18 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Друзья мои. Купил его 1.5 месяца назад и до сих пор Я в полной прострации от комплектации престиж-люкс.Та​ких денег Х-рей не стоит.
2.3
18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
Все отзывы

Помогите подключить фаркоп на ВАЗ 2111

Пару лет назад я уже один раз все подключил - нашел провода идущие к задней световым приборам и врезался в них. Все работало. В этом году нужен был прицеп, оказалось что какие-то провода оборвались. Я все старое оторвал и подключил новые провода, но обнаружилась проблема: все нормально работает пока не включишь габариты кнопкой на панели. Напряжение идет на все провода, которые я врезал. На самом авто все нормально, а на прицепе горят все лампочки, кроме стоп сигнала. В автоэлектрике я полный ноль, подскажите, что у меня такое и как это исправить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
просто ШИЛОВ
Вскрывать фишки папа-мама в первую очередь фонари на прицепе тоже потрошить. гниёт там всё очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Дим Хуснуллин
Вскрывал и смотрел и там и там все нормально.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
тогда ехать к электрику... если вы сами не можете и не понимаете,схему подключения и не умеете делать,только автоэлектрик. по советам и ссылкам не научитесь. только хуже сделаете...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не глядя не поможем,езжай к электрику,а то так и до пожара недалеко.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не глядя не поможем,езжай к электрику,а то так и до пожара недалеко.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
но обнаружилась проблема: все нормально работает пока не включишь габариты кнопкой на панели. Напряжение идет на все провода,

Мультиметром пользоваться умеешь [прозвон "на обрыв линии", измерение тока и напряжения]? Если умеешь - подскажу. Если нет - к электрику.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Скорее всего, оборвана "масса". Может, картинка поможет?
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Скорее всего, оборвана "масса". Может, картинка поможет?
СсылкаПожаловаться
а почему 5 и 7 габариты?? Наверное там задний ход должен быть где то?
СсылкаПожаловаться
Александр
а почему 5 и 7 габариты?? Наверное там задний ход должен быть где то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это "старая" схема где при включении габарита и поворота горит определённый борт (в целях экономии)
СсылкаПожаловаться
Дим Хуснуллин
Всем спасибо за обсуждение. Похоже без автоэлектрика не обойтись. Пойду в автомастерскую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru