3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите плиз советом

Лучше купить новый 2114 или шевролет ланос вот данные
В хорошем состоянии, в эксплуатации с августа 2009, пробег 17500

Музыка, сигнализация, ц\з, стеклоподъёмники, проклейка дверей и багажника.

Машина на отличном ходу, вложений не требует, ТО проходил во время.

цена 230000
Маша Ахметшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
=Dron=
самый кульный аппарат за эти деньги это дэу леганза люк салон типо кожа всё есть кроме подогрева сидений, запчасти не дорогие
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Не то и не другое.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
не садись на них
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ни то ни другое - не вариант)
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Ланос лучше конечно, можно не сравнивать в Ланосе только расход великоват.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
пробег не реальный 100%
СсылкаПожаловаться
Мистер ТвистерВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
пробег не реальный 100%
СсылкаПожаловаться
Может и реальный - у меня дед пару лет назад авто купил (гордо накопил с пенсии на Матиза) - пробег сейчас - 6 тысяч. Несколько раз в год ездит из деревни в город к врачам. Так что и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А может стояла на ремонте? А то сразу пробег не реальный! Для двух лет эксплуатации конечно не реальный.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
А может стояла на ремонте? А то сразу пробег не реальный! Для двух лет эксплуатации конечно не реальный.
СсылкаПожаловаться
А потом, когда поняли, что сделать нельзя, решили продать)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Привет троллю от тролля! А че картинку сменил? Пробег действительно подозрительно маловат, но может какие то причины есть, в жизни всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Привет троллю от тролля! А че картинку сменил? Пробег действительно подозрительно маловат, но может какие то причины есть, в жизни всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Привет! Машины с таким пробегом обычно уходят своим, по объявлению - уникальный случай. Что-то наших "друзей" из стада не видать, а такая для них тема благодатная.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Иван
Иван
Привет! Машины с таким пробегом обычно уходят своим, по объявлению - уникальный случай. Что-то наших "друзей" из стада не видать, а такая для них тема благодатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Машины с таким пробегом обычно уходят своим, по объявлению - уникальный случай. Что-то наших "друзей" из стада не видать, а такая для них тема благодатная.

Устали. Вчера еще крендель объвился. Аж целый кандидат какихто наук. прикольно!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Tretiakov
Я бы выбрал ланос!
Пробег действительно заставляет сомневаться!
Нужно смотреть состояние салона, руля, педалей - все должно быть как новое, без каких либо изъянов и потертостей!!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117
Конечно ланос!небо и земля,но пробег реально настораживает,можете и б.у заз шанс1.5 посмотреть тот же ланос.Я за год проехал 32000 не таксую, брал шанс в том году в августе.Конечно может ездил хозяин мало,надо чтоб спецы смотрели ,перед покупкой загоните на сервис на диагностику всего.А так надежное авто,которое будет бегать и бегать.
СсылкаПожаловаться
Анна
а у меня машина с январь 2009 г. и пробег всего 21 000 км., работа рядом), Перешитый ланос и не сравним с жигулями
СсылкаПожаловаться
kiR
лучше четырку!!! ланос-анус!))))
СсылкаПожаловаться
kiRВ ответ на kiR
kiR
лучше четырку!!! ланос-анус!))))
СсылкаПожаловаться
лучше четырку!!! ланос-анус!))))
та
четырку ты всегда за сколько за столько и продаш! а ланос сложнее продать будет да и цена упадет полюбому.
СсылкаПожаловаться
Виталий Ерыгин
у моего соседа тоже ланос 2009 и пробег ещё меньше. и машина не битая, не на ремонте...
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
работаю на запчастях у корейцев..к ним относят нексию и ланос....скажу вам..что за запчастями заходят регулярно,причем не расходники...а реальные запчасти....нексия отстой полный....если б в нашем городе былоб 50% нексии..то я б разбогател))))))
а в ланосе стоит тот же двигатель что и у нексии 8 клапанов)))
для меня больше важна надежность чем комфорт.поэтому я бы взял 2114....я 90 тыс на ваз 2113 отмахал .и менял только расходники....но комфорта в ней нет....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
ЛАНОС НЕ ПЛОХ, НО НЕ СОВСЕМ ЛИКВИДЕН. ПОЕЗДИШЬ НА 14-Й ГОДИК-ПОЛТОРА, А ПОТОМ ВОЗЬМЁШЬ НОВУЮ ИНОМАРКУ, КЛАССОМ ПОВЫШЕ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария