Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите плиз!!

у меня ВАЗ 2107-4 1999 г.в. Проблема с электроникой. Во время езды, садится заряд аккумулятора(он новый). С начало я думал что проблема с генератором, но проверив тестером все подозрения отпали. Причину я вывел позже, дело оказалось в замыкании проводки, а точнее вытащив предохранитель (F6) замыкание прекратилось.
Данный предохранитель отвечает за прикуриватель(45), часы(46), штепсельная розетка для переносной лампы(33). Посмотреть можно здесь.

Прикуриватель и часы я отключал, не могло, цеп по прежнему замыкает, розетку для лампы я не нашел. Помогите пожалуйста, подскажите где находится данная розетка, или подскажите как еще можно решить данную проблему.

З.Ы. При отключении данного предохранителя (F6) так же отключается магнитола.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
над педалей тормоза
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
во во.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Где-то с середины 90х эту розетку ставить перестали,хотя в схемах она рсталась. Кстати , заодно отключи и проверь магнитолу - возможно,утечка в ней самой, или в блочке фильтров [если, конечно, стоит] на входных проводах питания магнитолы.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Лишнее откусить ксачками.
СсылкаПожаловаться
скорее всего магнитола неправильно подключена!сзади у неё должен быть предохранитель,вытащи его на время и всё поймёшь
СсылкаПожаловаться
я пробовал отключать магнитолу, не помогло.

Над педалей тормоза нет ни какой розетки...
ее перестали ставить с 2000г. а машина сама 1999г. но все ровно ничего подобного там я не нашел :(
СсылкаПожаловаться
А карасей с блока предохранителей не пробовал выгнать?
СсылкаПожаловаться
с такой проблемой замыкания из под торпеды давно должен идти дым т.е. гореть проводка а его нет.предохранитель не перегарает значит цепь в порядке. смотри сам блок предохранителей.бывает неправильно подключены часы
СсылкаПожаловаться
с такой проблемой замыкания из под торпеды давно должен идти дым т.е. гореть проводка а его нет.предохранитель не перегарает значит цепь в порядке. смотри сам блок предохранителей.бывает неправильно подключены часы
СсылкаПожаловаться
Можно поконкретнее?

Спасибо, сегодня вечером проверю блок предохранителей.
СсылкаПожаловаться
Можно поконкретнее?

Спасибо, сегодня вечером проверю блок предохранителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болото у тя в блоке предохранителей, караси завелись, надо его разбирать и сушить.))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
за частую я задаю один вопрос что до этого делали что перестало работать
СсылкаПожаловаться
В общем проблема была в проводке автомагнитолы. Красный провод(на зажигание) был соединен с массой. Спасибо всем!! особенно Денису Фарафонову за подсказку. Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть