23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подключить провод противотуманной фары

Горит ошибка light sensor.
Заглянул под переднее крыло и заметил весящий провод.
Думаю причина в нём, но не знаю куда его подключить. Фото прилагаю.
Думаю это провод противотуманной фары. Прошу помогите с подключением этого висяка, желательно фото-схемой, благодарю!
Иван Пупков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Иван Пупков
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На стиральных машинах нет противотуманных фар. А автомобили имеют марку и год выпуска...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПупковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На стиральных машинах нет противотуманных фар. А автомобили имеют марку и год выпуска...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Mercedes Benz w203
СсылкаПожаловаться
игорь сергеевВ ответ на Иван Пупков
Иван Пупков
Mercedes Benz w203
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и этот хлам еще на ходу -----
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
фамилия соответствует, машина какая, -----
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Если все работает, выдерни его как ненужный.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Клещенок
Дружище! Если провод вЕсит, то хоть куда тыкай, ни куда не втЫкнется. А если вИсит, то съезди в сервис и не парь себе мозг) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Геннадий Клещенок
Геннадий Клещенок
Дружище! Если провод вЕсит, то хоть куда тыкай, ни куда не втЫкнется. А если вИсит, то съезди в сервис и не парь себе мозг) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Впихуют во невпихуемое и втыкляют во невтыкляемое, списилисты.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Лайт сенсор - датчик света. Посмотри по интернету, что значит появление такой индикации, а то можно такого навтыкать...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Автор, АУ! А вторая противотуманка горит? Ошибка light sensor горит всегда или только при попытке включит противотуманки? Сдаётся мне,то эта ошибка и этот провод никак не связаны...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария