Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определиться с выбором авто!

добрый день!У меня Mazda CX7,хочу поменять авто,т.к неоправданный расход для авто такого класса,очень шумная,да и хочется что-нибудь посвежей) а,вообще довольна автомобилем за 3 года проблем с ним не было! Выбираю между: Volvo xc60,bmw x1 и audi q5,думаю взять дизель,посоветуйте пож.стоит или нет и вообще,какая из машин оправдает средства и качество! понимаю,что для каждый выбирает,то что ему по душе,но все таки хотелось бы узнать мнение людей разбирающихся больше в авто,чем я! Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Sasha Ivanov
Q5 конечно...
СсылкаПожаловаться
Slawa
автомобили в равной весовой категории....можно спорить до посинения....кто из них лучше...))....все достойные машины....я бы выбрал Q5....сам тестил данные автомобили....
СсылкаПожаловаться
эльвира
что значит, конечно Q5,в чем отличие? Технические хар-ки,динамика, комфорт, обслуживание??? я не понимаю,по этому и спрашиваю!
СсылкаПожаловаться
эльвира
что значит, конечно Q5,в чем отличие? Технические хар-ки,динамика, комфорт, обслуживание??? я не понимаю,по этому и спрашиваю!
СсылкаПожаловаться
Эльвира, Ку 5 здесь нет ни одного конкурента из перечисленных. Он будет лучше практически по всем параметрам любого другого авто, тем более по комфорту. У моих родственников в семье Ку7 и ХС90, Ку7 в 200 раз лучше. Ку5 и ХС60 все тоже самое, только уменьшенное:) Если чего-то не понимаешь, я тебе все могу подробно раскрыть, если пойму что хочешь узнать!;)
СсылкаПожаловаться
После Японца может все таки на японца например Infiniti ex37 ?
СсылкаПожаловаться
димон
Q5 несомненно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Q5 хорош! А вот надежность его какова?
СсылкаПожаловаться
эльвира
японца не хочу! хочу немца)) надежность в чем? Вы все так уверенны за Q5,чем она лучше других?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Ну тогда берите " КЮШКУ " и не мучайтесь в раздумьях более...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Х1 я бы исключил из списка так он не конкурент двум другим.
Маленький, низкий, жесткий, с дешевым салоном.
Из остальных выбирать, что ближе, в стоимости владение будет примерный паритет.
Каско и То будет дороже на Ауди, зато Вольво потеряет больше при продаже.
Вольво можно бросить где угодно и всегда найти на этом же месте, Ауди надо пасти могут увести.
Я люблю спать и ходить в магазины спокойно, поэтому выбрал бы Вольво.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Х1 я бы исключил из списка так он не конкурент двум другим.
Маленький, низкий, жесткий, с дешевым салоном.
Из остальных выбирать, что ближе, в стоимости владение будет примерный паритет.
Каско и То будет дороже на Ауди, зато Вольво потеряет больше при продаже.
Вольво можно бросить где угодно и всегда найти на этом же месте, Ауди надо пасти могут увести.
Я люблю спать и ходить в магазины спокойно, поэтому выбрал бы Вольво.
СсылкаПожаловаться
Машины Ауди до 2004 года выпуска были самыми угоняемыми машинами в России. Потом они что-то поменяли, Ауди сейчас практически не угоняют (более поздних выпусков). Мне объясняли что они сделали, но я был не трезв и не запомнил:) Для общего познания могу еще раз поинтересоваться и поделится этой информацией.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Машины Ауди до 2004 года выпуска были самыми угоняемыми машинами в России. Потом они что-то поменяли, Ауди сейчас практически не угоняют (более поздних выпусков). Мне объясняли что они сделали, но я был не трезв и не запомнил:) Для общего познания могу еще раз поинтересоваться и поделится этой информацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделитесь)
СсылкаПожаловаться
эльвира
Поделитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поделюсь, но потом:) Этот эксперт по Ауди сейчас находится в другой стране.
А по поводу другого вашего вопроса дизель или нет. Если надумаете брать Ку5, то обязательно дизель (TDI). У Ауди супер дизельные двигатели! Они не тарахтят как дизельные моторы других машин, работают очень тихо, при этом возможно самые мощные и одновременно самые экономичные. В этой машине есть все, максимальная безопасность, мощность, экономичность, приятная отделка и престижность бренда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
х1 тоже не впечатлил. Зубодробилка с жёсткой подвеской!
СсылкаПожаловаться
эльвира
))спасибо мальчишки!! что скажете про Q3? или не вариант?)
СсылкаПожаловаться
Максим
из всего перечисленного-кушка....)))
СсылкаПожаловаться
эльвира
чем вольво хуже????
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
я бы вольво взял...
Шведы ни хуже немцев
Да и сама ХС60 как-то поинетерсней
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
а как на счет ауди q3 ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
а как на счет ауди q3 ?
СсылкаПожаловаться
дык её ещё нет в продаже, или как?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
дык её ещё нет в продаже, или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буквально сегодня смотрел новость http://www.avterra.ru/news/2011-09-06.ht... вот я так понял или уже появился, или должен появится у них в продаже
СсылкаПожаловаться
эльвира
может и нет,я еще не видела)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru