Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Mazda 5 2.0 MT
я тритий хозяин---скажу просто,149 т км проехала,масло ещё не подливаю,машина​ ласточка---вид малость не устраивает а так всё окей
4.7
19 января
Nissan Sentra 1.6 CVT
Летом машина понравилась, дожили до зимы и впечатления стали менее радужными. Машина не прогревается. Впечатление, что не исправен термостат, при проверке - до открытия прибора проходит минут 30 - 40 ...
3.2
Все отзывы

Помогите отучить.

Господа форумчане,я люблю покурить сигареты,но только не в машине.Согласитесь,мало кому нравиться,когда его средство передвижение,насквозь провоняло табачным дымом,который трудно вывести из салона,и все усыплено пеплом.Проблема в том,что купив машину(прошлая хозяйка в ней курила),этим втихаря начали заниматься мои родители,когда я не с ними еду куда-нибудь.Ни уговоры,ни добрые слова не помогают.Неужели так трудно,если хочется,просто припарковаться,подымить на улице и ехать дальше,почему мне не лень так сделать,зачем машину портить?Посоветуйте способы борьбы с курением машины,а то скоро мне похоже из неё придется выбросить пепельницу и прикуриватель,надоело.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Беркут
выбрасывай. и окна заблокируй. чтоб топор можно было вешать на дым)))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пусть разок оплатят "предпродажную мойку" Там машин отмывают капитально, но и стоит это дороже чем обычная. Может хоть жаба задушит?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пусть разок оплатят "предпродажную мойку" Там машин отмывают капитально, но и стоит это дороже чем обычная. Может хоть жаба задушит?)))
СсылкаПожаловаться
Не,не вариант,продавать мы её все равно не будем ещё очень долго,так предки и жадятся обычную-то оплачивать,жлобы,как-будто приятно ездить на грязной машине,приходится со стипендиальных денег мыть её.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Почему мало кому нравится? Я люблю покурить на ходу.Трогаюсь и закуриваю-по кайфу мне.А пепельницы вытряхивать почаще надо..не машину же менять)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Почему мало кому нравится? Я люблю покурить на ходу.Трогаюсь и закуриваю-по кайфу мне.А пепельницы вытряхивать почаще надо..не машину же менять)))
СсылкаПожаловаться
Алекс, я с тобой! НЕи нравится - не садитесь! А когда иду на пару тысяч - вот тут закройте рот.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Алекс, я с тобой! НЕи нравится - не садитесь! А когда иду на пару тысяч - вот тут закройте рот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот,я хоть не один!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ну вот,я хоть не один!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и мне в кайф, в тачке курю чаще, чем не в ней.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да и мне в кайф, в тачке курю чаще, чем не в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автора нам не понять)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Автора нам не понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и не надо!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да и не надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное я просто слишком люблю свою машину)
СсылкаПожаловаться
chepaev
ну курят и курят, и чего? Хорошая чистка, пылесос, влажная уборка и ароматизатор в салон - и 99,999% проблем с запахом решены. В пепельницу сыпать специальную фигню, чтоб пепельница не воняла. Вот и все нехитрые премудрости )
СсылкаПожаловаться
chepaev
ну курят и курят, и чего? Хорошая чистка, пылесос, влажная уборка и ароматизатор в салон - и 99,999% проблем с запахом решены. В пепельницу сыпать специальную фигню, чтоб пепельница не воняла. Вот и все нехитрые премудрости )
СсылкаПожаловаться
Стопудово!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Стопудово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не юзать пепелку, хоть это и неприлично, то никакой вони вообще не будет, ну разве что легкое загрязнение стойки двери водителя ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
chepaev
СсылкаПожаловаться
фигня, всё равно будет "аромат" еще тот:(
СсылкаПожаловаться
Анна
Не надо создавать новую проблему,найдите решение старой!)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не понимаю, если машина ваша, то почему вы разрешаете в ней курить?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лежит под пальмой укуренный питон Каа . Тут к нему подбегает пантера Багира .
Багира - Слушай, Каа, бандерлоги украли Маугли!
Каа - Да-а-а-а-а-а ???
Багира - Они называли меня Черной Сукой!
Каа - Да-а-а-а-а-а ???
Багира- Они называли Балу Старым Мудаком!
Каа - Да-а-а-а-а-а ???
Багира - Они называли тебя Земляным Червяком!
Каа - Бля-а-а-а-а-а-а !!!:)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Лежит под пальмой укуренный питон Каа . Тут к нему подбегает пантера Багира .
Багира - Слушай, Каа, бандерлоги украли Маугли!
Каа - Да-а-а-а-а-а ???
Багира - Они называли меня Черной Сукой!
Каа - Да-а-а-а-а-а ???
Багира- Они называли Балу Старым Мудаком!
Каа - Да-а-а-а-а-а ???
Багира - Они называли тебя Земляным Червяком!
Каа - Бля-а-а-а-а-а-а !!!:)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
))))))Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, ковер смотрю ...:))))))))
Ты наверное не застал, а я вот застала такие ковры с мишками ...Был такой ковер у моей бабушки:) смотрела в детстве на него и представляла, как лазаю вместе с медведями по деревьям, шишки собираю ...))))))))) Забавно:))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ага, ковер смотрю ...:))))))))
Ты наверное не застал, а я вот застала такие ковры с мишками ...Был такой ковер у моей бабушки:) смотрела в детстве на него и представляла, как лазаю вместе с медведями по деревьям, шишки собираю ...))))))))) Забавно:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню, у нас на дачах такие висели(не ковры,но висело чего-то), и шкура на полу настоящая лежала мишкина))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
А что я могу сделать,они же мои родители,хотя при мне и не курят в ней,знают,что я буду подниму.Ну НЕПРИЯТНО мне ехать в машине с табачным запахом в салоне,это не жигули какие-нибудь в конце-концов.
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
А что я могу сделать,они же мои родители,хотя при мне и не курят в ней,знают,что я буду подниму.Ну НЕПРИЯТНО мне ехать в машине с табачным запахом в салоне,это не жигули какие-нибудь в конце-концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёлочку повесь на зеркало.)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ёлочку повесь на зеркало.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовал,толку от них ноль.Вроде не самые дешевые покупаю.Единственный ароматизатор,который действительно запах заглушает-какой-то китайский брал в виде густого желе в баночке с запахом клубники,вот там-закачаешься,настолько вонь сильная.
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
Пробовал,толку от них ноль.Вроде не самые дешевые покупаю.Единственный ароматизатор,который действительно запах заглушает-какой-то китайский брал в виде густого желе в баночке с запахом клубники,вот там-закачаешься,настолько вонь сильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я брал "антитабак", что на дефлектор вешаются, английская какая-то хрень. Надо - печку включил - через пару минут никакой памяти о сигаретном дыме в салоне.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я брал "антитабак", что на дефлектор вешаются, английская какая-то хрень. Надо - печку включил - через пару минут никакой памяти о сигаретном дыме в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А поподробнее можно,что за фирма,сколько стоит,как выглядит?
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
А поподробнее можно,что за фирма,сколько стоит,как выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я два года как бросил курить (сигареты), просто не помню уже. Помню, что английское средство, помню, что на дефлектор надевалось, выглядело как прямоугольная стеклянная склянка с пластиковой крышкой с креплением, запах слабый сам посебе, с цитрусовой ноткой, но при принудительной продувке отлично уничтожал запах табака.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я два года как бросил курить (сигареты), просто не помню уже. Помню, что английское средство, помню, что на дефлектор надевалось, выглядело как прямоугольная стеклянная склянка с пластиковой крышкой с креплением, запах слабый сам посебе, с цитрусовой ноткой, но при принудительной продувке отлично уничтожал запах табака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда,негусто примет(Ну,хоть отталкиваться есть от чего,спасибо!
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
Мда,негусто примет(Ну,хоть отталкиваться есть от чего,спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я вот на вскидку порылся...
http://torg.mail.ru/search/?q=антитабак&price_from=&price_to=&delivery_id=&zvcat=32
И это только в мэйле...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Есть специальные аэрозоли, содержащие безвредные при вдыхании соединения без запаха и вкуса, но при сгорании в сигарете преобразующиеся в едкие и ужасно противные на вкус и запах вещества. То есть просто едешь в машине - не пахнет, но стоитзакурить - курильщик испытывает вкусообонятельный шок.
К сожалению я совершенно не помню ни производителя ни названия препарата...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Есть специальные аэрозоли, содержащие безвредные при вдыхании соединения без запаха и вкуса, но при сгорании в сигарете преобразующиеся в едкие и ужасно противные на вкус и запах вещества. То есть просто едешь в машине - не пахнет, но стоитзакурить - курильщик испытывает вкусообонятельный шок.
К сожалению я совершенно не помню ни производителя ни названия препарата...
СсылкаПожаловаться
Да ты изверг какой-то!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Да ты изверг какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вовсе не я... )))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
И вовсе не я... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неизверг такой совет не даст....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Неизверг такой совет не даст....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же... Сказал - не курить в машине. Закурили - пшикнул...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru