Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определится с выбором авто для дачи в пределах 500 т.р.,

Мне нравится сузуки джими, но он дорогой как по стоимости, так в обслуживании, Моя фиеста по бездорожью 5 км плохо ходит, нужна машина с высокой посадкой, не прожорливая, не прихотливая в обслуживании. Желательно 3- дверную, т.к. езжу в основном я одна, и механику.. Помогите пожалуйста с советом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
forum forum
3 дверная высокая и так далее...таких у нас новых не продают
СсылкаПожаловаться
Земляк.
фьюжен, ваш случай . две лишних двери вряд ли помешают.
СсылкаПожаловаться
Тагаз Тайгер или ШевиНива.
СсылкаПожаловаться
Тагаз Тайгер или ШевиНива.
СсылкаПожаловаться
Тайгер - 3х дверный.
СсылкаПожаловаться
Юрий Крючков
нива или уазик. самые наши машины,но по расходу не гарантирую экономию. Женьшене надо кататься на не дорогой малолитражке. а если работа заставляет ездить по сугробам и снегам,то из наших подойдет уазик!!! ( сам не ездил,но не зря говорят-там где не проедит уазик не один джип не доедит) а так я не очень люблю советский автопром, Я из тех кто- ПУСТЬ (правый) но дешевле - и причем в 100 раз лучше,чем европейцы и амерекосы. Пускай меня осудят может быть. А сузуки отличная машина,я ездил на на курорт- 3 машины: сузуки-1.8л, лексус 4,7л и я на 1.9 ДИЗЕЛЬ(фольц шаран) мне понравилось на заправках смотреть на их лица- когда я заливаю в бак 20-30 литров а в лексус около 50-60л. вот тут и задумаешься какой авто тебе надо? по городу конечно хватает и 1 литра:например деу матиз кому-то мало,кто-то в 200 крузер при мне грузил пять мешков цемента(причем грузчики их не положили ,а кинули. А мне в машину( фольц транспортер-козалось-бы рабочая машина!!!,но нет я их не просил, но грузчики загрузили ОЧЕНЬ аккуратно мешки не порваны и мало сыпяться.А для Вас исузу,субару,раф-4, еще могу посоветовать "ауди 100"---это "das is avto" старая не очень красивая но пережившая: не хваля: овраги,куветы,сугробы.( ни одна нива(даже на больших колесах не догонит вас) если вы на ауди 100 или 200(это эксклюзивная модель)
ТАК ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КУДА ВЫ БУДЕТЕ ЕЗДИТЬ, А ПО ПОВОДУ МЕХАНИКИ, так это запросто-сел и поехал!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
LADA KALINA (остальные деньги оставь для себя)))

СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Можно и поменьше

СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ЕСЛИ ДЕНЬГИ НЕ ЖАЛКО ТО МОЖНО КУПИТЬ И SANDERO STEPWAY

СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ПОСМОТРИ ЧТО МОЖЕТ КАЛИНА!

СсылкаПожаловаться
Земляк.
вы по подробней приаритеты опишите , а то народ вас в тундру снаряжает.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
вы по подробней приаритеты опишите , а то народ вас в тундру снаряжает.
СсылкаПожаловаться
Не ставьте девушку в неловкое положение: Приоритеты, их пьют или курят? Не забыть компас, надо положить пока вспомнил. )
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@

СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
вы одна ездите?
тогда если нравится джимни берите. настоящий рамный внедорожник, проедет везде. можно найти на автомате. очень надежная и долговечная машина, жрет немного.
главное, правильно пользоваться полным приводом он там жестко подключаемый. и еще там нет багажника но это не важно, можно сложить задние сиденья.
:)
СсылкаПожаловаться
People Consulting
НИва или ШевиНива. ШевиНива очень хорошо подходит под Ваши требования. Все остальное будет дорогое как при покупке, так и в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Тойота рав4, Судзуки эскудо, джимни, Митсубиси Ио - есть 3-х дверные. В принципе б/у не дорогие относительно. Правда они все будут на 95% с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Джимми хорошая машина для бездорожья, только надо брать не турбовую, у турбовой двигатель слабый и турбина ни к чему, нетурбовый с двигателем вроде 1300 само то, зато турбовая стоит на порядок дешевле. Японский джимми можно легко взять 1300, еще тыщ 150 останется.
СсылкаПожаловаться
Иванов
еще неплохой вариант Дайхатсу териус 1300сс, териус кид - таже история 600 сс с турбиной на порядок дешевле, есть еще тойотовский аналог Тойота Ками, один в один.
СсылкаПожаловаться
sss sss
Помоему надо брать Ниву, минусы: большой расход, шумная-все, а плюсов море:обсалютно пофигу куда ехать, поле+трасса,вместительная, если одна, то снимаешь задние сидения и вообще вагон. По поводу расхода, поставить ГАЗ и с шумом тоже можно поработать, если уж прям сильно будет мешать. Ну а все остальные дорого или старо.
СсылкаПожаловаться
sss sss
Помоему надо брать Ниву, минусы: большой расход, шумная-все, а плюсов море:обсалютно пофигу куда ехать, поле+трасса,вместительная, если одна, то снимаешь задние сидения и вообще вагон. По поводу расхода, поставить ГАЗ и с шумом тоже можно поработать, если уж прям сильно будет мешать. Ну а все остальные дорого или старо.
СсылкаПожаловаться
У меня корефан третий год ездит не нарадуется. Рыбалка, лес, пахота, пофик куда ехать. Только брать желательно инжекторную, меньше расход топлива, двигатель работает мягче.
СсылкаПожаловаться
OlegMan31
Вам подойдёт АВТО под 500.000р. +/- 10.000р:
Ford Fusion - 504.000р. комплектация: Core (ГУР, АБС, противотуманки, 4-е подушки!...правда за Кондиционер нужно доплатить 27.000р! нет Центрального Замка. ..чтоб он был нужно доплатить 10.000 р!)
Расход топлива (город / трасса / смешанный), л 8.5 / 5.3 / 6.5
Двигатель слабенький, но вам должно хватить 80 л.с.
Просвет нормальный - 16см.
Chevrolet Niva - 468.000р...508.000р. комплектация: LC/GLS
Просвет: 20см.
Renault Sandero Stepway - 453.00р...509.000р. версии: МТ(84 л.с.)/АТ( 103 л.с.)
Просвет: 17.5 см.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сузуки SX4
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сузуки SX4
СсылкаПожаловаться
SX4 - новый за 500.000р. не купишь :(
СсылкаПожаловаться
OlegMan31
SX4 - новый за 500.000р. не купишь :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и Джимни не взять. Автор не написал новую или б.у.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Спасибо всем, что приняли участие в осуждении моей просьбы, помогли с советами. По городу я мало передвигаюсь на машине, если только что-то необходимо купить. Машина нужна для дачи. Дорога пролегает по трассе около 80 км по Новой Риге, а далее по без дорожью 5 км через песчаный карьер, по которому постоянно ездят тяжелые машины. Да и с парковкой у дома проблемы, машинка Форд Фиеста, посадка низкая, а парковаться приходится на тротуаре возве дома.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Спасибо всем, что приняли участие в осуждении моей просьбы, помогли с советами. По городу я мало передвигаюсь на машине, если только что-то необходимо купить. Машина нужна для дачи. Дорога пролегает по трассе около 80 км по Новой Риге, а далее по без дорожью 5 км через песчаный карьер, по которому постоянно ездят тяжелые машины. Да и с парковкой у дома проблемы, машинка Форд Фиеста, посадка низкая, а парковаться приходится на тротуаре возве дома.
СсылкаПожаловаться
если по тракту то джимни или дайхатсу териос- без вариантов. все остальное что вам тут насоветовали ушатаете в хлам очень быстро. а эти две будут ездить долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Машины российского производства - разочарована в них, у сына Форд-Фокус российской сборки постоянно барахлил и причину не могли найти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Рено Сандеро на автомате.
Prestige
1.6 AT (103 л.с.)
487 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Светлана
а шкода фабия? кто-нибудь про нее что-нибудь скажет? Я мучуюсь с выбором: Рено сандера степвей или шкода фабия? автоматы примерно по одинакавой цене, до 500 т.р. что надеднее? ездить по трассе и деревне.. Помогите!
СсылкаПожаловаться
Светлана
а шкода фабия? кто-нибудь про нее что-нибудь скажет? Я мучуюсь с выбором: Рено сандера степвей или шкода фабия? автоматы примерно по одинакавой цене, до 500 т.р. что надеднее? ездить по трассе и деревне.. Помогите!
СсылкаПожаловаться
Надежнее рено. Да и по проходимости , грузоподъемности, вместимости, - то же степвей.
Обслуживание , запчасти и расходники дешевле у степвей. Мощности за эти деньги - опять же у него.
Только по трассе степвей не силен. Впрочем фабиа за 500 - то же не спорстмен - двигатель будет слааабенький.
комфорт - сопоставимый (у степы мягче).
вот дизайн салона, ручки-перключатели, тут фабия впереди.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Имелось в виду надежнее.:)
СсылкаПожаловаться
Надежда Шилова
надежнее топор
СсылкаПожаловаться
Надежда Шилова
надежнее топор
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сестренка... Как всегда решила проблему... :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Дрыга
Берите новый рено-логан в комплектации ПРЕСТИЖ,с мотором 1,6- 84 лошади,8 клапанов.И будет Вам счастье!На калины и приоры даже не смотрите!УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Дрыга
Светлана,идите в автосалон и покупайте Рено-Логан в комплектации Экспрессион или Престиж 1.6 литра и только не 16 клапанов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru