3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться Qashqai или ASX

Стоит выбор, хочу новую машину с большим клиренсом. Основная среда использования город,
но с мая по октябрь по выходным - поездки на дачу с семьей (конец дороги составляет грунтовка
в перемешку с плитами).
Выбираю между простыми комплектациями на механике с двигателем 1,6.
Какие плюсы у Mitsubishi и Nissana?
Есть ли похожие варианты кроссоверов (кроме Дустера)?
Сергей Матковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
forum forum
поездка на дачу в Кашкае или на АСХ не для слабонервных
СсылкаПожаловаться
Сергей МатковскийВ ответ на forum forum
forum forum
поездка на дачу в Кашкае или на АСХ не для слабонервных
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Матковский
Сергей Матковский
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что места мало, а для багажа его совсем нет
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на forum forum
forum forum
потому что места мало, а для багажа его совсем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого есть Кашкай+2..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ваныч
Ваныч
Для этого есть Кашкай+2..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
который стоит уже намного больше миллиона
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на forum forum
forum forum
который стоит уже намного больше миллиона
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От 861 000 р. Это на сколько больше миллиона??
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ваныч
Ваныч
От 861 000 р. Это на сколько больше миллиона??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты в салон зайди сначала и попроси посчитать полную стоимость его с 2 литрами плюс всякие допы, без которых тебе ну тупо не продадут...и в реале цена на Кашкай плюс 2 будет как минимум миллион триста а то и больше
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на forum forum
forum forum
ты в салон зайди сначала и попроси посчитать полную стоимость его с 2 литрами плюс всякие допы, без которых тебе ну тупо не продадут...и в реале цена на Кашкай плюс 2 будет как минимум миллион триста а то и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек выбирает с двигателем 1,6.. Это раз..
И второе - купить можно и без допов, просто может быть под заказ..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ваныч
Ваныч
Человек выбирает с двигателем 1,6.. Это раз..
И второе - купить можно и без допов, просто может быть под заказ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1.6 для Кашкая 2....и купить без допов...это фантастика
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
ты в салон зайди сначала и попроси посчитать полную стоимость его с 2 литрами плюс всякие допы, без которых тебе ну тупо не продадут...и в реале цена на Кашкай плюс 2 будет как минимум миллион триста а то и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты в салон зайди сначала и попроси посчитать полную стоимость его с 2 литрами плюс всякие допы, без которых тебе ну тупо не продадут...и в реале цена на Кашкай плюс 2 будет как минимум миллион триста а то и больше

У меня Кашкай 2 за 810т.р.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВигельВ ответ на Сергей Матковский
Сергей Матковский
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день. А Опель Мокка не смотрели?
СсылкаПожаловаться
Сергей МатковскийВ ответ на Владимир Вигель
Владимир Вигель
Добрый день. А Опель Мокка не смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На картинках в рекламе тоже понравился.
Посмотрел, посидел внутри, меня вообще не вдохновил, даже тестить не буду, ибо не моё ))
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Светлана БраунВ ответ на Сергей Матковский
Сергей Матковский
На картинках в рекламе тоже понравился.
Посмотрел, посидел внутри, меня вообще не вдохновил, даже тестить не буду, ибо не моё ))
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была 1,5 года владелецей Кашкай 2.0 когда его продала, радости моей не было конца, машина очень холодная, в салоне зимой без варежек ездить не реально, печка включенная на полную мощность ситуацию не исправит, на трассе лабовое стекло затягивает льдом. Машина на дороге себе видет очень вяло плохо разгоняется и это на 2 литрах, а что же будет с 1,6 литра? Поэтому не советую вам кашкай, а про митцубише ни чего не могу сказать!
СсылкаПожаловаться
Алексей РумянцевВ ответ на Сергей Матковский
Сергей Матковский
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Хёндай-Туссан,дизель,АКПП,полный привод,-замечательная машина,брал в янв.2010 по распродаже(2009г.в.),голая цена была на то время-810 т.р.(полная комплектация,кроме круиза).Менять не собираюсь,т.к.за эти деньги(до миллиона сейчас ничего не возьмёшь),да и пробег на сегодня-34.000 тык.Жалко,что Туссан не выпускают(только на Украине).Сейчас также присматриваю жене что-то повыше(была Тиида).Кстати рассматриваю АСХ и ИКС-35,всё зависит от ценовой политики.АСХ сейчас собирают в США,35-й в Чехии.Если не особо присматриваться,то страна сборки по сути на эксплуатацию не влияет.Но косяки есть(зазоры панели,и.т.п.,сужу по Тииде-собрана в Мексике,не аккуратная прокладка жгутов).В общем не тороплюсь.АСХ мне больше нравиться.У друга уже третий год и ничего не ломалось,35-й-тот же Туссан,тока в новой шкуре.С.Ёнги и Актионы,а также Мокку не рассматриваю.Да и Хёндаи очень даже дешевле по обслуге(опять же сравниваю с Ниссаном-Тиида)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на forum forum
forum forum
поездка на дачу в Кашкае или на АСХ не для слабонервных
СсылкаПожаловаться
это КОМПАКТ кроссоверы, глупо от них требовать много места в багажнике.
СсылкаПожаловаться
знатный челВ ответ на forum forum
forum forum
поездка на дачу в Кашкае или на АСХ не для слабонервных
СсылкаПожаловаться
что-то с нервами))) у Вас?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на знатный чел
знатный чел
что-то с нервами))) у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдать миллион и чтобы можно только одному передвигаться на авто, которое внутри Логан а снаружи типа Ниссан...надо железные нервы иметь
СсылкаПожаловаться
знатный челВ ответ на forum forum
forum forum
отдать миллион и чтобы можно только одному передвигаться на авто, которое внутри Логан а снаружи типа Ниссан...надо железные нервы иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предложите альтернативу, для городских пробок и загородки))) ...логан это что?))) то го****но что у нас собирают))) сравнили ж**пу с пальцем))))) сядьте и прокатитесь для начала
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на знатный чел
знатный чел
предложите альтернативу, для городских пробок и загородки))) ...логан это что?))) то го****но что у нас собирают))) сравнили ж**пу с пальцем))))) сядьте и прокатитесь для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хотя бы вот это намного интереснее всяких логанов с повышенным клиренсом
http://moscow.drom.ru/toyota/estima_hybr...
http://moscow.drom.ru/toyota/highlander/...
http://moscow.drom.ru/toyota/land_cruise...
СсылкаПожаловаться
Дрезина СобакинВ ответ на forum forum
forum forum
поездка на дачу в Кашкае или на АСХ не для слабонервных
СсылкаПожаловаться
Если выбираете между Кашкай 1,6 МКПП и АSХ 1,6 МКПП, и по внешности устраивают и тот и другой, то выбор очевиден - АSХ. Далее по пунктам: АSХ сделан на платформе старшего Аутлендера, поэтому салон у него полноразмерный, места для ног задних пассажиров больше, чем в Кашкае. При этом для того, чтобы хоть как-то оставить места для ног задних пассажиров, в Кашкае вынуждены были поставить спинку заднего сиденья сильно вертикально, поэтому не в детском кресле в кашкае на втором ряду ехать на дальние расстояния НЕ ВОЗМОЖНО - спине и шее капут. В АSХ сзади с местом и креслами все ОК. Сядте там и сдесь и все поймете сами. Багажники по объему в масях одинаковые, кстати достаточные, однако расстояние от задней двери до спинки переднего сиденья в АSХ больше, что в купе с ровным полом позволяет спать на природе в машине при росте до 174 см лежа в полный рост! Пошустрее немного АSX. Но!!! Почитайте отзывы по эксплуатации. На кашкай немало нареканий по подвеске, особенной стойки. На мицы сейчас вообще ни на какие модели нареканий по качеству нет!!! Абсолютно безпроблемные в эксплуатации авто. У меня ASX нет, однако присматриваю жене. предвзятого отношения к любым автомобильным маркам нет, поэтому кашкай тоже рассматривал. Опыт эксплуатации Мицы есть - Лансер 10 1,8 МКПП - 130000 безпроблемных км. Надеюсь был объективным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария