЛЬНО НА МИР!!! И конечно - УДАЧИ В ВЫБОРЕ АВТО!!!
СсылкаПожаловаться
Какое безмозглое заявление!!! А ГЛАВНОЕ ЧТО ИСТОРГНУЛ ЭТО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ , КОТОРЫЙ КОВЫРЯЕТ МЕЖДУ ЛОГАНОМ И ДАСТЕРОМ!!! Вот уж чем эти два АВТОМУТАНТА ПОДХОДЯТ МОЛОДЕЖИ ,Я ВАЩЕ ВРУБИТЬ НЕ МОГУ!!! ХА!!! ЛЕКСУС- пенсионерский ,а Логан и Дастер- молодежные!!! И как только это родилось в Вашей приболевшей Логанами голове!!! И ссылок на прессу не надо-если пресса несет ГЛУПОСТИ , так чеж их повторять!!! Пресса тебе и про транспортный налог вдувала и ЧО??? Еще надо подкинуть абсолютно НЕАДЕКВАТНЫХ ОЦЕНОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРЕССОЙ ИЛЬ сам поймете что повторяете ЕРУНДУ??? Я , кстати купил 1й ЛЕКСУС в 35!!! И друзей за 45 на Лексусах не знаю!!! А даже и 45- ЭТ ЧО ПЕНСИЯ??? Ты ЧЕ МЕНЯ ЧЕРЕЗ ПАРОУ ЛЕТ НА ПЕНСИЮ ОТПРАВИШЬ??? Только платить ее кроме тебя будет некому !!!НУ ЧЕ берешь меня на довольствие- за базар отвечать же надо!!! ЛАДНО,ДРУГ, НЕ ЕЖСЯ,а пойми Лексус содержать пенсионеру тяжелее!А модели - ЭТ ЧО пенсионерские? Ну ты даешь!!! Короче - выбрасывай белый флаг и больше так НЕ ПИШИ и ПРЕССЕ НЕ ВЕРЬ- ВРЕТ ОНА ВСЕ И ВСЕГДА,а то люди подумают что вы доверчивый и наивный человек и самое главное- что У ВАС НЕТ ВКУСА!!! Делать такие заявления -ПРИЗНАК ДУРНОГО ТОНА!!!ОЧНИТЕСЬ ,ДРУЖИЩЕ, протрите так сказать глаза и посмотрите РЕАЛЬНО НА МИР!!! И конечно - УДАЧИ В ВЫБОРЕ АВТО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
успокойся дружок, Антон Новик из колхоза "Светлая муть", акромя логаноподобных, там другого не нужно из иномарок. А про лексус барбамбия киргуду от него. А то что рябит от рено на форуме, так в этом ты прав,( даже япы как то в тени), реклама однако делает свое. Глянь автожурналы , практически в каждом есть статейка о логанопадобных, причем с большим плюсом, а за что я сам не пойму, страшные все, квадратные, да и надежность там раздутая (у меня логан был, знаю. Брал только из-за рекламной "надежности".)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди. выходя на пенсию, покупают дома за границей и там живут и таких очень много. Если у Вас нет таких знакомых, то не надо обобщать всех.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Люди. выходя на пенсию, покупают дома за границей и там живут и таких очень много. Если у Вас нет таких знакомых, то не надо обобщать всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обобщил ВСЕХ- именно ТЫ!!! Причем абсолютно не правильно,и это я тебе и отписал!!! Ну какие дома??? Чо думаешь только у тебя есть знакомые за границей??? ТЫ К ОФИСНЫМ ЗДАНИЯМ ЗАГЛЯНИ - вот там ты увидишь большую часть Лексусов!!! И не думай что это ПЕНСИОНЕРЫ- НЕТ!!! Это в полном расцвете сил и лет люди , ну может немного преуспевшие в своем БИЗНЕСЕ!!! Вот именно таких ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛЕКСУСОВ Я ТОЛЬКО И ЗНАЮ!!! А ХЕРНЮ ПРО ДОМИКИ НА ПЕНСИИ ЗА КАРДОНОМ-это может и конечно иметь место быть(отрицать все нельзя),но в единичных случаях!!! А подавляющее БОЛЬШИНСТВО ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛЕКСУС ,ну по крайней мере у нас в стране- СОВРЕМЕННЫЕ и в РАСЦВЕТЕ СИЛ И ЛЕТ ЛЮДИ, а не никакие не пенсы и вообще то не ЩЕНКИ -МОЛОКОСОСЫ, это тоже верно!!! ТАК что , БРАТИШКА, это ты не обобщай и не перевирай нашу с тобой писанину,а то как то некрасиво получается!!!
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
бери или логана или сандеро-степвей и не ошибешься....и в сумму очень даже уложишься....даже если с автоматом
СсылкаПожаловаться

2.0 Expression 4АКП $ 15.800 $ 18.900
2.0 Privilege 4АКП $ 17.500 $ 20.900
2.0 Privilege plus 4АКП $ 18.000 $ 21.600
2.0 Luxe 4АКП $ 19.300 $ 23.100
2.0 4WD Expression 6МКП $ 16.600 $ 19.900
2.0 4WD Privilege 6MКП $ 18.300 $ 21.900
2.0 4WD Privilege plus 6MКП $ 18.900 $ 22.600
2.0 4WD Luxe 6МКП $ 20.100 $ 24.100
Цена Дастера в Белоруссии..1-я колонка цена без НДС,2-я колонка с НДС..
СсылкаПожаловаться
Вот когда Дастер обкатают как логан ,тогда и советуйте, модель новая и что дальше будет пока сказать трудно.
СсылкаПожаловаться
Добавь билеты,бензин и на таможню российскую,брокерам отдашь 5-7000руб и все.птс на руки....
СсылкаПожаловаться
да уж не хуже нашей ШНИВЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Нива вроде уже как за 500 штук с мотором фуфельным...
СсылкаПожаловаться
майский номер "За рулем", сравнение авто Авео, Рио и Логан на автомате....после ознакомления, не захочешь брать логан на АКПП. Только механика.
СсылкаПожаловаться
майский номер "За рулем", сравнение авто Авео, Рио и Логан на автомате....после ознакомления, не захочешь брать логан на АКПП. Только механика.
СсылкаПожаловаться
На механике наездился, я не понимаю зачем надо переключать передачи если это может делать сама машина под контролем компьютера.
СсылкаПожаловаться
в принципе бери автомат, на стиральной доске быстро не поедешь, бюджет на бензин готовь в 2 раза больше.
СсылкаПожаловаться
в принципе бери автомат, на стиральной доске быстро не поедешь, бюджет на бензин готовь в 2 раза больше.
СсылкаПожаловаться
Современный автомат экономичнее механики, максимум 8 литров в городском режиме.
А по стиральной доске логан идёт 60 и 80 км/час. Знакомый купил Дастер, говорит он мягче Логана и шумоизоляция лучше.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Современный автомат экономичнее механики, максимум 8 литров в городском режиме.
А по стиральной доске логан идёт 60 и 80 км/час. Знакомый купил Дастер, говорит он мягче Логана и шумоизоляция лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе бери автомат, на стиральной доске быстро не поедешь, бюджет на бензин готовь в 2 раза больше.Современный автомат экономичнее механики, максимум 8 литров в городском режиме.А по стиральной доске логан идёт 60 и 80 км/час. Знакомый купил Дастер, говорит он мягче Логана и шумоизоляция лучше. совр. аатомат на совр. авто, а лягуха то с древней коробкой, на дастере наверняка она же. Дело твое, если тебе понравился аппарат, то бери, зачем кого-то слушать.
СсылкаПожаловаться
Bork
Владею полоседаном на АКПП. Однозначно НЕ для разбитых дорог. По кочкам-ямкам комфорта никакого.
СсылкаПожаловаться
Bork
Владею полоседаном на АКПП. Однозначно НЕ для разбитых дорог. По кочкам-ямкам комфорта никакого.
СсылкаПожаловаться
А что Вы можете сказать хорошего о подо седан? Какие есть недочёты? Какая машину будет лучше поло седан, на Ваш взгляд, в пределах этой цены или чуть выше, ну например на 100т.р.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А что Вы можете сказать хорошего о подо седан? Какие есть недочёты? Какая машину будет лучше поло седан, на Ваш взгляд, в пределах этой цены или чуть выше, ну например на 100т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится работа автомата, хорошая управляемость, дорожный просвет, размер багажника, место для задних пассажиров. Нелочеты - плохая шумка, жестковатая подвеска, штатная музыка не айс. Да с просветом там заморочка есть - с одной стороны он вполне достаточный, с другой задние чашки амортизаторов очень низко расположены.
СсылкаПожаловаться
Поддержаный Toyota harrier хороший агрегат!
СсылкаПожаловаться
Поддержаный Toyota harrier хороший агрегат!
СсылкаПожаловаться
а кто его поДДерживает....
СсылкаПожаловаться
Хёндай Элантру модели 2007г! По рекламе на официальном сайте компании ещё выпускают и продают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru