24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться,пожалуйста)))

Мне нужна машина в пределах 200-230т.р., предпочтения: мощность от 120 до 199 л.с.; руль не принципиален; только иномарка; лучше немец,японец ну и вроде все. Нравится БМВ 5-ка в 39-том кузове, Тайота Часер и Марк2. подскажите,что лучше, спасибо)))
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Ирин@*
За такую сумму ничего путного не купите.
В ремонт вложите половину от суммы покупки,а то и побольше.
СсылкаПожаловаться
Оля
Ну почему же, еще есть живые Марки,год конечно,но это же Марк)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оля
Оля
Ну почему же, еще есть живые Марки,год конечно,но это же Марк)))
СсылкаПожаловаться
Ну не подобрать за такие деньги японца или немца в более-менее нормальном состоянии.
Это же не три года назад даже.Без обид.
СсылкаПожаловаться
Оля
да я не обижаюсь))0 буду стараться)
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Будет битая или утопленник. Причём продадут как новую.
СсылкаПожаловаться
татьяна артамонова
долго стараться придется
СсылкаПожаловаться
Оля
Меня это не пугает,я насчет старания)
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Старание это конечно похвально, но за такие деньги купив немца или японца, потом придется вкладываться в него, а это не только потеря денег, но и времени. Так что лучше не загонятся классом автомобиля, а купить меньше классом, но посвежее. то же самое, что купить iPhone на рынке за 3000 руб, и ходить понтоваться, что на задней крышке написано, а результата никакого.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
Старание это конечно похвально, но за такие деньги купив немца или японца, потом придется вкладываться в него, а это не только потеря денег, но и времени. Так что лучше не загонятся классом автомобиля, а купить меньше классом, но посвежее. то же самое, что купить iPhone на рынке за 3000 руб, и ходить понтоваться, что на задней крышке написано, а результата никакого.
СсылкаПожаловаться
Старание это конечно похвально, но за такие деньги купив немца или японца, потом придется вкладываться в него..

А вот владельцы японских машин уверяют, что их машины ремонта не требуют. Врут что ли негодники?
СсылкаПожаловаться
валерий дубовицкий
взяли бы новенький матиз за эти деньги - иномарка, мощности для города хватит, гонять у нас все равно по пдд не положено. зато не будете знать проблем с ремонтов и на обслуживание ратить сумасшедшие деньги. А при завяленном вами бюджете безнадежно искать что-то с коичеством лошадиным сил под полторы сотни. Лучше ориентируйтесь по надежности, по комплектациям. Так лучше получится.
СсылкаПожаловаться
Оля
Не,спасибо, Матиз-это жесть) Без обид)
СсылкаПожаловаться
Аллегрия
Я предлагаю взять в кредит новое авто.Это оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
12345
за 230 тыщ 39 кузов.))))....сразу оформляйте кредит тыщ на 80 для ремонта такого бмв или чтобы заплатить за постановку на учет, другого не дано....
СсылкаПожаловаться
forum forum
за такую сумму можно только Чейзер приличный найти, Марк 2 как повезёт, посмотри Карину ЕД или Марино, тоже можно за такую цену приличную найти
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на forum forum
forum forum
за такую сумму можно только Чейзер приличный найти, Марк 2 как повезёт, посмотри Карину ЕД или Марино, тоже можно за такую цену приличную найти
СсылкаПожаловаться
можно за такую цену приличную найти
Ну, ну, походи по базару.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на forum forum
forum forum
за такую сумму можно только Чейзер приличный найти, Марк 2 как повезёт, посмотри Карину ЕД или Марино, тоже можно за такую цену приличную найти
СсылкаПожаловаться
Приличную двенашку только и можно...
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на forum forum
forum forum
за такую сумму можно только Чейзер приличный найти, Марк 2 как повезёт, посмотри Карину ЕД или Марино, тоже можно за такую цену приличную найти
СсылкаПожаловаться
А что за Марино? не могу найти.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оля
Оля
А что за Марино? не могу найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Toyota Sprinter Marino
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на forum forum
forum forum
Toyota Sprinter Marino
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравится,но есть один нюанс: она 1,6 115 л.с. Хочется по-мощнее)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оля
Оля
Нравится,но есть один нюанс: она 1,6 115 л.с. Хочется по-мощнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наперегонки гонять?...смысл мощнее, очень удобная и комфортная машина, довольно таки резвая, как и все спринтеры
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария