29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите по ремонту Порше

Подскажите почему на порше временами загорается датчик уровня масла на двигателе. В промежутки срабатывания датчика разное. Бывает за день раз пять или больше, короче в течении часа разок горит. Вкладыши на кален вале супер, масленый насос в норме. Только не знаю может датчики? и сколка там их? какие номера, что покупать? Буду признателен.
Марат С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Агарев
Я бы проверил, для начала, уровень масла, потом его соответствие допускам ( качество похоже хреновое) и ещё посмотрел бы сами контакты на датчиках. Вполне возможно что или от тряски где то контакт на разъёме ослаб или масло настолько "хорошее" что размазывается по стенкам движка и на успевает стекать в поддон. Но вот внутренне чутьё подсказывает, что масла там на кончике щупа, если не меньше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброго здоровья! Дядя Слава, а зачем куда-то ездить? Зная какой движок можно в инете нарыть и количество датчиков и их маркировку.!))) У меня хоть и не порше, но в мануале написано что" допускается кратковременное загорание лампы аварийного давления масла, на горячем двигателе, при движении по неровной дороге", поэтому я не заморачиваюсь!)
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если на табло загорается жёлтая маслёнка, то низкий уровень масла, долить. расход масла у порше 1л на 1000км это норма
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да и ещё как вы узнали что вкладыши м/насос супер??? снимали поддон?
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
зачем выбирать женщину, которую не можешь удовлетворить?!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария