11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с выбором авто

Коллеги, помогите определиться с авто. Только продал Opel Astra G 5 дв. хетч с автоматом. Продал собственно из-за автомата. Надоела эта вялость. Хотелось бы что-нибудь по динамичнее на "ручке".Основные критерии такие: от 2000 года, до 250 тыс. рублей, практичный, экономичный, кузов, желательно, оцинкованный, легковой, кондиционер и подушка безопасности пассажира - обязательны (требование супруги:)))
Будет основным авто в семье (нас 3 человека). Приемущественно эксплуатироваться будет в городе. Иногда возможны выезды на природу. Ну и, хотелось бы, хотя бы раз в год выезжать в Крым.

Что можете посоветовать?
Андрюшкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
Посмотри Ауди,она оцинкованная,а подушку для супруги купишь отдельно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фокус I с 2,0 литровым двигателем, динамичный, оцинкованный, практичный, с подушками 2001-2003гг.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
вы просите подобрать вам жену? красную или синию, большую или маленькую, с полным приводом или инвалида - все это за собственные деньги должны решить сами. одни хвалдят потому, что не ездили на других, другие ругают по той же причине, но слышали краем уха, что кто-то где-то говорил. сами!решайте сами!
СсылкаПожаловаться
---
Подинамичнее:
Фокус 1 неплохой вариант. Но меня например не устраивает внешность и интерьер. Если Астра была - возьми такую же с 1,8 и кондеем.

Тоже сейчас выбираю авто. Пока остановился на Хендай элантре 3, 2004-2006. Вместительный и вроде надежный. Меня с 1,6 МКПП этот авто вполне устроит. Опыт эксплуатации авто с подобным двигателем есть - по городу вполне достаточно. Ну а на трассе - обгоны за ранее планировать :)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я тебе совету посмотреть шевро лачетти я третий год езжу без проблем единственно при покупке обрати внимание на рулевую рейку. запчасти не дорогие и обслуга элементарна . сам езжу на хечбеке 2006-го пробег уже 155 тыс меня и жену все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Крайслер Москва
Продал Астру а денег всего 250 ? странно
Возьми бмв 540 у меня друг продаёт, добавишь соточку и будет у тебя тачечка реально не вялая.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Хонду Цывик. И в цену вложитесь, и подинамичней некуда, и экономная, и надёжная, если с умом эксплуатировать, и по городу и в Крым с удовольствием Вас троих доставит.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Марк 2....за эту сумму ничего лучшего не найдешь по твоим запросам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария