Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

Помогите парни!!!Не могу разобраться!!!

У меня такой вопрос!У меня ваз 2107,карбер,работает на газе,когда переходишь на газ,газ выходит в радиатор!Подскажите что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
людмила гергерт
Газовый редуктор либо менять,либо ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Пробило диафрагму.Надо менять ремкомплект.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это интерестный вопрос.Мне тоже надо знать на переспективу.Только не пойму-как газ пересекаетса с радиатором ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это интерестный вопрос.Мне тоже надо знать на переспективу.Только не пойму-как газ пересекаетса с радиатором ?
СсылкаПожаловаться
Камера первой ступени редуктора греется тосолом.(в зависимости от конструкции редуктора). Разделяет газ и тосол резиновая диафрагма.Вот резинка эта и навернулась.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Камера первой ступени редуктора греется тосолом.(в зависимости от конструкции редуктора). Разделяет газ и тосол резиновая диафрагма.Вот резинка эта и навернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно.Подогрев идет тосолом.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага я все понял!!!а сколько стоит ремонт редуктора?
СсылкаПожаловаться
LEX салазкин
Ага я все понял!!!а сколько стоит ремонт редуктора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рем комплект от 700,работа от 300. Но это у нас.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Рем комплект от 700,работа от 300. Но это у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно!!!Спасибо что откликнулись!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайлин
Как вариант: если есть возможность, сделать канал для тосола в редукторе трубчатым. Когда юзали новогрудку, туда ставилась медная трубка, профилированная в квадрат. Течь никогда не будет, и газа, где не надо -- тоже ;:)))
СсылкаПожаловаться
алексей самодуров
поставь редуктор brc и такой проблемы не будет никогда там вместо мембраны отдельная камера с алюмин стенками попробуй порви!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru