Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Помогите определиться с выбором

Всем привет, помогите определиться: выбор стоит между новой WV Jetta и новой Toyota Corolla (АКПП).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
forum forum
лучше новая Королла с правым рулем
СсылкаПожаловаться
forum forum
лучше новая Королла с правым рулем
СсылкаПожаловаться
86 года
СсылкаПожаловаться
Искан
покатайсяя на обеих выбери. Приблизительно равные аппараты
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мне новая Элантра нравится я бы в ее сторону взглянул.Красиво,свежо, современно.
Короллу не сегодня завтра снимут.От ФВ стиля хочется спать.

СсылкаПожаловаться
Райдер
Мне новая Элантра нравится я бы в ее сторону взглянул.Красиво,свежо, современно.

СсылкаПожаловаться
Да, красиво. Но с ценой в средней комплектации с атмосферным мотором 1,6 л и автоматом за 850 тыс.руб. хочется отвернуться и больше в ее сторону не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Райдер

СсылкаПожаловаться
Как всегда у корейцев - перед скомуниздить от пежо, зад от камри
СсылкаПожаловаться
Райдер

СсылкаПожаловаться
700тыр за базу. Да за такие деньги можно поименитее, и при этом более оснащённое взять.
СсылкаПожаловаться
Райдер

СсылкаПожаловаться
хендай реально с ценами все больше перегибает палку. 900 в максималке без допов еще, это бред.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
У Короллы обычная гидромеханическая АКП, моторы без особых "наворотов"
У Джетты:
7-ст "робот" DSG - "ломучий",
моторы TSI капризны к бензину - им не всякий 95-й подойдет (только с реальным соответствием Евро-4), в сильные холода в пробках народ жалуется на падение темп-ры ОЖ, и зимой ни в какую на хол.ходу не желает греться - только под нагрузкой. Кроме того, для 1,4 TSI 150 л.с. (с компрессором и турбиной) нужен хороший бензин "в квадрате".
Своему 1,4 TSI (просто с 2-хлопастной турбиной) я готов простить все выше перечисленные недостатки за сочетание низкого расхода топлива, хорошей динамики и малой чувствительности к нагрузке.
Так что, если вы собираетесь ездить больше 2 лет или дальше 100000 т.км (гарантия VW), то берите Короллу.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
У Короллы обычная гидромеханическая АКП, моторы без особых "наворотов"
У Джетты:
7-ст "робот" DSG - "ломучий",
моторы TSI капризны к бензину - им не всякий 95-й подойдет (только с реальным соответствием Евро-4), в сильные холода в пробках народ жалуется на падение темп-ры ОЖ, и зимой ни в какую на хол.ходу не желает греться - только под нагрузкой. Кроме того, для 1,4 TSI 150 л.с. (с компрессором и турбиной) нужен хороший бензин "в квадрате".
Своему 1,4 TSI (просто с 2-хлопастной турбиной) я готов простить все выше перечисленные недостатки за сочетание низкого расхода топлива, хорошей динамики и малой чувствительности к нагрузке.
Так что, если вы собираетесь ездить больше 2 лет или дальше 100000 т.км (гарантия VW), то берите Короллу.
СсылкаПожаловаться
Эти машины не предназначены чтобы их греть на холостом ходу до рабочей температуры,инжектор обороты скинул и в путь ,а на ходу сама прогреется
СсылкаПожаловаться
Slawa
Люди, Вы че вообще что ли разум потеряли??..Элантру с Джеттой сравниваете??..Короле до Джетте как пешком до Китая....конечно Джетта....только в нормальной комплектации....
СсылкаПожаловаться
Slawa
Люди, Вы че вообще что ли разум потеряли??..Элантру с Джеттой сравниваете??..Короле до Джетте как пешком до Китая....конечно Джетта....только в нормальной комплектации....
СсылкаПожаловаться
Дядя не пыли, новая джета убога при близком рассмотрении. Я вот жду новую пятёрку бмв
СсылкаПожаловаться
Яна Вульф
Дядя не пыли, новая джета убога при близком рассмотрении. Я вот жду новую пятёрку бмв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, ВЫ что грибов объелись??..сравниваете Джетту с БМВ 5????вы Джетту с Лаборджини сравните....))))....БМВ 5 - это другой класс!!!.другой уровень!...так Вам для ознакомления...))))....бесплатно так сказать....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Slawa
Slawa
Девушка, ВЫ что грибов объелись??..сравниваете Джетту с БМВ 5????вы Джетту с Лаборджини сравните....))))....БМВ 5 - это другой класс!!!.другой уровень!...так Вам для ознакомления...))))....бесплатно так сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если честно то Вы ничего не ждете....ВЫ здесь на форуме просто языком помести ???высокими словами бросаетесь??..БМВ??..для начала купите....и потом пылите!!..
СсылкаПожаловаться
Виталий
У моей клавиатуры пластик лучше чем в салоне королы! Конечно Джетта лучше, более новая разработка и сама машина по всем показателям превосходит Короллу! А Джетта возможно лучшая машина в классе и ей должно быть обидно от того что Вы ее с Короллой сравниваете!:)
СсылкаПожаловаться
владимир
Купи себе Джету с игрушечным двигателем,кожанным салоном и на палке за лимон и радуйся-что купил немецкий авто пром!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Джетта на картинке только интересна...а если к ней подойти и просто присмотреться...морда узкая ..сама маленькая...хотя они её до американских размеров и увеличили....но всё равно фигня какая то....даже ТАГАЗ С 30 (он же Great Wall VOLEEX C30) намного симпатичнее смотрится
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Toyota Corolla лучше чем vw jetta
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Toyota Corolla лучше чем vw jetta
СсылкаПожаловаться
Корова вообще отстойная машина с отвратительной шумкой и убогим салоном как в китайце))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Корова вообще отстойная машина с отвратительной шумкой и убогим салоном как в китайце))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто б говорил?!
СсылкаПожаловаться
владимир
Кто б говорил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всмысли? Не понял....)))
СсылкаПожаловаться
владимир
Джета с начинкой более мение выкатывает за лимон!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru