23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с авто

Что лучше взять? Новую ВАЗ 2114 или бу иномарки с минимальным пробегом (kia spectra, renault logan, hyundai accent). Бюджет - 300 тысяч.
xca-1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Сергей Абрамов
Все эти 3 иномарки можно найти в хорошем состоянии и послужат они не один год. А если нашу-то уж лучше калину.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Все эти 3 иномарки можно найти в хорошем состоянии и послужат они не один год. А если нашу-то уж лучше калину.
СсылкаПожаловаться
Привет, Серег! Как машинка, обкатываешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Серег! Как машинка, обкатываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Михаил. Каждый день км по 30.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Михаил. Каждый день км по 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это "семечки". Я с утра приехал из командировки, в конторе отчитался и домой. Проспал часа 4-е. Завтра вставать рано, а у меня ни в одном глазу.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну это "семечки". Я с утра приехал из командировки, в конторе отчитался и домой. Проспал часа 4-е. Завтра вставать рано, а у меня ни в одном глазу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Город у нас маленький больше не наездить. 10000 км в год больше не проезжаю
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Город у нас маленький больше не наездить. 10000 км в год больше не проезжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТО-раз в год! Красота!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
ТО-раз в год! Красота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машины на всю жизнь хватит ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Машины на всю жизнь хватит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! У вас, наверное, такой дрянью, как в Москве дороги не поливают. Я прошлой зимой водительский коврик выкинул. Сначала задубел, потом сломался. И химчистка ему не помогла.(
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Точно! У вас, наверное, такой дрянью, как в Москве дороги не поливают. Я прошлой зимой водительский коврик выкинул. Сначала задубел, потом сломался. И химчистка ему не помогла.(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не льют..Соль сыпят. В этом году шлаком сыпали..
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Конечно иномарку, только сегодня вышел покурить из офиса, стоит 14я, знаю, что ей меньше года и взята по программе утилизации, у меня когда то была 9 ка, посмотрел как все убого за эти почти 300 тыс и ужаснулся. Тем более, что эта модель умирает, по инерции автоваз еще продолжает выпускать, красная цена ей 180 тыс рублей, за эти деньги - хорошая машина!!! Киа спектра и акцент тоже умирают-старые модели, а вот у логана в нашей стране большое будующее
СсылкаПожаловаться
николай
новый автомобиль это всегда приятно и хорошо. И поверьте что какая бы плохая не была наша сборка как говорят, все равно этот автомобиль отъездит свои 100 тыс.км без особых проблемм. У меня было 5 новых отечественных автомобилей из них неудачный попался только 1 в 1998г.ВАЗ 21214 но после 3х месячных баталий по гарантии поменяли двигатель и задний мост. Со всеми остальными не было никаких серьезных проблемм. Мелочи да но они есть везде. Мой ответ Новая отечественная
СсылкаПожаловаться
Джек НиколсонВ ответ на николай
николай
новый автомобиль это всегда приятно и хорошо. И поверьте что какая бы плохая не была наша сборка как говорят, все равно этот автомобиль отъездит свои 100 тыс.км без особых проблемм. У меня было 5 новых отечественных автомобилей из них неудачный попался только 1 в 1998г.ВАЗ 21214 но после 3х месячных баталий по гарантии поменяли двигатель и задний мост. Со всеми остальными не было никаких серьезных проблемм. Мелочи да но они есть везде. Мой ответ Новая отечественная
СсылкаПожаловаться
Всего навсего-движок и задний мост, осталось еще три месяца побиться, поменяли бы кузов м коробку, а в итоге новую тачку получили бы-лопухнулись!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Хлямин
как сказал Генри Форд самый лучшей автомобиль это новый))))))))
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Роман Хлямин
Роман Хлямин
как сказал Генри Форд самый лучшей автомобиль это новый))))))))
СсылкаПожаловаться
как сказал Генри Форд самый лучшей автомобиль это новый))))))))
А кто такой - Генри Форд? Не тот ли заводчик, которому надо было спихивать железные повозки, чтобы не разориться? Ну тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман ХляминВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ха-ха-ха.очень глубокомысленное высказывание)))наверно долго сочиняли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман ХляминВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я с ним согласен и всегда покупал авто по принципу лучше новый запорожец чем старый мерседес)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
За такие деньги можно и иномарку хорошую найти. А вы сопоставте режимы эксплуатации, цену запчастей и т.д. И сами себе ответьте.
СсылкаПожаловаться
рюрикович
Если новичек купи новую 2114,по ходовым качествам хуже чем иномарки ,но зато первые несколько лет не будет ломаться А там глядишь и выберешь иномарку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария