20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с выбором авто

Товарищи! Посоветуйте пожалуйста, что выбрать, новый Пассат или Тойоту Авенсис, механика. Сейчас у меня Мазда-3 мех. Хотелось бы такую же надежную, но более комфортную машину.
дмитрий кошелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Юра ЗакировВ ответ на Дмитрий Косарев
Дмитрий Косарев
только РАСПРЕДЕЛЁННЫЙ впрыск!!!!
СсылкаПожаловаться
японцы не боятся бензина
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
если выбор из японца и немца,следует выбрать немца,это очевидно, из моих знакомых в обратном порядке не пересел ни кто, а Тойота это пропиареный бренд с высокой добавочной стоимостью
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
если выбор из японца и немца,следует выбрать немца,это очевидно, из моих знакомых в обратном порядке не пересел ни кто, а Тойота это пропиареный бренд с высокой добавочной стоимостью
СсылкаПожаловаться
Если легковая то немец, если вседорожник то японец!)))) Потому что у немцев нет вседорожников)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Если легковая то немец, если вседорожник то японец!)))) Потому что у немцев нет вседорожников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как нет а гелик? унимог,да и табурет говорят не пасует на бездорожье!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
как нет а гелик? унимог,да и табурет говорят не пасует на бездорожье!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гелик да, но он и стоит как 3 крузака наверное)))))))) Ну есть еще пикап амарок фольц!!!
СсылкаПожаловаться
Юра ЗакировВ ответ на Юрий
Юрий
Если легковая то немец, если вседорожник то японец!)))) Потому что у немцев нет вседорожников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше круйзера только новый круйзер
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юра Закиров
Юра Закиров
лучше круйзера только новый круйзер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крузак обалденный авто!!! А вот камри и всякие коровы убогие!!!!
СсылкаПожаловаться
Юра ЗакировВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
если выбор из японца и немца,следует выбрать немца,это очевидно, из моих знакомых в обратном порядке не пересел ни кто, а Тойота это пропиареный бренд с высокой добавочной стоимостью
СсылкаПожаловаться
за себя отвечай
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юра Закиров
Юра Закиров
за себя отвечай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за себя отвечу, взял паджеро за 2ляма от безысходности))) все япы по сравнению с гансами неполноценные авто !!)))))))))))) ущербные они какие то!!!!
СсылкаПожаловаться
Юра ЗакировВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
за себя отвечу, взял паджеро за 2ляма от безысходности))) все япы по сравнению с гансами неполноценные авто !!)))))))))))) ущербные они какие то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юра Закиров
Юра Закиров
Зря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
Юра ЗакировВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
за себя отвечу, взял паджеро за 2ляма от безысходности))) все япы по сравнению с гансами неполноценные авто !!)))))))))))) ущербные они какие то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крузак 200 хреновая машина пробег 160тыс 3.5 года 4-ю лампочку поменял
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юра Закиров
Юра Закиров
Крузак 200 хреновая машина пробег 160тыс 3.5 года 4-ю лампочку поменял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
япона мать моторс отсталые машины )))))))))) японское качество это миф!!
СсылкаПожаловаться
Юра ЗакировВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
япона мать моторс отсталые машины )))))))))) японское качество это миф!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я
СсылкаПожаловаться
Петро Луцик
а у меня рено канго и я доволен очень и кузов весь цынкованый ляля
СсылкаПожаловаться
Юра ЗакировВ ответ на Петро Луцик
Петро Луцик
а у меня рено канго и я доволен очень и кузов весь цынкованый ляля
СсылкаПожаловаться
самое главрое что доволен она ответит тем же
СсылкаПожаловаться
Странник
ставить вопрос пассат или авенсис - слишком поверхостно , общо ., за одну цену будут разные комплектации ...надо подробно смотреть , сравнивать
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Два года назад стоял перед таким же выбором протестил сначала авенсис потом пассат блин и понял сразу что пассат мой автомобиль уже два года ездию доволен.
СсылкаПожаловаться
Александр Пимкин
Хороший совет был про х5, трёхгодичный по цене нового пассата мне вышел на полном фарше с пробегом 33тыс,но где пассат и где х5
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖигловВ ответ на Александр Пимкин
Александр Пимкин
Хороший совет был про х5, трёхгодичный по цене нового пассата мне вышел на полном фарше с пробегом 33тыс,но где пассат и где х5
СсылкаПожаловаться
Х5 наверное американец? И какой движек?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария