3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определится Honda CIVIC, Volvo S40, Toyota AURIS

Планирую приобрести подержанный автомобиль в приделах 450т.р. Нравятся три авто Honda CIVIC, Volvo S40, Toyota AURIS и каждая по своему. По отзывам определится не смог. Рассчитываю на Вашу помощь. За ранее всем большое спасибо.
Игорь Бабин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Пастушенко
Нууу... VOLVO S40 это фактически FORD Focus-LUX! Приятная во всех отношениях машинка, но денег своих не стоит однозначно! AURIS хэтч, притом далеко не самая хорошая машинка из линейки TOYOTA. В салоне пластик не по Тоётовски отстойный (да и дизайн салона на любителя). Я лично за Сивку. Мотор отличный, управление чёткое. Но вот АКПП на них - отстойный робот, и подвеска может показатся жёсковатой...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Нууу... VOLVO S40 это фактически FORD Focus-LUX! Приятная во всех отношениях машинка, но денег своих не стоит однозначно! AURIS хэтч, притом далеко не самая хорошая машинка из линейки TOYOTA. В салоне пластик не по Тоётовски отстойный (да и дизайн салона на любителя). Я лично за Сивку. Мотор отличный, управление чёткое. Но вот АКПП на них - отстойный робот, и подвеска может показатся жёсковатой...
СсылкаПожаловаться
Нууу... VOLVO S40 это фактически FORD Focus-LUX! Приятная во всех отношениях машинка, но денег своих не стоит однозначно! AURIS хэтч, притом далеко не самая хорошая машинка из линейки TOYOTA. В салоне пластик не по Тоётовски отстойный (да и дизайн салона на любителя). Я лично за Сивку. Мотор отличный, управление чёткое. Но вот АКПП на них - отстойный робот, и подвеска может показатся жёсковатой...
С каково хрена на цивике робот,он на аурисе стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Гоша
Гоша
Нууу... VOLVO S40 это фактически FORD Focus-LUX! Приятная во всех отношениях машинка, но денег своих не стоит однозначно! AURIS хэтч, притом далеко не самая хорошая машинка из линейки TOYOTA. В салоне пластик не по Тоётовски отстойный (да и дизайн салона на любителя). Я лично за Сивку. Мотор отличный, управление чёткое. Но вот АКПП на них - отстойный робот, и подвеска может показатся жёсковатой...
С каково хрена на цивике робот,он на аурисе стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не дописал! ))) На CIVIC 4D классический гидроавтомат. На CIVIC 5D дёрганый i-SHIFT... И на AURIS тож робот дибильный...)))
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Автомобили разных классов.Тойота и Хонда по проще и по надёжней будут,вопрос в том где их собирали,кто производитель, Турки,Китайцы,Бразильц или какие там папуасы..Мне кажется что Volvo S40 .Надо определиться какого объема мотор вы предпочитаете.S40 V-1,6,1,8 можно 05-06г.в.за 450т.р.V-2. 2,4 .,04-05г.в..На вторичном рынке их много как дилерских так и завезенных из евры,можно хороший подобрать.
СсылкаПожаловаться
ф.
Прежде всего надо отбросить "третьего лишнего", и это однозначно Вольво!
Между данной Тойотой и Хондой Цивик предпочтение Цивику!
Знаю все три автомобиля, и советую со знанием!
СсылкаПожаловаться
Игорь БабинВ ответ на ф.
ф.
Прежде всего надо отбросить "третьего лишнего", и это однозначно Вольво!
Между данной Тойотой и Хондой Цивик предпочтение Цивику!
Знаю все три автомобиля, и советую со знанием!
СсылкаПожаловаться
Если не Volvo, то однозначно Civic VIII. Но на мой взгляд он длинноват, Civic 5D VIII судя по отзывам погремушка, да и клиренс у них низковат. Охарактерезуйте данные модели, мне это поможет окончательно сделать выбор.
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИК
Honda CIVIC, однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
igh
VOLVO S 40....лучший выбор....
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Я за Сивик
СсылкаПожаловаться
Павел
Если смотреть на цены расходников, то у Тоеты самая низкая, у Вольвы самая высокая. Хонда - зажигалка , педаль в пол и ты в точку ушел. Тоета - народный автомобиль, будет ездить долго и счастливо как и все Тоеты. Я бы обратил внимание на Тоету Короллу Е-12 хетч
СсылкаПожаловаться
Роман Савин
Бери Вольво,я ездил не пожалел когда попал в аварию,защита на высоте!!!
СсылкаПожаловаться
Гоша
Я за Цивик бери его,а по надежности он стоит выше тойоты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария