Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите плиз советом

Лучше купить новый 2114 или шевролет ланос вот данные
В хорошем состоянии, в эксплуатации с августа 2009, пробег 17500

Музыка, сигнализация, ц\з, стеклоподъёмники, проклейка дверей и багажника.

Машина на отличном ходу, вложений не требует, ТО проходил во время.

цена 230000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
=Dron=
самый кульный аппарат за эти деньги это дэу леганза люк салон типо кожа всё есть кроме подогрева сидений, запчасти не дорогие
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Не то и не другое.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
не садись на них
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ни то ни другое - не вариант)
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Ланос лучше конечно, можно не сравнивать в Ланосе только расход великоват.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
пробег не реальный 100%
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
пробег не реальный 100%
СсылкаПожаловаться
Может и реальный - у меня дед пару лет назад авто купил (гордо накопил с пенсии на Матиза) - пробег сейчас - 6 тысяч. Несколько раз в год ездит из деревни в город к врачам. Так что и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А может стояла на ремонте? А то сразу пробег не реальный! Для двух лет эксплуатации конечно не реальный.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А может стояла на ремонте? А то сразу пробег не реальный! Для двух лет эксплуатации конечно не реальный.
СсылкаПожаловаться
А потом, когда поняли, что сделать нельзя, решили продать)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Привет троллю от тролля! А че картинку сменил? Пробег действительно подозрительно маловат, но может какие то причины есть, в жизни всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Привет троллю от тролля! А че картинку сменил? Пробег действительно подозрительно маловат, но может какие то причины есть, в жизни всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Привет! Машины с таким пробегом обычно уходят своим, по объявлению - уникальный случай. Что-то наших "друзей" из стада не видать, а такая для них тема благодатная.
СсылкаПожаловаться
Иван
Привет! Машины с таким пробегом обычно уходят своим, по объявлению - уникальный случай. Что-то наших "друзей" из стада не видать, а такая для них тема благодатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Устали. Вчера еще крендель объвился. Аж целый кандидат какихто наук. прикольно!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Tretiakov
Я бы выбрал ланос!
Пробег действительно заставляет сомневаться!
Нужно смотреть состояние салона, руля, педалей - все должно быть как новое, без каких либо изъянов и потертостей!!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117
Конечно ланос!небо и земля,но пробег реально настораживает,можете и б.у заз шанс1.5 посмотреть тот же ланос.Я за год проехал 32000 не таксую, брал шанс в том году в августе.Конечно может ездил хозяин мало,надо чтоб спецы смотрели ,перед покупкой загоните на сервис на диагностику всего.А так надежное авто,которое будет бегать и бегать.
СсылкаПожаловаться
Анна
а у меня машина с январь 2009 г. и пробег всего 21 000 км., работа рядом), Перешитый ланос и не сравним с жигулями
СсылкаПожаловаться
kiR
лучше четырку!!! ланос-анус!))))
СсылкаПожаловаться
kiRВ ответ на kiR
kiR
СсылкаПожаловаться
та
четырку ты всегда за сколько за столько и продаш! а ланос сложнее продать будет да и цена упадет полюбому.
СсылкаПожаловаться
Виталий Ерыгин
у моего соседа тоже ланос 2009 и пробег ещё меньше. и машина не битая, не на ремонте...
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
работаю на запчастях у корейцев..к ним относят нексию и ланос....скажу вам..что за запчастями заходят регулярно,причем не расходники...а реальные запчасти....нексия отстой полный....если б в нашем городе былоб 50% нексии..то я б разбогател))))))
а в ланосе стоит тот же двигатель что и у нексии 8 клапанов)))
для меня больше важна надежность чем комфорт.поэтому я бы взял 2114....я 90 тыс на ваз 2113 отмахал .и менял только расходники....но комфорта в ней нет....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
ЛАНОС НЕ ПЛОХ, НО НЕ СОВСЕМ ЛИКВИДЕН. ПОЕЗДИШЬ НА 14-Й ГОДИК-ПОЛТОРА, А ПОТОМ ВОЗЬМЁШЬ НОВУЮ ИНОМАРКУ, КЛАССОМ ПОВЫШЕ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru