Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите по ремонту Порше

Подскажите почему на порше временами загорается датчик уровня масла на двигателе. В промежутки срабатывания датчика разное. Бывает за день раз пять или больше, короче в течении часа разок горит. Вкладыши на кален вале супер, масленый насос в норме. Только не знаю может датчики? и сколка там их? какие номера, что покупать? Буду признателен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Агарев
Я бы проверил, для начала, уровень масла, потом его соответствие допускам ( качество похоже хреновое) и ещё посмотрел бы сами контакты на датчиках. Вполне возможно что или от тряски где то контакт на разъёме ослаб или масло настолько "хорошее" что размазывается по стенкам движка и на успевает стекать в поддон. Но вот внутренне чутьё подсказывает, что масла там на кончике щупа, если не меньше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброго здоровья! Дядя Слава, а зачем куда-то ездить? Зная какой движок можно в инете нарыть и количество датчиков и их маркировку.!))) У меня хоть и не порше, но в мануале написано что" допускается кратковременное загорание лампы аварийного давления масла, на горячем двигателе, при движении по неровной дороге", поэтому я не заморачиваюсь!)
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если на табло загорается жёлтая маслёнка, то низкий уровень масла, долить. расход масла у порше 1л на 1000км это норма
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да и ещё как вы узнали что вкладыши м/насос супер??? снимали поддон?
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
зачем выбирать женщину, которую не можешь удовлетворить?!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru