Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определиться с выбором авто

Товарищи! Посоветуйте пожалуйста, что выбрать, новый Пассат или Тойоту Авенсис, механика. Сейчас у меня Мазда-3 мех. Хотелось бы такую же надежную, но более комфортную машину.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
forum forum
к сожалению нам комфортные авто продают по цене люкса....поэтому Рено Латитьюд
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
согласен и ТО дешевле и страховка.
СсылкаПожаловаться
IVAN
согласен и ТО дешевле и страховка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая тибе по душе ту и бери
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
СсылкаПожаловаться
Приветище....ну ты прям меня удивил :))))...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Приветище....ну ты прям меня удивил :))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРивет ПРивет! Удивительное рядом))))
СсылкаПожаловаться
Dark
ща "помогут" ))))
...прокатись на обоих и для себя сам и реши, какая "твоя" - критериев же масса будет, от отдалённости к дилеру и до условий эксплуатации....
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Возьми мазду 6 И будет то что хочешь.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Возьми мазду 6 И будет то что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Мазда 6 ужас летящий на крыши ночи)))))
СсылкаПожаловаться
Saint
Пассат если финансы позваляют
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
бери короллу!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
бери короллу!!!!
СсылкаПожаловаться
смешно :)
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
бери короллу!!!!
СсылкаПожаловаться
Мда, тяжелый случай....)))За лям взять корову, это надо быть не просто заболевшим!)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
бери короллу!!!!
СсылкаПожаловаться
Даже если отсеять Пассат и думать об Авенсисе, как можно предложить Короллу и тем более предпочесть Короллу Авенсису???!
СсылкаПожаловаться
Анд
Пассат.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну таете до пассата конечно далвековато во всем!!!!Да и пассат будет дороже в данном случаи. Фольц с камри постоянно сравнивают но не с авенсисом!! Если деньги позволяют то конечно пассата!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну таете до пассата конечно далвековато во всем!!!!Да и пассат будет дороже в данном случаи. Фольц с камри постоянно сравнивают но не с авенсисом!! Если деньги позволяют то конечно пассата!!!!
СсылкаПожаловаться
Сейчас так получается, что авенсис в хорошей комплектации стоит дороже камри, так что пассат где-то в одной цене.Если пробеги небольшие у машины, я бы рекомендовал пассат, ну а если робег где-то 50 т. км в год, тогда тойоту или мазду.Причём присмотритесь к Камри,мне кажется поинтереснее будет.Или Авенсис, если движок 2,5 для вас много, тогда авенсис.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТ
Ничего из этого не бери, более комфортными они будут только на словах, а на деле табуретки , да ещё и не едут нехрена.
Накопи денег или в кредит возьми и купи нормальную машину коли комфорту хочеш. Возьми Ешку и не парься.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТ
Ничего из этого не бери, более комфортными они будут только на словах, а на деле табуретки , да ещё и не едут нехрена.
Накопи денег или в кредит возьми и купи нормальную машину коли комфорту хочеш. Возьми Ешку и не парься.
СсылкаПожаловаться
А че сразу не майбах то в кредит?)))))))))))) А потом для обслуги продать квартиру))))))))) Адля среднего человека довольно нормальне авто пассат!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А че сразу не майбах то в кредит?)))))))))))) А потом для обслуги продать квартиру))))))))) Адля среднего человека довольно нормальне авто пассат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут майбах ? Или для тебя что простейший мерен верх мечтаний ?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут ешка да еще и в кредит?))Сколько эта ешка стоит?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А при чем тут ешка да еще и в кредит?))Сколько эта ешка стоит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько новый пассат стоит ? добавь немного и нормальную тачку возьми.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добавлять прилично придется, например ауди А6 от 1.8 ляма примерно стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Добавлять прилично придется, например ауди А6 от 1.8 ляма примерно стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я внизу ссылки кинул, было бы желание можно легко за копейки шедевр найти. А Пасат ну фигли пассат они уже в 90х годах надоели до блевоты.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТ
Я внизу ссылки кинул, было бы желание можно легко за копейки шедевр найти. А Пасат ну фигли пассат они уже в 90х годах надоели до блевоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не правда!!! Пассат в своем классе хороший авто!! А эти мерины уже какого класса? Бизнесс уже!!!!Я бы в бизнесе ауди смотрел бы, чтобы не задний привод был!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не правда!!! Пассат в своем классе хороший авто!! А эти мерины уже какого класса? Бизнесс уже!!!!Я бы в бизнесе ауди смотрел бы, чтобы не задний привод был!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю, ты так говориш как будто кроме как на Волге и жигулях копейке, больше ни на каком заднем приводе не ездил, По мне так бумер это однозначно машина в 3 раза лучше чем ауди. Там задний привод на котором ездить одно удовольствие, селёдка с ним рядом не стояла. Иначе бы она и стоила гораздо дороже. Людей не обманешь. Что лучше то и стоит денег.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТ
Ну не знаю, ты так говориш как будто кроме как на Волге и жигулях копейке, больше ни на каком заднем приводе не ездил, По мне так бумер это однозначно машина в 3 раза лучше чем ауди. Там задний привод на котором ездить одно удовольствие, селёдка с ним рядом не стояла. Иначе бы она и стоила гораздо дороже. Людей не обманешь. Что лучше то и стоит денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ауди- комфорт. Бумер- драйв!! Хотя есть ауди задницу бумерам надерут в бизнесс классе!))))) Панпример ауди RS6 580 кобыл кваттро!!! Бумеру 5 там не курнуть даже!)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ауди- комфорт. Бумер- драйв!! Хотя есть ауди задницу бумерам надерут в бизнесс классе!))))) Панпример ауди RS6 580 кобыл кваттро!!! Бумеру 5 там не курнуть даже!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не фига. Ауди это непойми что, и вашим и нашим. Фигня для малоимущих. Получше может быть чем Пассат ( сомнительно) но с Мерсами и БМВ ей не тягаться. ВООБЩЕ.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТ
Не фига. Ауди это непойми что, и вашим и нашим. Фигня для малоимущих. Получше может быть чем Пассат ( сомнительно) но с Мерсами и БМВ ей не тягаться. ВООБЩЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С мерседесом не тягаться ауди а вот бумер в заднице, перед аудт одни минусы у бумера!!!!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это в чем ей с Мерином и БМВ не тягаться??? Ауди - это компромисс технологий, комфорта, динамики и надежности. Такой сбалансированности нет ни у того ни у другого, один параметр выделяется, например в Мерседесе комфорт, зато остальные не дотягивают!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пассат B7 Highline + Bi Xenon= 1, 250т.р. Е-шка в схожей комплектухе будет около 1.700т.р
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На новый денег нет - пусть бу возьмёт.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТ
На новый денег нет - пусть бу возьмёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут я конечно соглашусь что лучше чутьб.у. чем новый, но человек конкретно спросил за 2 машины и новые!!!!Я думаю неуместно сейчас про б.у.!!!А мерседесы не всемнравятся своим задним приводом!!! Я например задний привод терпеть не могу!!! Сам на заднем езжу но у меня подключаемый передок если надо!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тут я конечно соглашусь что лучше чутьб.у. чем новый, но человек конкретно спросил за 2 машины и новые!!!!Я думаю неуместно сейчас про б.у.!!!А мерседесы не всемнравятся своим задним приводом!!! Я например задний привод терпеть не могу!!! Сам на заднем езжу но у меня подключаемый передок если надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну задний привод не любят только начинающие водилы, которые научились ездить получив права 2 месяца назад .
К примеру можно легко сравнить по ценам :
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16502...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15491...
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТ
Ну задний привод не любят только начинающие водилы, которые научились ездить получив права 2 месяца назад .
К примеру можно легко сравнить по ценам :
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16502...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15491...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Авто хорошие но 1.8 170 кобыл для них овощные будут!!! Да и обслуга потом пипец как дорого будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Авто хорошие но 1.8 170 кобыл для них овощные будут!!! Да и обслуга потом пипец как дорого будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я к примеру ссылку кинул, хотя с турбиной современный мотор 1.8 фору даст дестилетнему 2.8
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru