29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите победить склероз)

Решила ща фильм посмотреть в он-лайне. Название вылетело из головы начисто.

Сюжет. Молодая учительница с сыном и мужем встречает какой-то праздник, и муж делает подарок -поездку на яхте. Во время этой поездки ее обнаруживает береговая охрана обнаруживает с окровавленным ножом в руке,. Муж исчез, она ничего не помнит. Ее судят за убийство мужа, ребенка отправляют в премную семью. Выпускают ее из тюрьмы досрочно, за какой-то гериический поступок. Выйдя из тюрьмы она ищет сына и обнаруживает что ее муж жив и здоров, живет в Орлеане и попросту подставил ее чтобы жениться на своей любовнице.
Короче она его грохнула в конце.

Как фильм называется, а то найти не могу его в фильмотеке.

Не путать с фильмом "Если наступит завтрашний день"!
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И пойду! А за Доширак ответишь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С Новым Годом, Наташ! Гуся готовила?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
С Новым Годом, Наташ! Гуся готовила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С Новым Годом, Серёж! Такой классный получился. Я его с айвой готовила, от него в первый день ничего не осталось, нам понравилось! Получился зажаристый и не сухой! Вот теперь, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
С Новым Годом, Серёж! Такой классный получился. Я его с айвой готовила, от него в первый день ничего не осталось, нам понравилось! Получился зажаристый и не сухой! Вот теперь, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень рад, если мой совет пригодился. Но вот айву в магазинах у нас я не видел. Возьму на вооружение. А я индоутку так готовил, тоже ничо так. А теперь я двинул на каток впервые за последние 38 лет))).
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Очень рад, если мой совет пригодился. Но вот айву в магазинах у нас я не видел. Возьму на вооружение. А я индоутку так готовил, тоже ничо так. А теперь я двинул на каток впервые за последние 38 лет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доктор, главное - за бортик держитесь! Эт я Вам как "профессионал" советую... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Доктор, главное - за бортик держитесь! Эт я Вам как "профессионал" советую... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бортиков не было, зато был поводырь, потом сам поехал..."а ноги-то помнят, помнят" )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Доктор, главное - за бортик держитесь! Эт я Вам как "профессионал" советую... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С Новым Годом! Спасибо за поддержку!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Очень рад, если мой совет пригодился. Но вот айву в магазинах у нас я не видел. Возьму на вооружение. А я индоутку так готовил, тоже ничо так. А теперь я двинул на каток впервые за последние 38 лет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нифигасе, фигурист! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нифигасе, фигурист! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное вы втроем, кто на мой камент ответили, держали за меня кулаки))) Торпеда мимо прошла, все нормальненько так было, но ноги болят,хоть часок всего покатался)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Наверное вы втроем, кто на мой камент ответили, держали за меня кулаки))) Торпеда мимо прошла, все нормальненько так было, но ноги болят,хоть часок всего покатался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно держали, чтоб под лед не ушел ))) ноги - это ерунда, главное впечатлений куча!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Конечно держали, чтоб под лед не ушел ))) ноги - это ерунда, главное впечатлений куча!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага ))) Шпащиба )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ага ))) Шпащиба )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и знала, что зубами за бортики цеплялся)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А вот и одел, и даже ни разочка не упал...бебебе)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Спасибо, жму руку!! Лиха беда начало, на днях еще выберусь. Давно ведь собирался, да стремно было, но я там не самый неуклюжий оказался)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В городе -44, на ГП за 60 км от города -48.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мне бы так.. пришёл, а никого нет. Нар работе в ночь остаюсь ))) да я не жалуюсь, привыкла уже. Работа такая, другое я и не умею.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А приз? *разочарованно*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм) А что хочешь?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария