Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

помогите по страховке каско

хочу застраховать авто тойота 1993 года только от ущерба, в
любой
каске говорят что такие старые не страхуют уже только осаго. как застраховаться???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Aндрей
возьмите цену машины и 5-7 процентов на каско ,покраска 3х царапин дороже будет,всеб делали каско и ремонтировались.
СсылкаПожаловаться
Lapin V
Вам не выгодно страховать каско, тариф для вашей машины получиться больше 10% от стоимости авто, а выплачивать страховая будет на условии "с учетом износа", вот и считайте: износ вам насчитают процентов70-80%, значит при аварии, где ремонт вам обойдется в 40 000 страховая заплатит около 8 000, оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Lapin V
Вам не выгодно страховать каско, тариф для вашей машины получиться больше 10% от стоимости авто, а выплачивать страховая будет на условии "с учетом износа", вот и считайте: износ вам насчитают процентов70-80%, значит при аварии, где ремонт вам обойдется в 40 000 страховая заплатит около 8 000, оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Вы путаете Каско и Осаго,там нет износа а направление на ремонт
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Вы путаете Каско и Осаго,там нет износа а направление на ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря аикие условия договора. Есть с износом,, есть без износа, есть деньгами или ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Это смотря аикие условия договора. Есть с износом,, есть без износа, есть деньгами или ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно все таки деньгами по ценам ремонта станций с кем договор
СсылкаПожаловаться
Райдер
Никак. Старше 10 лет никто не страхует.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Одни убытки. КАСКО выгодно делать на машины в возрасте от 0 до 2 лет. Остальные дешевле и практичнее за свои наличные сделать. И ОСАГО еще расширенная бывает, если денег у вас много. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Одни убытки. КАСКО выгодно делать на машины в возрасте от 0 до 2 лет. Остальные дешевле и практичнее за свои наличные сделать. И ОСАГО еще расширенная бывает, если денег у вас много. :)))
СсылкаПожаловаться
Вот это точно,у меня покраска на новой 15 стоила,к 2 годам к 8 ценник спустился,гарантия кончилась за 5 можно элемент покрасить у диллера
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Вот это точно,у меня покраска на новой 15 стоила,к 2 годам к 8 ценник спустился,гарантия кончилась за 5 можно элемент покрасить у диллера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уш, страховки не помощь а в разорение. получается только новую до трех лет страховать есть смысл а потом её под прес на разбор дешевле
СсылкаПожаловаться
да уш, страховки не помощь а в разорение. получается только новую до трех лет страховать есть смысл а потом её под прес на разбор дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто как гарантия закончится,фиг направление к диллеру получишь на ремонт только в мультисервис а там лотерея как сделают
СсылкаПожаловаться
по статистике такую старую машину врядли где-нибудь застрахуете.
А если и застрахуете то тариф будет больше не 10%, а больше 20%
СсылкаПожаловаться
сходи в страховую компанию и ты сам бежать будешь как черт от ладана Страховка будет стоить 20-30 процентов от стоимости авто, выплата только с учетом износа и с франшизой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru