24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ определиться с выбором

Выбираю между Volkswagen Passat или Jetta, Mazda 6, Subaru Impreza. Может еще что подскажите в ценовом диапазоне до 800 тыс. Всем за ранее большое спасибо!
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Комментарий удален.Почему?
Евгений ИВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
надеюсь не про калужскую сборку вы говорите ?
а так впринцепе из всего вашего списка это самый нормальный вариант хотя за такие деньги можно б\у супер авто взять хотя каждому свое конечно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Остряк. За эти деньги можно взять б/у авто выше классом. А в каком состоянии - зависит от того насколько ты лох. Пятилетнего мерина того же например. Если не трехлетнего. Мазда твоя, кстати - хлам.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Евгений И
Евгений И
надеюсь не про калужскую сборку вы говорите ?
а так впринцепе из всего вашего списка это самый нормальный вариант хотя за такие деньги можно б\у супер авто взять хотя каждому свое конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калужская сборка Пассатов ни чем не хуже немецкой, а если у вас руки растут из ж... это не означает что и у других такое же строение тела.
СсылкаПожаловаться
КОСТЯНВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Купи Passat CC. Сам езжу, очень доволен!
СсылкаПожаловаться
Игорь Богданов
Только Японца !
СсылкаПожаловаться
СТАС МАКАРОВ
ПРИВЕТ,НЕ СЛУШАЙ ЧАЙНИОВ ПОКУПАЙ ТО ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ,ЧТО ПОЭКОНОМИЧНЕЙ,НЕДОРОГА ПО ТЕХ. ОБСЛУЖИВАНИЮ,И Т.Д. ВЕДЬ НА ДВОРЕ КРИЗИС,У МЕНЯ ФОРД МОНДЕУ НЕПЛОХАЯ ТЕЛЕГА,СОГЛАСЕН И
С ПАССАТОМ,А ВОТ МАЗДА ГОВНО ЗА ТАКУЮ СУММУ МОГЛИ ХОТЯБЫ МЯГКИЙ ПЛАСТИК ВОТКНУТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Art spek
за такие деньги лучше джетту
СсылкаПожаловаться
*****
судя по постановке вопроса в башке вообще бардак. вообще не надо никого слушать. надо брать то что нравится тебе. на всем покататься, все попробовать на себе
СсылкаПожаловаться
ДИМОН
к какой машине душа лежит, ту и покупай! но только небольшой совет: узнай для начала сколько обслуживание этих машин стоит! потому-что иногда человек приезжает на ТО, а ему за смену масла и колодок счет в 25 000 выписывают! (можно подумать что колодки у них из золота!) очень неприятно бывает когда знаешь что реальная цена не 25, а рублей 5-6!
СсылкаПожаловаться
Денис Иванов
Субару отметается сразу, тупо раззоришься на обслуживании. Мазда....гавеный авто одним словом, неорпавданно дорого, да и качество не выше всяких похвал...японцам далековато до немцев, это они для себя внутри страны машины делают отличного качества а на экспорт гавно шлепают. а между фольцами....если нуже небольшой авто возить только свою любимую поge за глаза джета. а если надо частенько возить серьезных людей и нужно чтоб они могли складывать ногу на ногу сзади то пассат однозначно. и фольц по сервисному обслуживанию на порядок дешевле той же "гавно народной" тойоты. а вообще посоветую присмотреться к шкоде. дешево, качество ауди-фольца, дизайн вполне хороший. за такие деньги октавию взять и жить счастливо лет ...-цать. а насчет б\у. если головы на плечах нет то можно и б\у. но цены на них падают как мешок с какашками со скалы. и неизвестно что будет дальше, а новая есть новая. а так решать тебе
СсылкаПожаловаться
Georgi May
Тойоту и только тойоту! За эти деньги Королу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ваяй
За 800 000 руб. я советую купить ТОЙОТУ СУРФ, отличная машина!
СсылкаПожаловаться
Олег Малюгин
Мой выбор Шкода Октавия, тот же Фольц, только можно взять с максимальной комплектацией, если есть такая необходимость за 800000 то рубликов и ТО подешевле будет!!!
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
Мой выбор Шкода Октавия, тот же Фольц, только можно взять с максимальной комплектацией, если есть такая необходимость за 800000 то рубликов и ТО подешевле будет!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, 1,5 года езжу (Калужская сборка) никаких проблем, приёмщица на станции ТО(прошёл уже 4 шт.) говорит что Октавии приезжают только на ТО - никаких проблем, глюки бывают только у Октавии тур с турбированным движком и то быстро устраняются. А после Октавии в японца вообще садится не хочется пластик-г...но (у корейцев и то лучше) сиденья отстой, шумно, у короллы сзади выхлопуха болтается как ослиный чл.н катафоты круглые с детского велосипеда поставили в общем тех денег которые за неё просят она не стоит максимум 450т.р.
СсылкаПожаловаться
Евгений Курск
я думаю для Вас удобней COLF плюс повыше попроше за 800 р и комплектация будет богаче ну это ладно для начало узнайте сколько ТО стоит и цены например колёса ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЕРИТЕ ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ И НЕ ТОРОПИТЕСЬ ВСЕ ВЗВЕСТЕ по себе знаю скидку посите дадут я покупал знаю
СсылкаПожаловаться
СЭМ
Сам в прошлом году покупал авто, запутался совсем, пока шастал по салонам. Все примерно одного уровня, когда говорят, что немец говно, а японец - супер или наоборот, это просто очень субъективное мнение "кочка зрения". Бери, что просто нравится душе и имеет необходимый набор опций. Я взял ПЕЖО - доволен.
СсылкаПожаловаться
Rom_0976
Если живешь на Севере, где морозы за -30 или где дорог нет совсем то японца(лучше Тойоту), убить их тяжелее, чем остальные, в других местах любую. Немец конечно однозначно комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Либо Джетта либо Шкода Октавия с DSG.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария