29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите определиться с выбором!

Здравствуйте уважаемые автолюбители и авто профессионалы!
Хочу купить машину, но пока не могу выбрать!
Цена до 400000р вот перечень моделей из которых я выбираю:
Audi A6, BMW 5, Citroen C4 и C5, Ford Focus, Honda Civic и Accord, Mazda 3 и 6, Opel Astra, Toyota Camry, Volkswagen Passat, Volvo s40 и s60. Все автомобоили конечно же с пробегом. Все они представлены до той стоимости, которую я указал.
Помимо тех характеристик хотел бы вас попросить оценить с точки зрения стоимости обслуживания и эксплуатации, а так же надежности.
Всем заранее спасибо!
vados
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сто грамм
"Помимо тех характеристик хотел бы вас попросить оценить с точки зрения стоимости обслуживания и эксплуатации, а так же надежности".
----------------------------------------------------------
Вы забыли указать Шкоду Октавию - за ваши деньги, это будет неплохой выбор.
СсылкаПожаловаться
vadosВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
"Помимо тех характеристик хотел бы вас попросить оценить с точки зрения стоимости обслуживания и эксплуатации, а так же надежности".
----------------------------------------------------------
Вы забыли указать Шкоду Октавию - за ваши деньги, это будет неплохой выбор.
СсылкаПожаловаться
"Помимо тех характеристик хотел бы вас попросить оценить с точки зрения стоимости обслуживания и эксплуатации, а так же надежности".----------------------------------------------------------Вы забыли указать Шкоду Октавию - за ваши деньги, это будет неплохой выбор.

не мне сама машина шкода не нравится ))
СсылкаПожаловаться
олег ковалев
а зря шкода класс
СсылкаПожаловаться
Малинка)В ответ на олег ковалев
олег ковалев
а зря шкода класс
СсылкаПожаловаться
нравится шкода, а сам почему-то здишь на рено
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
МАЗДА-2 Почти вся карбоновая,шустрая,экономная,красивая,куча опцый,подушки безопасности-шторы тоже.Качественная музыка-тёплая,летом холодная и т.д. Не пожелеешь
СсылкаПожаловаться
Юра ... музыкант
с таким бюджетом дальше С класса лучше не заглядывать.
СсылкаПожаловаться
vadosВ ответ на Юра ... музыкант
Юра ... музыкант
с таким бюджетом дальше С класса лучше не заглядывать.
СсылкаПожаловаться
с таким бюджетом дальше С класса лучше не заглядывать.

как я уже написал все представленные модели есть в наличии до указанной цены... остается главный вопрос - стоимость обслуживания!!!!
СсылкаПожаловаться
Юра ... музыкантВ ответ на vados
vados
с таким бюджетом дальше С класса лучше не заглядывать.

как я уже написал все представленные модели есть в наличии до указанной цены... остается главный вопрос - стоимость обслуживания!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эту цену можно найти и бэнтли, вопрос в каком состоянии. с обслуживанием тоже самое-чем сложнее авто тем дороже обслуживание.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на vados
vados
с таким бюджетом дальше С класса лучше не заглядывать.

как я уже написал все представленные модели есть в наличии до указанной цены... остается главный вопрос - стоимость обслуживания!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такие деньги эти модели ты будешь только обслуживать и обслуживать, я за лям примерно тоже ищу
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
не знаю,у меня Октавия,но о них тебе ведь не интересно...
СсылкаПожаловаться
PLUSHKA
Вадим, мне кажется с таким вопросом, ты лучше разберешься сам, у тебя огромный выбор, смотри на год, на состояние авто в целом. Мне аккорд ауди и опель симпатичны очень, просто Audi , BMW ,Volkswagen и Volvo в обслуге дороже.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нужно определиться что хочется авто поновее или побольше.
Если побольше то А6 или Камри на механике будут самыми надежными и без проблемными.
Но искать придется тщательно много хлама.
Если поновее то Фокус или Астра, на мой взгляд, будут оптимальными и недорогими вариантами в содержании.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария