Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определиться с выбором авто

Выбираю между Toyota Corolla,Volkswagen Jetta, Skoda Octavia, Honda Civic
Что же лучше приобрести, как знаю Короллу взять выгоднее всего.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Сейчас начнётся
СсылкаПожаловаться
Сейчас начнётся
СсылкаПожаловаться
Ой, что будет...) Привет Катерина!
СсылкаПожаловаться
Сейчас начнётся
СсылкаПожаловаться
)) закусают скоро.
мой выбор Volkswagen и больше не прошу.
Шкода на любителя. так не плохой автомобиль.
Про Японцев вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Сейчас начнётся
СсылкаПожаловаться
да да )
СсылкаПожаловаться
Сейчас начнётся
СсылкаПожаловаться
Ой, ни чего не происходит. А нАчали фольксвагеновцы,подхватили тойотовцы,подтянулись форд и рено- и тишинаааа....
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Даааа 4 машины. Сколько уже таких вопросов было на форуме. Всерьез их принимать не стоит.Нормальный Человек может колебаться перед покупкой максимум между 2 мя машинами. А это действительно затравка-погрызитесь, а я поприкалываюсь. Автор темы-стыдитесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
максимум между 2 мя машинами. Пусть урезает!
СсылкаПожаловаться
Странник
шли бы вы на тест.
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно только Королла...или Круз....наша Джетта это подделка под настоящую Джетту, Октавия вообще модель 96 года..Сивик городской карт....остаяётся или Королла или Круз...
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно только Королла...или Круз....наша Джетта это подделка под настоящую Джетту, Октавия вообще модель 96 года..Сивик городской карт....остаяётся или Королла или Круз...
СсылкаПожаловаться
а чего китаез не посоветовал, на тебя не похоже, наверное расслабился.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
а чего китаез не посоветовал, на тебя не похоже, наверное расслабился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоели ему Китайцы уже..:)
СсылкаПожаловаться
Олег Давыдов
Октавии есть и 2010 года там всё по плану
СсылкаПожаловаться
Анд
Volkswagen Jetta, Skoda Octavia.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
фокус
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
ФОКУС?
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
ФОКУС?
СсылкаПожаловаться
ФОКУС?

Причем тут Фокус-почитай тему,да и не ровня он этому списку.
СсылкаПожаловаться
Анд
ФОКУС?

Причем тут Фокус-почитай тему,да и не ровня он этому списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шучу, у него список слишком длинный
СсылкаПожаловаться
Гена Петренко
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что купить приору или богдана, мне нужен универсал.
СсылкаПожаловаться
Гена Петренко
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что купить приору или богдана, мне нужен универсал.
СсылкаПожаловаться
а что такое богдана
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
а что такое богдана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
богдан это десятка сейчас она собирается в украине.
СсылкаПожаловаться
Гена Петренко
богдан это десятка сейчас она собирается в украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знал ,что то мутят опять!
СсылкаПожаловаться
Неля Другова
А почему королла не ровня форду
СсылкаПожаловаться
. .
а я бы Цивик взял однозначно,новый конечно. По моему очень нарядный апаратец)
СсылкаПожаловаться
. .
а я бы Цивик взял однозначно,новый конечно. По моему очень нарядный апаратец)
СсылкаПожаловаться
Не берите, Бара-бас. Заглядывал в неё. Возникли смутные ощущения чего-то очень знакомого, но уже подзабытого. Потом доехало - тряпочка на сиденьях как у пятнашки, да и пластик такого же качества. Кожи не будет. Испортилась Хонда. Происки автоваза....(((
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Не берите, Бара-бас. Заглядывал в неё. Возникли смутные ощущения чего-то очень знакомого, но уже подзабытого. Потом доехало - тряпочка на сиденьях как у пятнашки, да и пластик такого же качества. Кожи не будет. Испортилась Хонда. Происки автоваза....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А двига, коробка, подвеска ,качество кузовщины тоже , как у пятнашки ?..пятнашке до качества хонды , как мне пешком до китая и то вперёд затылком )...
СсылкаПожаловаться
. .
А двига, коробка, подвеска ,качество кузовщины тоже , как у пятнашки ?..пятнашке до качества хонды , как мне пешком до китая и то вперёд затылком )...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К этому нареканий нет. Но согласитесь, от автомобиля С-класса стоимостью от 750 кило ждёшь качества отделки по крайней мере не уступающего предыдущему поколению. Если бы речь шла о предпоследней генерации, я был бы всеми руками и ногами за))). Сам хотел её брать, но клиренс исключительно для города. А у новой цена почти как у Джетты, а материалы отделки как у Логана. Грустно.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
К этому нареканий нет. Но согласитесь, от автомобиля С-класса стоимостью от 750 кило ждёшь качества отделки по крайней мере не уступающего предыдущему поколению. Если бы речь шла о предпоследней генерации, я был бы всеми руками и ногами за))). Сам хотел её брать, но клиренс исключительно для города. А у новой цена почти как у Джетты, а материалы отделки как у Логана. Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Астры за 700 на автомате нет даже кондея, у Кароллы за 700 на автомате нет даже магнитолы...У хонды весь фарш за эти деньги и всё по честному.Про качеству двиги с каробкой даже сравнивать не хочу...
СсылкаПожаловаться
. .
У Астры за 700 на автомате нет даже кондея, у Кароллы за 700 на автомате нет даже магнитолы...У хонды весь фарш за эти деньги и всё по честному.Про качеству двиги с каробкой даже сравнивать не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут вы чуток слукавили;-).Хонды за 700 нет. Она от 749 кило идёт, а автомат уже от 829 кило. Астра с кондеем на автомате - 720 кило.) Королла с автоматом, климатом и магнитолой - 824 кило. При этом качество материалов внутри и у астры и у короллы будут намного выше. Если бы речь шла о Сивике 4d прошлого года и Королле, я выбрал бы Сивик. Но глядя на новый мне просто не понятно, куда смотрели маркетологи и инженеры. Сделать машину надёжней и безопасней, но так схалтурить с салоном и при этом задрать так ценник на фоне конкурентов. Странная политика. Да что тут обсуждать. Прокатитесь на новом и вы поймёте мои сомнения и сожаления.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Тема не успев начаться, успешно завершилась. АМИНЬ!
СсылкаПожаловаться
Гена Петренко
да уже давненько ваз не выпускает десятки.
СсылкаПожаловаться
Богдан это бывшая десятка !!!честь Богдану Хмельницкому!!!
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
короче ваз!
СсылкаПожаловаться
Крылов Андрей
Civic
Хорошо бы тест драйв всех претендентов сделать. Но думаю выбор падет на Сивку. Внутри, внешне, все дело вкуса. А вот на ходу....
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Новый Сивик внутри ужасен (если говорить о 4d). Своих денег не стоит совершенно. Выбирайте между Короллой, Октавией и Джеттой. Все три авто обладают хорошей ликвидностью. Шкода тут абсолютный лидер - меньше всех теряет в цене. Что касается надёжности, то Тойота и Шкода - отличные авто, надёжные. Джетта - новый авто, никто сейчас ничего о нём сказать не может, хотя маловероятно, что там будут серьёзные косяки. По комфорту Тойота будет уступать немцам, но зато у неё гарантийный срок больше. Решать вам. Но я соглашусь со Странником - определиться позволит только тестдрайв
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Дешевизна Короллы - ХАХАХАХАХАХАХА!!!!Про Сивик вообще молчу, т.к. непонятно почему за оба турецких автомобиля просят так много, что при покупке, что при ТО. Лучше Октавию, т.к. на нее опять начали ставить вместо ломучей ДСГ нормальный "автомат".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru