14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите отключить сигнализацию на ваз 21093

Тачка стояла 1,5 года в гараже. Теперь не могу отключить сигналку. Брелок исправен, но не снимает с охраны. как в ручную можно отключить сигнализацию, чтобы можно было завести двигатель?. Заранее спасибо =)
Илюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Татьяна Кирюхина
где находица сикретная кнопка
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Татьяна Кирюхина
Татьяна Кирюхина
где находица сикретная кнопка
СсылкаПожаловаться
)) Хороший вопрос... На то она и секретная, чтоб мы не знали! ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Бельская
помогите найти штатное место установки сигналки в хонда црв
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не смог снять с сигналки,пришлось отключить в ручную,врубился режим VALET,авто не заводится,брелок отображает только заряд батареи.Сига шерхан III.С ув.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Или как в ручную отключить VALET,брелок не реагирует.
СсылкаПожаловаться
ЕКАТЕРИНА РОДИНА
товарищи, подскажите))) у меня ваз 2110, проблема в следущем: поворачиваю ключ в замке все загорается, бензонасос набирает, все норм, ключ дальше поворачиваешь,а в ответ тишина((( стартер клинишь - заводиться с пол пинка, в чем проблема не знаю((( сигналка - простая открывашка
СсылкаПожаловаться
Эдуард КараваевВ ответ на ЕКАТЕРИНА РОДИНА
ЕКАТЕРИНА РОДИНА
товарищи, подскажите))) у меня ваз 2110, проблема в следущем: поворачиваю ключ в замке все загорается, бензонасос набирает, все норм, ключ дальше поворачиваешь,а в ответ тишина((( стартер клинишь - заводиться с пол пинка, в чем проблема не знаю((( сигналка - простая открывашка
СсылкаПожаловаться
56Н
СсылкаПожаловаться
Владимир Филиппкин
кто чего подскажет сигналка пантера проворачиваешь стартером вроде искра есть дергаю машину ноль эмоций может быть что сигналка переменно работает на цепь бобины
СсылкаПожаловаться
Елена Бармина
сигнализация заблокировала двигатель на 2110
СсылкаПожаловаться
Иван Шестаков
всем привет. Ребята подскажите пожалуйста что делать. На авто стоит старая сига и никак себя не проявляла,думал не рабочая. открывал все время ключом. А в один прекрасный день вдруг заработала. Все приборы на панели горят,а стартер ноль эмоций. Брелка нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Иван Шестаков
Иван Шестаков
всем привет. Ребята подскажите пожалуйста что делать. На авто стоит старая сига и никак себя не проявляла,думал не рабочая. открывал все время ключом. А в один прекрасный день вдруг заработала. Все приборы на панели горят,а стартер ноль эмоций. Брелка нет.
СсылкаПожаловаться
Марку сигналки скажи.
СсылкаПожаловаться
Людмила Березко
Привет всем)
Машина 2110, сигнализация Тамагавк, проблема такая: сигнализация сошла с ума, взбесилась просто...показывает открытую дверь, когда двери закрыты, нажимаю на замок, она двери открывает и орёт..пытаюсь снять с сигналки, а толку 0..машина заводится, сигналка орет, еду, а она орёт...вот и еду в музыкальном сопровождении, с брелком, периодически отключая её...Поставила на охрану, замок показывает открытым, а двери закрыты, а она снова орёт...не могу найти секретную кнопку, предохранитель блока...ставлю новую батарейку на брелок, она тут же садиться, когда срабатывает сигналка, сейчас массу скинула..в чем причина, подскажите?
СсылкаПожаловаться
Людмила Березко
проблема решилась. надо было всего лишь проверить и зачистить контакты на дверях.
СсылкаПожаловаться
Шаттык Жаныбеков
,я потерял ключ от замков и пульт тоже ,тепер не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Виктор Полухин
Сигналка Пантера заблокировала стартер и не отключается уже все кнопки по пережимал ни чего не происходит сигналка орёт и всё помогите разобраться.
СсылкаПожаловаться
Стас Кузнецов
стал постепенно барахлить пульт показывал все индикаторы, потом перестали открываться двери, открыл ключом,теперь завожусь а аварийка работает бесперебойно, глушу - сигналит еще с минуту потом замолкает. Снимал аккумулятор, батарейки с пульта, выдернул провод из блока согналки который под печкой слева находится. Ничего не помогает. Помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
БОРИС СВЕТЛОВ
сдох большой брелок :сигнализация (БЕРКУТ).C малого брелка всё работает где бы найти другой брелок.Или всю сигналку менять?
СсылкаПожаловаться
Полина Смирнова
не качаеи бензонасос на ваз 2115, отключаю сигналку все работает, что это?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бурлаков
возможные места установки реле блокировки бензонасоса на ваз 2112
СсылкаПожаловаться
ишхан фарманян
здравствуйте подскажите на 08 ке сработала сигналка блакерует двери не качает насос и нет искры где искать причину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария