Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определится Honda CIVIC, Volvo S40, Toyota AURIS

Планирую приобрести подержанный автомобиль в приделах 450т.р. Нравятся три авто Honda CIVIC, Volvo S40, Toyota AURIS и каждая по своему. По отзывам определится не смог. Рассчитываю на Вашу помощь. За ранее всем большое спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Нууу... VOLVO S40 это фактически FORD Focus-LUX! Приятная во всех отношениях машинка, но денег своих не стоит однозначно! AURIS хэтч, притом далеко не самая хорошая машинка из линейки TOYOTA. В салоне пластик не по Тоётовски отстойный (да и дизайн салона на любителя). Я лично за Сивку. Мотор отличный, управление чёткое. Но вот АКПП на них - отстойный робот, и подвеска может показатся жёсковатой...
СсылкаПожаловаться
Нууу... VOLVO S40 это фактически FORD Focus-LUX! Приятная во всех отношениях машинка, но денег своих не стоит однозначно! AURIS хэтч, притом далеко не самая хорошая машинка из линейки TOYOTA. В салоне пластик не по Тоётовски отстойный (да и дизайн салона на любителя). Я лично за Сивку. Мотор отличный, управление чёткое. Но вот АКПП на них - отстойный робот, и подвеска может показатся жёсковатой...
СсылкаПожаловаться
С каково хрена на цивике робот,он на аурисе стоит.
СсылкаПожаловаться
Гоша
С каково хрена на цивике робот,он на аурисе стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не дописал! ))) На CIVIC 4D классический гидроавтомат. На CIVIC 5D дёрганый i-SHIFT... И на AURIS тож робот дибильный...)))
СсылкаПожаловаться
Чел
Автомобили разных классов.Тойота и Хонда по проще и по надёжней будут,вопрос в том где их собирали,кто производитель, Турки,Китайцы,Бразильц или какие там папуасы..Мне кажется что Volvo S40 .Надо определиться какого объема мотор вы предпочитаете.S40 V-1,6,1,8 можно 05-06г.в.за 450т.р.V-2. 2,4 .,04-05г.в..На вторичном рынке их много как дилерских так и завезенных из евры,можно хороший подобрать.
СсылкаПожаловаться
ф.
Прежде всего надо отбросить "третьего лишнего", и это однозначно Вольво!
Между данной Тойотой и Хондой Цивик предпочтение Цивику!
Знаю все три автомобиля, и советую со знанием!
СсылкаПожаловаться
ф.
Прежде всего надо отбросить "третьего лишнего", и это однозначно Вольво!
Между данной Тойотой и Хондой Цивик предпочтение Цивику!
Знаю все три автомобиля, и советую со знанием!
СсылкаПожаловаться
Если не Volvo, то однозначно Civic VIII. Но на мой взгляд он длинноват, Civic 5D VIII судя по отзывам погремушка, да и клиренс у них низковат. Охарактерезуйте данные модели, мне это поможет окончательно сделать выбор.
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИК
Honda CIVIC, однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
igh
VOLVO S 40....лучший выбор....
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Я за Сивик
СсылкаПожаловаться
Павел
Если смотреть на цены расходников, то у Тоеты самая низкая, у Вольвы самая высокая. Хонда - зажигалка , педаль в пол и ты в точку ушел. Тоета - народный автомобиль, будет ездить долго и счастливо как и все Тоеты. Я бы обратил внимание на Тоету Короллу Е-12 хетч
СсылкаПожаловаться
Роман Савин
Бери Вольво,я ездил не пожалел когда попал в аварию,защита на высоте!!!
СсылкаПожаловаться
Гоша
Я за Цивик бери его,а по надежности он стоит выше тойоты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru