Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите открыть капот на ниссан примера Р12 с ключа закрыл машину отсоеденил минусовую клему и захлопнул капот теперь не могу попасть в машину и открыть капот

как открыть капот на нисссан примера р12
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
ключом должен открыть дверь,если им закрыл
через прикуриватель подсоедени источник 12 в,например другой АКБ и нажми кнопку открытия капота
СсылкаПожаловаться
ключом должен открыть дверь,если им закрыл
через прикуриватель подсоедени источник 12 в,например другой АКБ и нажми кнопку открытия капота
СсылкаПожаловаться
ключ не подходит дверь видемо не родная
СсылкаПожаловаться
Всё бы хорошо ,но прикуриватель тоже закрылся((
СсылкаПожаловаться
Всё бы хорошо ,но прикуриватель тоже закрылся((
СсылкаПожаловаться
Я тож не пойму,почему ключом не открывает?
СсылкаПожаловаться
Есть другой вариант
Поднимаешь авто так ,что снизу залезть можно было и длинными руками клемму одеваешь
СсылкаПожаловаться
Есть другой вариант
Поднимаешь авто так ,что снизу залезть можно было и длинными руками клемму одеваешь
СсылкаПожаловаться
ключём с растояния кнопкой закрыл
СсылкаПожаловаться
Андрей
ключём с растояния кнопкой закрыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не ключом....это иммобилайзер...
а ключом в замок пробовал?иногда помогает,особенно с севшим или отключенным АКБ
СсылкаПожаловаться
Так это не ключом....это иммобилайзер...
а ключом в замок пробовал?иногда помогает,особенно с севшим или отключенным АКБ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ключ не потходит дверь видемо меняли
СсылкаПожаловаться
Андрей
ключ не потходит дверь видемо меняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин совсем запутал....у тебя не электорзамое стоит на капоте,а обычный с троссиком
так что снимай защиту и рукой наощупь тяни тросс за оболочку,если слетит,то все равно откроет,потом поправишь
СсылкаПожаловаться
Блин совсем запутал....у тебя не электорзамое стоит на капоте,а обычный с троссиком
так что снимай защиту и рукой наощупь тяни тросс за оболочку,если слетит,то все равно откроет,потом поправишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одну ноздрю оттопырил немного рука пролазиет тросик рукой нащупал а толку сам тросик в нутри в оболочке что тинуть то?
СсылкаПожаловаться
Андрей
одну ноздрю оттопырил немного рука пролазиет тросик рукой нащупал а толку сам тросик в нутри в оболочке что тинуть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оболочку и тяни
СсылкаПожаловаться
оболочку и тяни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тянул но не сильно
СсылкаПожаловаться
Андрей
тянул но не сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну какое то усилие приложить надо,порвать тросс ты не сможещь,так что тяни сильнее
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не открывается,тяни руку дальше к замку,точнее к самому троссику и поводку замка
СсылкаПожаловаться
Если не открывается,тяни руку дальше к замку,точнее к самому троссику и поводку замка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это надо так тянуть чтобы оболочка разорвалась?
СсылкаПожаловаться
Андрей
это надо так тянуть чтобы оболочка разорвалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оболочка не порвется-там сталь пружинная
СсылкаПожаловаться
Самый варварский совет,но помогает на 100% - бей самое дешовое стекло((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нет спосибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
самое дешовое у них лобовуха)))))))))0
СсылкаПожаловаться
Еще есть способ- железная линейка и пара клиньев
СсылкаПожаловаться
Еще есть способ- железная линейка и пара клиньев
СсылкаПожаловаться
Открывал вырезанной из пивной банки полоской, согнутой по длине вдвое, а потом уже много раз гнул по форме всячески, чтобы достать до лапки. Не знаю, попадал ли на лапку, но попал на то, что не давало открыть капот - на ключ на 10, о котором вспомнил, когда столкнул и звякнуло внизу моторного отсека. Капот уже легко открыл штатно, но долго искал, куда завалился ключ.
СсылкаПожаловаться
Ещё МЧС оказывает платные услуги
СсылкаПожаловаться
Ещё МЧС оказывает платные услуги
СсылкаПожаловаться
ну это уже не серьёзно! А насчёт потянуть трос поселнне завтра попробую спосибо за совет
СсылкаПожаловаться
Андрей
в салон попасть?
СсылкаПожаловаться
А может попробовать до какого нибудь проводочка дотянуться и иголкой напряжение подать.
СсылкаПожаловаться
А может попробовать до какого нибудь проводочка дотянуться и иголкой напряжение подать.
СсылкаПожаловаться
это мысль я уже думал об этом у меня снята минусовая клема. Только вот куда пдсоеденить?
СсылкаПожаловаться
Андрей
это мысль я уже думал об этом у меня снята минусовая клема. Только вот куда пдсоеденить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте, какой провод непосредственно соединен с + АКБ? Стартерный. Можно ли до него добраться снизу, сняв защиту?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А если взять другой акамулятор и минусовой провод подсоеденить к корпусу авто цепь будит или нет?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А если взять другой акамулятор и минусовой провод подсоеденить к корпусу авто цепь будит или нет?
СсылкаПожаловаться
Нет. Это же другая АКБ. Попробуйте к лампочке подключить плюс от одной батарейки, а минус от другой гореть не будет, к тому же соединить вторые свободные клеммы между собой нельзя, напряжение удвоится.
СсылкаПожаловаться
Поднимите машину, плюс от АКБ соедините с+ стартера, минус АКБ подайте на массу кузова и нажимай на брелок. На БМВ так дверь открыли когда АКБ сдохла.
СсылкаПожаловаться
Поднимите машину, плюс от АКБ соедините с+ стартера, минус АКБ подайте на массу кузова и нажимай на брелок. На БМВ так дверь открыли когда АКБ сдохла.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Настораживает ваш вопрос о подключении минуса к корпусу и будет ли цепь. Обратитесь лучше за помощью к каком-нибудь своему знакомому-автомобилисту, разбирающемуся в электрике. Чтобы самому дел не натворить. Коротнете, так и потушить из-за закрытого капота не получится.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ура! Капот открыл, на всё про всё ушло минут 15 ниссан примера Р12 почитал все комментарии форумы не одно из мне предложенного не помогло а тем более выбивать стекло не в коем случае не нужно. Можно сделать всё аккуратно без повреждений.Необходимо убрать одну ноздрю,точнее решётку со стороны водителя у меня получилось.По краям решётка поддалась на ура,но вот верхний правый угол сразу так не сдался быстро как по краям, там идёт петля с отверстием далеко под капот где закреплена не знаю как правильно пистоном.Я взял отвёртку по длиннее и в верхнюю щель попытался раз соединить, пистон выскочил и решётка освободилась! Далее казалось бы вот и всё рукой можно дотянуться куда угодно, не тут то было мне помогла вот эта ссылка сделав из проволоки желательно стальной мини качергку так чтобы можно было зацепиться как показано вот здесь http://www.primera-club.ru/forum/sho...&postcount=156

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru