Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определться!

Выбираю между Астрой ГТС(1,8-140 кабыл и Лансером Х(1,8-143кабылы)....оба на ручке,
08 годов оба,
пробекг от 40-до 50тыщ.
Что подскажите народ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Виктор Максимов
Я бы взял "Астру".
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Астра
СсылкаПожаловаться
Алексей Горякин
Опель!!!!
СсылкаПожаловаться
Вуле Радивоевич
немци мене разочаровали ...ЛАНЦЕР японац силног дизайна
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
Опель!
СсылкаПожаловаться
Валерий Попов
Оба ацтой(((
СсылкаПожаловаться
Валерий Попов
Оба ацтой(((
СсылкаПожаловаться
а что вы бы порекомендовали
СсылкаПожаловаться
Валерий Попов
Оба ацтой(((
СсылкаПожаловаться
причины?или "причины" тоже ацтой
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
причины?или "причины" тоже ацтой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт владения и одной и второй... Жигуль в иностранном исполнении..
СсылкаПожаловаться
Георгий
Астра
СсылкаПожаловаться
Астра. она не хуже ни разу, и в обслуживании дешевле
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Астра, да и в сервисе йдет дешевле. Дизайн новой ничем не хуже Мицубика,а по кузову имеет большие плюсы. На ходу Астра приятнее Ланцера (этот черезчур жесткий) Надёжность....одинакова, что там есть минусы,что там промахи. Опель выйдет дешевле. Нахрена платить лишнее за незачто ???
СсылкаПожаловаться
Vlad
из этих двух- астра
СсылкаПожаловаться
И Опел Ацтра и Мисубик Ланцель колосые тацки и пробек не польсой. Выбирай братука по цвету, какая крацка нрава, такхую и пери, не прокадаес.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сергей, смотрите по экономическим составляющим: японка - не хватает комплектующих в Японии, немец - Европа пока не страдает...Я бы взяла Астру, и, действительно, она мягче Лансера, хотя и та и другая - одного класса...Но посидеть и проехаться надо на обеих.Когда передо мной стоял вопрос - Витара или Рав-4,я драйванулась и на той и на другой - Рав меня разочаровал, к моему удивлению...хотя настрой был на Рав...Так что прокатитесь и определитесь...удачи!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сергей, смотрите по экономическим составляющим: японка - не хватает комплектующих в Японии, немец - Европа пока не страдает...Я бы взяла Астру, и, действительно, она мягче Лансера, хотя и та и другая - одного класса...Но посидеть и проехаться надо на обеих.Когда передо мной стоял вопрос - Витара или Рав-4,я драйванулась и на той и на другой - Рав меня разочаровал, к моему удивлению...хотя настрой был на Рав...Так что прокатитесь и определитесь...удачи!
СсылкаПожаловаться
!Я сегодня покатался на Астре....и был приятно удивлен!!!
Отделка салона и особенно шумоизоляция на голову выше чем у моей рабочей машины Мазда 6
(при этом 6-ка классом выше).
И Опелевский 1,8 прилично шустрее 1,8 Маздовский....это ФАКТ
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
!Я сегодня покатался на Астре....и был приятно удивлен!!!
Отделка салона и особенно шумоизоляция на голову выше чем у моей рабочей машины Мазда 6
(при этом 6-ка классом выше).
И Опелевский 1,8 прилично шустрее 1,8 Маздовский....это ФАКТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шумка и качество отделочных материалов у немцев всегда было на порядок, а то и на два выше японских.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Однозначно астра, без раздумий. Нафиг тебе нужна эта японская погремушка, с быстроубиваемой никакой подвеской!
СсылкаПожаловаться
Сереха братука, Опел Ацтра 1.8МКПП, 2008 г.в. будить стоить окала 450т.р., а Мицуба Ланцал 1.8МКПП, 2008 г.в. будить стоить окала 470т.р. . Тябе посля Мазды 626 1993 г.в. (15 лет) по цене 200т.р. и то и друкхое оцень клутовато будить, но Опел по лубому дещевлэ. Так что бери Опел, а на секономлиные 20т.р. обмоиш пакупку с саседими. Утачи тяби, утачи и посматри яще на прабекг сваей Масды с аплеря 2008 г. по аплерь 2011 г., намотал явно не 40т.км, а 80т.км !!!
СсылкаПожаловаться
Сереха братука, Опел Ацтра 1.8МКПП, 2008 г.в. будить стоить окала 450т.р., а Мицуба Ланцал 1.8МКПП, 2008 г.в. будить стоить окала 470т.р. . Тябе посля Мазды 626 1993 г.в. (15 лет) по цене 200т.р. и то и друкхое оцень клутовато будить, но Опел по лубому дещевлэ. Так что бери Опел, а на секономлиные 20т.р. обмоиш пакупку с саседими. Утачи тяби, утачи и посматри яще на прабекг сваей Масды с аплеря 2008 г. по аплерь 2011 г., намотал явно не 40т.км, а 80т.км !!!
СсылкаПожаловаться
Стоп Сереха, эта ты сваю Масду 15 летняю брал в аплере 2008 г., а прадал в аплере 2011 г., значица ей была 18 лет !!!Так у тибя на руках 180 т.р. ? Бери тока Опел, тока Опел тибе по карману !
СсылкаПожаловаться
Стоп Сереха, эта ты сваю Масду 15 летняю брал в аплере 2008 г., а прадал в аплере 2011 г., значица ей была 18 лет !!!Так у тибя на руках 180 т.р. ? Бери тока Опел, тока Опел тибе по карману !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не Володя тут все не так!
Свою 626 я продал за 140 тыров....
Остальное потихоньку зарабатывал за эти 3 года(кстаты 18 ЛЕТНЯЯ старая Мазда
никогда меня не подводила и не требовала никаких лишних затрат!!!!
чем способствовала моим накоплениям).
И почему вы решеили что у меня тока прибыль от машины на руках????
Вы что не умеете зарабатывать деньги????а Володь
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Володя Баландин моя 626 продана уже как 0,5 года тому назад!
Щас передвигаю свой зад или на рабочей Мазде 6 04 года и иногда перепадает
родительская Камри 08 года...так что я немного уже отвык от своей бывшей старой доброй 626
(хороший аппарат оказался)...так что "и то и друкхое оцень клутовато будить" немного не актуально.
А по теме: я тоже потихоньку склоняюсь к Астре.
СсылкаПожаловаться
А ваще Сереха, какой еще Опел, дорого братука для тебя. Бери Масду 6, в предадущим кузыви, рибяты все хвалют эту тачку (не то чта новую). Это тибе и по диньгам жилы не рывать и саседим ни в зависть. Бири тока Масду 6. А Опил Ацтру 2008 г.в. купиш в аплере 2014 года. Утачиной похупки братука.
СсылкаПожаловаться
Сергей, это ты чтоль ! А я думаю что за Павлов Сергей, знакомое имя !
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
да это Сергей, это Павлов Сергей. а ты хто?твое имя не знакомо чего то
СсылкаПожаловаться
Ну ты мене замутил своим правописанием "кабыл, тыщ, пробекг, ..Ты бы ко мне в июле прошлого года подошел, я продал бы свою Камри3.5, 2006 г.в., машине было 4 года, 90 т.км пробег. Зачетный автомобиль. Ну удачи тебе дорогой, а я придерживаюсь только книжных слов: "Тойота, она и в Африке Тойота !!!"
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
КУДА ПОДОШЕЛ???
откуда такие бабосы на камри....эт тыщ наверно 600000-800000....
да еще ее содержать надо!
СсылкаПожаловаться
Не Сереха, ты не тот Павлов Сергей, с которым я учился на одном курсе в университете на ПГС. Тот Сергей не напишет вместо тыс.руб- "тыщ бабосов". А раз такое дело, то "чаво чаво, а Мазду 6 бери братукха, тока Мазду 6".
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Эт получается ты меня запутал Володя!и ущусь я в еще..все мы разные....
и опять 25!!!причем тут мазда....не хочу я ее, за 450000 она буит 04-05 года...
тут об Астре с Лансером говорят Володь!!!.
СсылкаПожаловаться
брюс всемогущий
бери цивик 4д и забудь про эти говнотачки!
СсылкаПожаловаться
брюс всемогущий
бери цивик 4д и забудь про эти говнотачки!
СсылкаПожаловаться
кстати да, интереснее того же лансера будет стопудов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть