20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите парни!!!Не могу разобраться!!!

У меня такой вопрос!У меня ваз 2107,карбер,работает на газе,когда переходишь на газ,газ выходит в радиатор!Подскажите что может быть?
LEX салазкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
людмила гергерт
Газовый редуктор либо менять,либо ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Пробило диафрагму.Надо менять ремкомплект.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это интерестный вопрос.Мне тоже надо знать на переспективу.Только не пойму-как газ пересекаетса с радиатором ?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Это интерестный вопрос.Мне тоже надо знать на переспективу.Только не пойму-как газ пересекаетса с радиатором ?
СсылкаПожаловаться
Камера первой ступени редуктора греется тосолом.(в зависимости от конструкции редуктора). Разделяет газ и тосол резиновая диафрагма.Вот резинка эта и навернулась.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Алекс
Алекс
Камера первой ступени редуктора греется тосолом.(в зависимости от конструкции редуктора). Разделяет газ и тосол резиновая диафрагма.Вот резинка эта и навернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно.Подогрев идет тосолом.
СсылкаПожаловаться
LEX салазкинВ ответ на Алекс
Алекс
Камера первой ступени редуктора греется тосолом.(в зависимости от конструкции редуктора). Разделяет газ и тосол резиновая диафрагма.Вот резинка эта и навернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага я все понял!!!а сколько стоит ремонт редуктора?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на LEX салазкин
LEX салазкин
Ага я все понял!!!а сколько стоит ремонт редуктора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рем комплект от 700,работа от 300. Но это у нас.
СсылкаПожаловаться
LEX салазкинВ ответ на Алекс
Алекс
Рем комплект от 700,работа от 300. Но это у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно!!!Спасибо что откликнулись!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайлин
Как вариант: если есть возможность, сделать канал для тосола в редукторе трубчатым. Когда юзали новогрудку, туда ставилась медная трубка, профилированная в квадрат. Течь никогда не будет, и газа, где не надо -- тоже ;:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария