Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определиться с выбором

Всем привет, помогите определиться: выбор стоит между новой WV Jetta и новой Toyota Corolla (АКПП).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
forum forum
лучше новая Королла с правым рулем
СсылкаПожаловаться
forum forum
лучше новая Королла с правым рулем
СсылкаПожаловаться
86 года
СсылкаПожаловаться
Искан
покатайсяя на обеих выбери. Приблизительно равные аппараты
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мне новая Элантра нравится я бы в ее сторону взглянул.Красиво,свежо, современно.
Короллу не сегодня завтра снимут.От ФВ стиля хочется спать.

СсылкаПожаловаться
Райдер
Мне новая Элантра нравится я бы в ее сторону взглянул.Красиво,свежо, современно.

СсылкаПожаловаться
Да, красиво. Но с ценой в средней комплектации с атмосферным мотором 1,6 л и автоматом за 850 тыс.руб. хочется отвернуться и больше в ее сторону не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Райдер

СсылкаПожаловаться
Как всегда у корейцев - перед скомуниздить от пежо, зад от камри
СсылкаПожаловаться
Райдер

СсылкаПожаловаться
700тыр за базу. Да за такие деньги можно поименитее, и при этом более оснащённое взять.
СсылкаПожаловаться
Райдер

СсылкаПожаловаться
хендай реально с ценами все больше перегибает палку. 900 в максималке без допов еще, это бред.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
У Короллы обычная гидромеханическая АКП, моторы без особых "наворотов"
У Джетты:
7-ст "робот" DSG - "ломучий",
моторы TSI капризны к бензину - им не всякий 95-й подойдет (только с реальным соответствием Евро-4), в сильные холода в пробках народ жалуется на падение темп-ры ОЖ, и зимой ни в какую на хол.ходу не желает греться - только под нагрузкой. Кроме того, для 1,4 TSI 150 л.с. (с компрессором и турбиной) нужен хороший бензин "в квадрате".
Своему 1,4 TSI (просто с 2-хлопастной турбиной) я готов простить все выше перечисленные недостатки за сочетание низкого расхода топлива, хорошей динамики и малой чувствительности к нагрузке.
Так что, если вы собираетесь ездить больше 2 лет или дальше 100000 т.км (гарантия VW), то берите Короллу.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
У Короллы обычная гидромеханическая АКП, моторы без особых "наворотов"
У Джетты:
7-ст "робот" DSG - "ломучий",
моторы TSI капризны к бензину - им не всякий 95-й подойдет (только с реальным соответствием Евро-4), в сильные холода в пробках народ жалуется на падение темп-ры ОЖ, и зимой ни в какую на хол.ходу не желает греться - только под нагрузкой. Кроме того, для 1,4 TSI 150 л.с. (с компрессором и турбиной) нужен хороший бензин "в квадрате".
Своему 1,4 TSI (просто с 2-хлопастной турбиной) я готов простить все выше перечисленные недостатки за сочетание низкого расхода топлива, хорошей динамики и малой чувствительности к нагрузке.
Так что, если вы собираетесь ездить больше 2 лет или дальше 100000 т.км (гарантия VW), то берите Короллу.
СсылкаПожаловаться
Эти машины не предназначены чтобы их греть на холостом ходу до рабочей температуры,инжектор обороты скинул и в путь ,а на ходу сама прогреется
СсылкаПожаловаться
Slawa
Люди, Вы че вообще что ли разум потеряли??..Элантру с Джеттой сравниваете??..Короле до Джетте как пешком до Китая....конечно Джетта....только в нормальной комплектации....
СсылкаПожаловаться
Slawa
Люди, Вы че вообще что ли разум потеряли??..Элантру с Джеттой сравниваете??..Короле до Джетте как пешком до Китая....конечно Джетта....только в нормальной комплектации....
СсылкаПожаловаться
Дядя не пыли, новая джета убога при близком рассмотрении. Я вот жду новую пятёрку бмв
СсылкаПожаловаться
Яна Вульф
Дядя не пыли, новая джета убога при близком рассмотрении. Я вот жду новую пятёрку бмв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, ВЫ что грибов объелись??..сравниваете Джетту с БМВ 5????вы Джетту с Лаборджини сравните....))))....БМВ 5 - это другой класс!!!.другой уровень!...так Вам для ознакомления...))))....бесплатно так сказать....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Slawa
Slawa
Девушка, ВЫ что грибов объелись??..сравниваете Джетту с БМВ 5????вы Джетту с Лаборджини сравните....))))....БМВ 5 - это другой класс!!!.другой уровень!...так Вам для ознакомления...))))....бесплатно так сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если честно то Вы ничего не ждете....ВЫ здесь на форуме просто языком помести ???высокими словами бросаетесь??..БМВ??..для начала купите....и потом пылите!!..
СсылкаПожаловаться
Виталий
У моей клавиатуры пластик лучше чем в салоне королы! Конечно Джетта лучше, более новая разработка и сама машина по всем показателям превосходит Короллу! А Джетта возможно лучшая машина в классе и ей должно быть обидно от того что Вы ее с Короллой сравниваете!:)
СсылкаПожаловаться
владимир
Купи себе Джету с игрушечным двигателем,кожанным салоном и на палке за лимон и радуйся-что купил немецкий авто пром!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Джетта на картинке только интересна...а если к ней подойти и просто присмотреться...морда узкая ..сама маленькая...хотя они её до американских размеров и увеличили....но всё равно фигня какая то....даже ТАГАЗ С 30 (он же Great Wall VOLEEX C30) намного симпатичнее смотрится
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Toyota Corolla лучше чем vw jetta
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Toyota Corolla лучше чем vw jetta
СсылкаПожаловаться
Корова вообще отстойная машина с отвратительной шумкой и убогим салоном как в китайце))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Корова вообще отстойная машина с отвратительной шумкой и убогим салоном как в китайце))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто б говорил?!
СсылкаПожаловаться
владимир
Кто б говорил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всмысли? Не понял....)))
СсылкаПожаловаться
владимир
Джета с начинкой более мение выкатывает за лимон!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru