20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите определиться с выбором авто

Хочу купить автомобиль но возникла дилемма. Либо Калину универсал либо Приору хэтчбэк. Посоветуйте что качественнее. может был у кого опыт владения такими авто.
7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Алексей Алексеев
Если не уважаеш себя-это то,что тебе надо они оби хороши
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Если не уважаеш себя-это то,что тебе надо они оби хороши
СсылкаПожаловаться
а если денег нет?если и эту в кредит берешь?значит не уважаешь себя,иди и вешайся?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексеевВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
а если денег нет?если и эту в кредит берешь?значит не уважаешь себя,иди и вешайся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если денег нет,то лучше пока на ноге,чем на русском авто,ну а если очень надо,то тойоту класса короллы она и дешовая и не разваливается
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Если денег нет,то лучше пока на ноге,чем на русском авто,ну а если очень надо,то тойоту класса короллы она и дешовая и не разваливается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых мне каждый день нужна машина,т.как живу в деревне автобусы не ходят...а на счёт короллы-от поломок ни один авто не застрахован.и если у меня 10ка сломается,то запчасть я за день достану,а на короллу мне ехать в город придется за 150км!и 10ка моя(3 года,65000км)ещё ни дня не стояла в ремонте-всё ремонтируется в гараже и быстро...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
во первых мне каждый день нужна машина,т.как живу в деревне автобусы не ходят...а на счёт короллы-от поломок ни один авто не застрахован.и если у меня 10ка сломается,то запчасть я за день достану,а на короллу мне ехать в город придется за 150км!и 10ка моя(3 года,65000км)ещё ни дня не стояла в ремонте-всё ремонтируется в гараже и быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
во первых мне каждый день нужна машина,т.как живу в деревне автобусы не ходят...а на счёт короллы-от поломок ни один авто не застрахован.и если у меня 10ка сломается,то запчасть я за день достану,а на короллу мне ехать в город придется за 150км!и 10ка моя(3 года,65000км)ещё ни дня не стояла в ремонте-всё ремонтируется в гараже и быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она соль... Наши "Тазы" хают почем зря, однако, как вижу много их бегает, и не скоро умрут... Молодца!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексеевВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
во первых мне каждый день нужна машина,т.как живу в деревне автобусы не ходят...а на счёт короллы-от поломок ни один авто не застрахован.и если у меня 10ка сломается,то запчасть я за день достану,а на короллу мне ехать в город придется за 150км!и 10ка моя(3 года,65000км)ещё ни дня не стояла в ремонте-всё ремонтируется в гараже и быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно потому что на на западе живеш,вот и говориш так
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Наверно потому что на на западе живеш,вот и говориш так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря.что считать востоком...
СсылкаПожаловаться
Гоша
Какой нравится тот и бери. Качество- лотерея
СсылкаПожаловаться
Сергей ГлазьевВ ответ на Гоша
Гоша
Какой нравится тот и бери. Качество- лотерея
СсылкаПожаловаться
Не покупайте машины в Авто-Гермес! Там работают не манагеры, а п**болы (вруны) не отвечающие за свои слова. Деньги в виде задатка они конечно возьмут, а вот получите ли Вы чего взамен, кроме "подождите", "нет возможности" и "я не виноват" я лично сомневаюсь. Хотя может Вам и повезет :) Судя по всему у Гермеса проблемы.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
качество на вазе-хрен поймешь,одни экземпляры ходят 100000без поломок,а сосед за30000пробега третий раз коробку скидывал...на мой взгляд приора симпатичнее...
СсылкаПожаловаться
Зиятхан Гасанов
Расскажите,в чем различия между европейскими и эмиратовскими прадо?
И всеже?
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на Зиятхан Гасанов
Зиятхан Гасанов
Расскажите,в чем различия между европейскими и эмиратовскими прадо?
И всеже?
СсылкаПожаловаться
Расскажите,в чем различия между европейскими и эмиратовскими прадо?И всеже?

Во всем . Климат разный , отсюда и пляши .
СсылкаПожаловаться
Алекс
С приорой гемора меньше но стоит она дороже.Если тебя интересует надёжность и удобство обслуживания тогда приора.У калины довольно много косяков по электричеству.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
В Калине, если так можно сказать про ВАЗ,по лучше.Собирается на новом конвеере построенном под эту модель.А вот с качеством всё относительно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
У обоих - все болезни 10-ого семейства . Плюс еще и свои .
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не надо покупать авто! Это проблемы! Бессоные ночи, завидущие соседи, желающие ржавыми гвоздями исцарапать весь кузов, проблемы с парковкой, постоянно дорожающий безин, сомнительного качества, неуклонно растущие налоги на авто, отсутствие дорог, обилие хамов на дорогах, желающих подрезать, втиснуться перед тобой, опять-же небезизвестные "подставы", сонм пешеходов, мечтающих прыгнуть под колёса, дабы безбедно жить всей семьёй до самой пенсиии, за счёт, разумеется водителя авто, в общем нервы, нервы, нервы...,а надо-ль оно?, да за свои же деньги???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
купи авто!Отпадут проблемы на природу,соседям на зависть, приятные знакомства на парковках,
открытие неизведанных дорог,возможность участвовать в подставах,смотреть на пешеходов как
подбомбить,понюхаешь бензин-восстановишь нервные окончания , приятные сны и сновидения.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если выбирать из наших то калина это дешовый геморой а приора дорогой .Помне так лучше 115 модель отработана и проблем намного меньше ,я имею в виду глобальных .Поверь я работаю в автосервисе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Почкин
на ай-петри лучше ездить на приоре
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария