Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите парни!!!Не могу разобраться!!!

У меня такой вопрос!У меня ваз 2107,карбер,работает на газе,когда переходишь на газ,газ выходит в радиатор!Подскажите что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Газовый редуктор либо менять,либо ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Пробило диафрагму.Надо менять ремкомплект.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это интерестный вопрос.Мне тоже надо знать на переспективу.Только не пойму-как газ пересекаетса с радиатором ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это интерестный вопрос.Мне тоже надо знать на переспективу.Только не пойму-как газ пересекаетса с радиатором ?
СсылкаПожаловаться
Камера первой ступени редуктора греется тосолом.(в зависимости от конструкции редуктора). Разделяет газ и тосол резиновая диафрагма.Вот резинка эта и навернулась.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Камера первой ступени редуктора греется тосолом.(в зависимости от конструкции редуктора). Разделяет газ и тосол резиновая диафрагма.Вот резинка эта и навернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно.Подогрев идет тосолом.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага я все понял!!!а сколько стоит ремонт редуктора?
СсылкаПожаловаться
LEX салазкин
Ага я все понял!!!а сколько стоит ремонт редуктора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рем комплект от 700,работа от 300. Но это у нас.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Рем комплект от 700,работа от 300. Но это у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно!!!Спасибо что откликнулись!!
СсылкаПожаловаться
Как вариант: если есть возможность, сделать канал для тосола в редукторе трубчатым. Когда юзали новогрудку, туда ставилась медная трубка, профилированная в квадрат. Течь никогда не будет, и газа, где не надо -- тоже ;:)))
СсылкаПожаловаться
поставь редуктор brc и такой проблемы не будет никогда там вместо мембраны отдельная камера с алюмин стенками попробуй порви!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть