24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с выбором авто!

добрый день!У меня Mazda CX7,хочу поменять авто,т.к неоправданный расход для авто такого класса,очень шумная,да и хочется что-нибудь посвежей) а,вообще довольна автомобилем за 3 года проблем с ним не было! Выбираю между: Volvo xc60,bmw x1 и audi q5,думаю взять дизель,посоветуйте пож.стоит или нет и вообще,какая из машин оправдает средства и качество! понимаю,что для каждый выбирает,то что ему по душе,но все таки хотелось бы узнать мнение людей разбирающихся больше в авто,чем я! Спасибо!
эльвира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Sasha Ivanov
Q5 конечно...
СсылкаПожаловаться
Slawa
автомобили в равной весовой категории....можно спорить до посинения....кто из них лучше...))....все достойные машины....я бы выбрал Q5....сам тестил данные автомобили....
СсылкаПожаловаться
эльвира
что значит, конечно Q5,в чем отличие? Технические хар-ки,динамика, комфорт, обслуживание??? я не понимаю,по этому и спрашиваю!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на эльвира
эльвира
что значит, конечно Q5,в чем отличие? Технические хар-ки,динамика, комфорт, обслуживание??? я не понимаю,по этому и спрашиваю!
СсылкаПожаловаться
Эльвира, Ку 5 здесь нет ни одного конкурента из перечисленных. Он будет лучше практически по всем параметрам любого другого авто, тем более по комфорту. У моих родственников в семье Ку7 и ХС90, Ку7 в 200 раз лучше. Ку5 и ХС60 все тоже самое, только уменьшенное:) Если чего-то не понимаешь, я тебе все могу подробно раскрыть, если пойму что хочешь узнать!;)
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
После Японца может все таки на японца например Infiniti ex37 ?
СсылкаПожаловаться
димон
Q5 несомненно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Q5 хорош! А вот надежность его какова?
СсылкаПожаловаться
эльвира
японца не хочу! хочу немца)) надежность в чем? Вы все так уверенны за Q5,чем она лучше других?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Ну тогда берите " КЮШКУ " и не мучайтесь в раздумьях более...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Х1 я бы исключил из списка так он не конкурент двум другим.
Маленький, низкий, жесткий, с дешевым салоном.
Из остальных выбирать, что ближе, в стоимости владение будет примерный паритет.
Каско и То будет дороже на Ауди, зато Вольво потеряет больше при продаже.
Вольво можно бросить где угодно и всегда найти на этом же месте, Ауди надо пасти могут увести.
Я люблю спать и ходить в магазины спокойно, поэтому выбрал бы Вольво.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Райдер
Райдер
Х1 я бы исключил из списка так он не конкурент двум другим.
Маленький, низкий, жесткий, с дешевым салоном.
Из остальных выбирать, что ближе, в стоимости владение будет примерный паритет.
Каско и То будет дороже на Ауди, зато Вольво потеряет больше при продаже.
Вольво можно бросить где угодно и всегда найти на этом же месте, Ауди надо пасти могут увести.
Я люблю спать и ходить в магазины спокойно, поэтому выбрал бы Вольво.
СсылкаПожаловаться
Машины Ауди до 2004 года выпуска были самыми угоняемыми машинами в России. Потом они что-то поменяли, Ауди сейчас практически не угоняют (более поздних выпусков). Мне объясняли что они сделали, но я был не трезв и не запомнил:) Для общего познания могу еще раз поинтересоваться и поделится этой информацией.
СсылкаПожаловаться
эльвираВ ответ на Виталий
Виталий
Машины Ауди до 2004 года выпуска были самыми угоняемыми машинами в России. Потом они что-то поменяли, Ауди сейчас практически не угоняют (более поздних выпусков). Мне объясняли что они сделали, но я был не трезв и не запомнил:) Для общего познания могу еще раз поинтересоваться и поделится этой информацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделитесь)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на эльвира
эльвира
Поделитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поделюсь, но потом:) Этот эксперт по Ауди сейчас находится в другой стране.
А по поводу другого вашего вопроса дизель или нет. Если надумаете брать Ку5, то обязательно дизель (TDI). У Ауди супер дизельные двигатели! Они не тарахтят как дизельные моторы других машин, работают очень тихо, при этом возможно самые мощные и одновременно самые экономичные. В этой машине есть все, максимальная безопасность, мощность, экономичность, приятная отделка и престижность бренда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
х1 тоже не впечатлил. Зубодробилка с жёсткой подвеской!
СсылкаПожаловаться
эльвира
))спасибо мальчишки!! что скажете про Q3? или не вариант?)
СсылкаПожаловаться
Максим
из всего перечисленного-кушка....)))
СсылкаПожаловаться
эльвира
чем вольво хуже????
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
я бы вольво взял...
Шведы ни хуже немцев
Да и сама ХС60 как-то поинетерсней
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
а как на счет ауди q3 ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Андрей Цибров
Андрей Цибров
а как на счет ауди q3 ?
СсылкаПожаловаться
дык её ещё нет в продаже, или как?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария