24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать машинку до 400 000 3-4 летнюю

Мальчики, с Новым Годом!  Накаталась на своей восьмерке, присматриваю что-то приличнее. Проблема в том, что ВАЗ 2108 мне очень нравится - по маневренности, проходимости, габаритам. Да, еще у нее расточенный двигатель и спортивный руль 
И вот никак не могу подобрать что-нибудь подобное - чтобы клиренс был большой и радиус разворота как моей машинки (в описании указано что 5,5 м) и чтобы двигатель был не самый слабый. 
Ну и габариты....думала Форд фиесту и французскую какую - то - но они все низкие.. Может, какую Suzuki ? 
Посоветуйте пожалуйста!!!
А.А.Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
ВНАТУРЕмихалыч
сколько у тебя человек семья, куда ездишь и как часто. сколько груза возишь?
СсылкаПожаловаться
А.А.Б.В ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
сколько у тебя человек семья, куда ездишь и как часто. сколько груза возишь?
СсылкаПожаловаться
сколько у тебя человек семья, куда ездишь и как часто. сколько груза возишь?

Из города - за город каждый день, 3 или 5 дверей - не принципиально, но точно не 4
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на А.А.Б.
А.А.Б.
сколько у тебя человек семья, куда ездишь и как часто. сколько груза возишь?

Из города - за город каждый день, 3 или 5 дверей - не принципиально, но точно не 4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
япов или немца, можно шкоду октавию, хундай гетц.
СсылкаПожаловаться
А.А.Б.В ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
япов или немца, можно шкоду октавию, хундай гетц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шкоды все перемерила - низкие они, брюхом цепляют, Октавия большая. Хюндай тоже низкий. Принципиально - небольшой размер, маневренность и высота от земли. Ну и цена. Идеально был бы Гольф 4х4, но они дорогие..
СсылкаПожаловаться
Сергей Пеньков
возьми MITSUBISHI LANCER 9-10 модель
СсылкаПожаловаться
А.А.Б.В ответ на Сергей Пеньков
Сергей Пеньков
возьми MITSUBISHI LANCER 9-10 модель
СсылкаПожаловаться
возьми MITSUBISHI LANCER 9-10 модель

у нее клиренс 155 - 165, а у восьмерки - 170 :(( да и по габаритам она больлшая (( к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Наталья Попова
suzuki sx-4 107л.с., нормальный клиренс 3-х летку за 420т.р. купишь.
СсылкаПожаловаться
А.А.Б.В ответ на Наталья Попова
Наталья Попова
suzuki sx-4 107л.с., нормальный клиренс 3-х летку за 420т.р. купишь.
СсылкаПожаловаться
ессс....)) Спасибо, будем искать по цене ))
СсылкаПожаловаться
Ronald
Киа-сид купешечка (3-х дверная) будет то что надо
СсылкаПожаловаться
А.А.Б.В ответ на Ronald
Ronald
Киа-сид купешечка (3-х дверная) будет то что надо
СсылкаПожаловаться
Суперская, но по отзывам народа она низкая (
СсылкаПожаловаться
Руслан
Suzuki Jimny. Очень плохо, что машина не нравится внешне многим девушкам (мне лично нравится, хотя у самого не Сузуки). Зато рамный кузов, подключаемый полный привод, пониженная передача, а в сочетании с короткой базой - это просто вездеход. Здесь точно о клиренсе не придется задумываться. Может оказаться чуть дороже 400 тысяч.
СсылкаПожаловаться
А.А.Б.В ответ на Руслан
Руслан
Suzuki Jimny. Очень плохо, что машина не нравится внешне многим девушкам (мне лично нравится, хотя у самого не Сузуки). Зато рамный кузов, подключаемый полный привод, пониженная передача, а в сочетании с короткой базой - это просто вездеход. Здесь точно о клиренсе не придется задумываться. Может оказаться чуть дороже 400 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Да, она классная, я на ней каталась - но мне приходится каждый день мотаться за город 60 км в один конец - на трассе она как-то странно подпрыгивает :(
СсылкаПожаловаться
DIMIDROL
Привет! Посмотри вот эту, я думаю тебе должна подойти: http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
СсылкаПожаловаться
А.А.Б.В ответ на DIMIDROL
DIMIDROL
Привет! Посмотри вот эту, я думаю тебе должна подойти: http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
СсылкаПожаловаться
да....это была машина моей мечты еще вчера- но сегодня я начиталась отзывов про него и передумала (
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
СсылкаПожаловаться
А.А.Б.В ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
СсылкаПожаловаться
хороший он... А пор сравнению с 2108 - он намного больше? У меня раньше была Ауди 100 - никак не могла привыкнуть к большим габаритам..
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на А.А.Б.
А.А.Б.
хороший он... А пор сравнению с 2108 - он намного больше? У меня раньше была Ауди 100 - никак не могла привыкнуть к большим габаритам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший он... А пор сравнению с 2108 - он намного больше? У меня раньше была Ауди 100 - никак не могла привыкнуть к большим габаритам..

Ну точно не скажу, но подлиннее и поширее, чем 2108, но точно не больше сотки.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Меган длиннее 2108 на 50 см, но короче Ауди на 30 см. Ширина приблизительно одинакова +/- 2-3 см.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у кореша форд фужин ездим на ней на природу, полная машина набита всегда.
посадка высокая(вроде он колеса другие ставил) ну там и без этого посадка приличная(во всяком случае выше чем у меня на двенашке,) а у другого кореша опель астра,но он тоже диски с резиной другие поставил (больше диаметром) то же по шашлыкам ездит(хоть и трехдверная) про французов ,знаю только по отзывам на форуме,
(нежная,дорогая в обслуге,слабая подвеска)
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
у кореша форд фужин ездим на ней на природу, полная машина набита всегда.
посадка высокая(вроде он колеса другие ставил) ну там и без этого посадка приличная(во всяком случае выше чем у меня на двенашке,) а у другого кореша опель астра,но он тоже диски с резиной другие поставил (больше диаметром) то же по шашлыкам ездит(хоть и трехдверная) про французов ,знаю только по отзывам на форуме,
(нежная,дорогая в обслуге,слабая подвеска)
СсылкаПожаловаться
про французов ,знаю только по отзывам на форуме,(нежная,дорогая в обслуге,слабая подвеска)

Михалыч! Понимаешь, вот что обидно: о французах на форуме высказываются отрицательно (стереотипы, блин) все, но только не те, кто на них ездит. В лучшем случае ездили давно, на заре развития иномарочного автомобилизма в России. Я же не говорю плохо о других автомобильных "национальностях" плохо, я только хочу донести, что и "французы" - нормальные! Но с тех пор многое изменилось...в лучшую сторону, и не только у корейцев. Кстати, у немцев (и многие это признают) изменилось...в другую сторону.
Да нормальная у французов подвеска и обслуживание, не хуже, чем у других. Обычные машины, не с Луны упали. А упомянутую нежность я бы перефразировал в мягкость и плавность. Не для "спортсменов" конечно, коих в нашей стране превеликое множество последние годы появилось..
А Фьюжн для девушки Анны тоже вариант, если уж ей так важен дорожный просвет. Но он все же для мужиков, что ли...Фиеста, да, но она, блин, ниже!..:)))
Всем фанатам своих машин - удачи!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария