Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите подключить фаркоп на ВАЗ 2111

Пару лет назад я уже один раз все подключил - нашел провода идущие к задней световым приборам и врезался в них. Все работало. В этом году нужен был прицеп, оказалось что какие-то провода оборвались. Я все старое оторвал и подключил новые провода, но обнаружилась проблема: все нормально работает пока не включишь габариты кнопкой на панели. Напряжение идет на все провода, которые я врезал. На самом авто все нормально, а на прицепе горят все лампочки, кроме стоп сигнала. В автоэлектрике я полный ноль, подскажите, что у меня такое и как это исправить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вскрывать фишки папа-мама в первую очередь фонари на прицепе тоже потрошить. гниёт там всё очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Вскрывал и смотрел и там и там все нормально.
СсылкаПожаловаться
тогда ехать к электрику... если вы сами не можете и не понимаете,схему подключения и не умеете делать,только автоэлектрик. по советам и ссылкам не научитесь. только хуже сделаете...
СсылкаПожаловаться
Не глядя не поможем,езжай к электрику,а то так и до пожара недалеко.
СсылкаПожаловаться
Не глядя не поможем,езжай к электрику,а то так и до пожара недалеко.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
но обнаружилась проблема: все нормально работает пока не включишь габариты кнопкой на панели. Напряжение идет на все провода,

Мультиметром пользоваться умеешь [прозвон "на обрыв линии", измерение тока и напряжения]? Если умеешь - подскажу. Если нет - к электрику.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, оборвана "масса". Может, картинка поможет?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, оборвана "масса". Может, картинка поможет?
СсылкаПожаловаться
а почему 5 и 7 габариты?? Наверное там задний ход должен быть где то?
СсылкаПожаловаться
а почему 5 и 7 габариты?? Наверное там задний ход должен быть где то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это "старая" схема где при включении габарита и поворота горит определённый борт (в целях экономии)
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за обсуждение. Похоже без автоэлектрика не обойтись. Пойду в автомастерскую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru