Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Toyota Pronard 3.0 i V6 WT-I
Для всех тех, кто был готов приобрести автомобиль высокого класса, появление Toyota Pronard стало просто подарком. В нём слились кузов от Toyota Crown и просторный салон от Toyota Celsior . Автомобиль...
5.0
29 марта
Toyota Verso 1.8 CVT
Хороший неприхотливый и надежный семейный авто. Брал новым в 2011 году за 1250000 т р в полной комплектации. За все 6 лет не было ни одной поломки . Обслуживаю у дилера через каждые 10 000...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Помогите подобрать машинку до 400 000 3-4 летнюю

Мальчики, с Новым Годом!  Накаталась на своей восьмерке, присматриваю что-то приличнее. Проблема в том, что ВАЗ 2108 мне очень нравится - по маневренности, проходимости, габаритам. Да, еще у нее расточенный двигатель и спортивный руль 
И вот никак не могу подобрать что-нибудь подобное - чтобы клиренс был большой и радиус разворота как моей машинки (в описании указано что 5,5 м) и чтобы двигатель был не самый слабый. 
Ну и габариты....думала Форд фиесту и французскую какую - то - но они все низкие.. Может, какую Suzuki ? 
Посоветуйте пожалуйста!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
сколько у тебя человек семья, куда ездишь и как часто. сколько груза возишь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Из города - за город каждый день, 3 или 5 дверей - не принципиально, но точно не 4
СсылкаПожаловаться
А.А.Б.

Из города - за город каждый день, 3 или 5 дверей - не принципиально, но точно не 4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
япов или немца, можно шкоду октавию, хундай гетц.
СсылкаПожаловаться
япов или немца, можно шкоду октавию, хундай гетц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шкоды все перемерила - низкие они, брюхом цепляют, Октавия большая. Хюндай тоже низкий. Принципиально - небольшой размер, маневренность и высота от земли. Ну и цена. Идеально был бы Гольф 4х4, но они дорогие..
СсылкаПожаловаться
Сергей Пеньков
возьми MITSUBISHI LANCER 9-10 модель
СсылкаПожаловаться
Сергей Пеньков
СсылкаПожаловаться

у нее клиренс 155 - 165, а у восьмерки - 170 :(( да и по габаритам она больлшая (( к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Наталья Попова
suzuki sx-4 107л.с., нормальный клиренс 3-х летку за 420т.р. купишь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Попова
suzuki sx-4 107л.с., нормальный клиренс 3-х летку за 420т.р. купишь.
СсылкаПожаловаться
ессс....)) Спасибо, будем искать по цене ))
СсылкаПожаловаться
Ronald
Киа-сид купешечка (3-х дверная) будет то что надо
СсылкаПожаловаться
Ronald
Киа-сид купешечка (3-х дверная) будет то что надо
СсылкаПожаловаться
Суперская, но по отзывам народа она низкая (
СсылкаПожаловаться
Руслан
Suzuki Jimny. Очень плохо, что машина не нравится внешне многим девушкам (мне лично нравится, хотя у самого не Сузуки). Зато рамный кузов, подключаемый полный привод, пониженная передача, а в сочетании с короткой базой - это просто вездеход. Здесь точно о клиренсе не придется задумываться. Может оказаться чуть дороже 400 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Руслан
Suzuki Jimny. Очень плохо, что машина не нравится внешне многим девушкам (мне лично нравится, хотя у самого не Сузуки). Зато рамный кузов, подключаемый полный привод, пониженная передача, а в сочетании с короткой базой - это просто вездеход. Здесь точно о клиренсе не придется задумываться. Может оказаться чуть дороже 400 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Да, она классная, я на ней каталась - но мне приходится каждый день мотаться за город 60 км в один конец - на трассе она как-то странно подпрыгивает :(
СсылкаПожаловаться
DIMIDROL
Привет! Посмотри вот эту, я думаю тебе должна подойти: http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
СсылкаПожаловаться
DIMIDROL
Привет! Посмотри вот эту, я думаю тебе должна подойти: http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
СсылкаПожаловаться
да....это была машина моей мечты еще вчера- но сегодня я начиталась отзывов про него и передумала (
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хороший он... А пор сравнению с 2108 - он намного больше? У меня раньше была Ауди 100 - никак не могла привыкнуть к большим габаритам..
СсылкаПожаловаться
А.А.Б.
хороший он... А пор сравнению с 2108 - он намного больше? У меня раньше была Ауди 100 - никак не могла привыкнуть к большим габаритам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну точно не скажу, но подлиннее и поширее, чем 2108, но точно не больше сотки.
СсылкаПожаловаться
Меган длиннее 2108 на 50 см, но короче Ауди на 30 см. Ширина приблизительно одинакова +/- 2-3 см.
СсылкаПожаловаться
у кореша форд фужин ездим на ней на природу, полная машина набита всегда.
посадка высокая(вроде он колеса другие ставил) ну там и без этого посадка приличная(во всяком случае выше чем у меня на двенашке,) а у другого кореша опель астра,но он тоже диски с резиной другие поставил (больше диаметром) то же по шашлыкам ездит(хоть и трехдверная) про французов ,знаю только по отзывам на форуме,
(нежная,дорогая в обслуге,слабая подвеска)
СсылкаПожаловаться
у кореша форд фужин ездим на ней на природу, полная машина набита всегда.
посадка высокая(вроде он колеса другие ставил) ну там и без этого посадка приличная(во всяком случае выше чем у меня на двенашке,) а у другого кореша опель астра,но он тоже диски с резиной другие поставил (больше диаметром) то же по шашлыкам ездит(хоть и трехдверная) про французов ,знаю только по отзывам на форуме,
(нежная,дорогая в обслуге,слабая подвеска)
СсылкаПожаловаться
про французов ,знаю только по отзывам на форуме,(нежная,дорогая в обслуге,слабая подвеска)

Михалыч! Понимаешь, вот что обидно: о французах на форуме высказываются отрицательно (стереотипы, блин) все, но только не те, кто на них ездит. В лучшем случае ездили давно, на заре развития иномарочного автомобилизма в России. Я же не говорю плохо о других автомобильных "национальностях" плохо, я только хочу донести, что и "французы" - нормальные! Но с тех пор многое изменилось...в лучшую сторону, и не только у корейцев. Кстати, у немцев (и многие это признают) изменилось...в другую сторону.
Да нормальная у французов подвеска и обслуживание, не хуже, чем у других. Обычные машины, не с Луны упали. А упомянутую нежность я бы перефразировал в мягкость и плавность. Не для "спортсменов" конечно, коих в нашей стране превеликое множество последние годы появилось..
А Фьюжн для девушки Анны тоже вариант, если уж ей так важен дорожный просвет. Но он все же для мужиков, что ли...Фиеста, да, но она, блин, ниже!..:)))
Всем фанатам своих машин - удачи!!!
СсылкаПожаловаться
про французов ,знаю только по отзывам на форуме,(нежная,дорогая в обслуге,слабая подвеска)

Михалыч! Понимаешь, вот что обидно: о французах на форуме высказываются отрицательно (стереотипы, блин) все, но только не те, кто на них ездит. В лучшем случае ездили давно, на заре развития иномарочного автомобилизма в России. Я же не говорю плохо о других автомобильных "национальностях" плохо, я только хочу донести, что и "французы" - нормальные! Но с тех пор многое изменилось...в лучшую сторону, и не только у корейцев. Кстати, у немцев (и многие это признают) изменилось...в другую сторону.
Да нормальная у французов подвеска и обслуживание, не хуже, чем у других. Обычные машины, не с Луны упали. А упомянутую нежность я бы перефразировал в мягкость и плавность. Не для "спортсменов" конечно, коих в нашей стране превеликое множество последние годы появилось..
А Фьюжн для девушки Анны тоже вариант, если уж ей так важен дорожный просвет. Но он все же для мужиков, что ли...Фиеста, да, но она, блин, ниже!..:)))
Всем фанатам своих машин - удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
евгений! я с тобой согласен на все 100%. каждый хвалит то,на чем ездит. но европейский автопром он изначально для российских дорог и российского бардака,что на заправках, что в автомагазинах,не готов!!! и все их конструктивные особенности разрабатывались в первую очередь для своих дорог и для своего сервиса. но не для россии! это надо учитывать в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
евгений! я с тобой согласен на все 100%. каждый хвалит то,на чем ездит. но европейский автопром он изначально для российских дорог и российского бардака,что на заправках, что в автомагазинах,не готов!!! и все их конструктивные особенности разрабатывались в первую очередь для своих дорог и для своего сервиса. но не для россии! это надо учитывать в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Согласен, на самом деле, конструктивных особенностей хватает и наш СЕРВИС и торговая сеть не готовы к этим особенностям. Я о том, что человек (и сервисы тоже), знакомый не только с ВАЗами, но и, например, с Фольксвагенами или Опелями и Фордами, и не боящийся что-то в машине сделать сам, перед французами может спасовать. Из=за этих самых особенностей. Это я про себя :)
Но при этом уже второе Рено. Вот такая загадка...
А еще тут на форуме кто-то из ярых противников Рено неожиданно сказал: если бы жил во Франции, то обязательно купил бы...Это как раз к предыдущим словам Михалыча!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Бери Субару! любую! Не ошибёшься!))))
СсылкаПожаловаться
Посмотри мою цена меньше будет
http://www.e1.ru/auto/sale/406046.html
СсылкаПожаловаться
ss2
купи калину 1193 там и посадка и клиренс (182) а если разложить диван то охеренный багажник а остольные деньги потрать на себя
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
ниссан ноте или форд фьюжен посмотри
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Можно рассматривать варианты- Форд Фьюжн, Сузуки SX 4, Сузики Игнис, Рено Меган хэтчбек,
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Можно рассматривать варианты- Форд Фьюжн, Сузуки SX 4, Сузики Игнис, Рено Меган хэтчбек,
СсылкаПожаловаться

Поддерживаю. Потому что список на самом деле, с учетом требований автора темы, на этом и заканчивается. Увы...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если нет знакомых в автосервисе и хорошего спеца по выбору б/у конкретной марки авто, то для тебя новая Приора или как правильно советовали Калина с Приоровским движком. Приглядись к новому Логану, конечно машина не такая динамичноя (а это тебе надо), но понадежнее (в части мелких трамблов) и коробка гораздо лучше в части переключений и шума.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть