Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите определится с выбором авто

Бюджет который я могу выделить на автомобиль ~290 тр.
Список авто, которые мне нравится:
Ford Focus <2007 г.в
Chevrolet Lacetti (седан и хэтчбек) <2007 г.в
Chevrolet Aveo <2006 г.в
Kia Spectra <2004 г.в
Mitsubishi Lancer <2006 г.в

Посоветуйте что надежней из этого списка транспорта.
У меня никогда не было транспорта, поэтому это будет на первое время.
Русский автопром не нравится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей
Скажу одно:надёжность это то как ты следишь за авто,в данный момент ты покупаешь поддержанное авто и как её ушатал хозяин может определить только эксперт.
СсылкаПожаловаться
Владимир
фокус будет мертвый, забудьте. Я бы смотрел нексию, авео, рио, логан, поло или разные там приоры-калины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дельный совет. лет на 5 должно хватить
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
за новую нексию
СсылкаПожаловаться
Александр
Форд мертвый, авео ( не вы серьезно?) это гроб на колесах, хуже ток 7ка в краштестах или чери амулет да еще и не едет) спектра имеет кучу болезней, который не то чтоб напрягают смертельно но досаждают неимоверно... Остается лачетти и лансер. что живее то и берите
СсылкаПожаловаться
unigie jump
А я бы посоветовал ланцер но не российской сборки.
СсылкаПожаловаться
bestmike
из этого списка я бы выбрал фокус (но нужно очень тщательно подходить к выбору, брать с собой шаряших людей, и обязательно смотреть на подъёмнике) .
Или лачетти.
В своё время выбирал между фокусом 2007год и логаном 2011 год, выбрал логан ибо год свежей , плюс попался логан в идеальном состоянии(искал 3 месяца) (Благо у меня у друга свой сервис и у родственников и мне проверяли всё что можно разные мастера и на их мнение можно было смело положиться). Просмотрел я правда 7 логанов, 4 фокуса, и 2 лачетти. т.е. выбирал очень тщательно, большая часть машин убита в хлам, крашена перекрашена, пробег скручен, многие явно бывали в авариях, хотя в объявлениях всё было шикарно и идеально . Если бы раньше нашли фокус в хорошем состоянии, взял бы его, т.к. машина выше классом, более комфортная.
К сожелению этот логан у меня угнали через два с половиной месяца от подъезда ночью, видать ещё кто то заценил его состояние(
Главная мысль поста - важна не марка машины, а конкретное состояние авто перед которым ты стоишь, выбирать нужно очень тщательно.
СсылкаПожаловаться
Из этого списка лансер 9ка будет надежнее
СсылкаПожаловаться
саша селюто
ланос покупаите и деньги остануться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть