24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!Плиз!!! Всю голову уже сломала!!!

Подскажите, плиз, что купить. Есть 300 т.р.
Особо, конечно, на эти денешки не разгуляешься, но все же - какой автомобиль посоветуете девушке у которой нет и года стажа вождения!!!
Спасибо.
tata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
николай максимов
хендэ акцент. или лансер бу 9 кузов 2006 года.
СсылкаПожаловаться
VitSo
Ладу Калину. Чтобы потом не жалко... :)
СсылкаПожаловаться
tataВ ответ на VitSo
VitSo
Ладу Калину. Чтобы потом не жалко... :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Я вот тоже подумала, и решила - Калину новую.
Пусть отечественного производства, но новая! Новая и своя. Тем более моя первая машина.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на tata
tata
Спасибо!
Я вот тоже подумала, и решила - Калину новую.
Пусть отечественного производства, но новая! Новая и своя. Тем более моя первая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы выбрали калину. Лучше Гольф купите, все ж таки надежней, меньше, удобней и головной боли меньше. Я учился на гольфе и прекрасно себя чувствовал. Очень непривередливая машина. И коробка механика должна быть обязательно!
СсылкаПожаловаться
tataВ ответ на Сергей
Сергей
Зря Вы выбрали калину. Лучше Гольф купите, все ж таки надежней, меньше, удобней и головной боли меньше. Я учился на гольфе и прекрасно себя чувствовал. Очень непривередливая машина. И коробка механика должна быть обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, но новый он дорогой, а искать б/у, тем более девушке тяжело, впарят все, что угодно.
А тут я отечественного производителя поддержу! =)
И еще гарантия....
СсылкаПожаловаться
Gennadiy Gudinov
Предлагаю ной рено СИМВОЛ пробег 3000 км новый с кондиционером см. фото всё удовольствие 325 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Михаил Гузманович
Да, в данном случае, всё таки предпочтительней Рено по многим показателям. Хотя бы потому, что вам, девушке, всякие нерадивые мастера не будут вешать лапшу на уши при первых проблемах вашего авто(если это Калина), а эти проблемы возникнут, однозначно, особенно в холодное время года. Гораздо реже, такие же нерадивые мастера, будут вам пудрить мозги в Рено. Да и ездить на Рено приятней и интересней. Салон Рено выгодно отличается в положительную сторону. Вроде как все отличия по мелочи, но их много.
СсылкаПожаловаться
Михаил Гузманович
Да, в данном случае, всё таки предпочтительней Рено по многим показателям. Хотя бы потому, что вам, девушке, всякие нерадивые мастера не будут вешать лапшу на уши при первых проблемах вашего авто(если это Калина), а эти проблемы возникнут, однозначно, особенно в холодное время года. Гораздо реже, такие же нерадивые мастера, будут вам пудрить мозги в Рено. Да и ездить на Рено приятней и интересней. Салон Рено выгодно отличается в положительную сторону. Вроде как все отличия по мелочи, но их много.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, но я уже проплатила Калину....
СсылкаПожаловаться
Михаил Кондратьев
Хорошо если вам с Калиной повезёт. Рено действительно был бы интереснее.
СсылкаПожаловаться
И -Ваныч
Ждать полгода!
ВСЕ подешевеет!
http://www.second-car.ru/article_common....
СсылкаПожаловаться
Лина **********
Дорогая tata, зачем спрашивать совет мужской аудитории, ведь существуют же стандартные правила для девушки, что при выборе авто, что при выборе мужика ):
- любимая вещь должна нравиться только тебе, дабы никто на неё больше не покушался( ни М, ни Ж )
- всегда быть под рукой, 24 ч. в сутки (или на связи) и только в твоём пользовании
- финансово доступна и не обременительна, не ломаться, мало есть (но будь готова заплатить за неё , её питание, химчистку, ремонт некоторых частей сама, если больше никто не соизволит)
- не стоит делать крупные вложения - тюнинг, аэрографию и т.д., если этот объект тебе полностью не принадлежит, например по доверенности, в кредит или без штампа в паспорте
- не нервировать тебя по пустякам и не подводить в трудную минуту
- если все твои усилия окажутся напрасными и тебе порядком надоест нянчиться с предметом твоего обожания, не стоит растраиваться - просто поменяй без сожаления, впереди тебя ждут модели ещё лучше, новее, да и год выпуска посвежее.
И потом, Калина-малина, Рено, Гольф - ну какая разница, если тебе и сравнивать-то не с чем , что купила, то и полюбила .
Научишься на "ведре"- будешь ездить всю жизнь на любой. А первая машина, как и первый мужчина, если не самые лучшие, то уж точно самые незабываемые. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария