Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Помогите определится

Помогите пожалуйста определится с первой машиной!
Машины до 15000$ +-:
1. Toyota Yaris 2008г 1,3
2. Nissan Almera 2008y 1.6
3. Mitsubishi Lanser 2009y 1.6
4. Chevrolet Lacetti 2006y 2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Если ярис не робот, то безусловно только его. Робот ни в коем случае. На втором месте альмера. Остальное кака.
СсылкаПожаловаться
зачем вам бу за 450 000 рублей. купите новую ниссан альмеру. рено логан. лада гранта. лада ларгус. зачем вам кота в мешке и без гарантии покупать.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Тойота с механикой или роботом? С роботом не стоит брать.. с механикой можно если будете 1-3 чел. ездить не на большие расстояние... Осаго будет недорогим. машина больших хлопот не доставляет..
Mitsubishi Lanser 2009 - взять можно, если в хорошем состоянии.. но имейте ввиду что внешне он хоть и красив, но внутри не очень - шумный, жесткий, багажник маленький.. машина интересна угонщикам, - каско/миникаско на неё дорогое.. для тюнинга авто хорошо подходит. опять же дамы от экстерьера лэнсера ведутся))
Nissan Almera 2008 - машина простая и надежная как бабаран. но места внутри меньше чем кажется, особенно сзади.. сама по себе недорогая в обслуживании и содержании.
Chevrolet Lacetti 2006 - пожалуй самый просторный из всех вами выбранных - но довольно староват. Двигатель там или 1.4 или 1.6 или 1.8 - но 2.0 вроде как не поставлялись в рф. Машина надежная, ремонтопригодная, недорогие совместимые детали.. Взять можно лучше едет с 1.6 и 1.8 движком.
СсылкаПожаловаться
Роман
Почему Лачетти 2006 года, а Лансер 2009 года? За эти деньги Лачетти можно вполне и 2010 года взять. Я бы Лансер взял, при всех его недостатках. Ярис более женская тачка, ну а роботы снятся владельцам в ночных кошмарах. Вам про это уже написали. А Алмеру вообще брать не стоит, она еще намного архаичнее Лачетти. Ну и скорее всего я, имея 450 тысяч рублей, купил бы новый автомобиль, взял бы в кредит немного, только не Логан или ВАЗ, а, например, Шевроле Авео седан
СсылкаПожаловаться
Роман
Почему Лачетти 2006 года, а Лансер 2009 года? За эти деньги Лачетти можно вполне и 2010 года взять. Я бы Лансер взял, при всех его недостатках. Ярис более женская тачка, ну а роботы снятся владельцам в ночных кошмарах. Вам про это уже написали. А Алмеру вообще брать не стоит, она еще намного архаичнее Лачетти. Ну и скорее всего я, имея 450 тысяч рублей, купил бы новый автомобиль, взял бы в кредит немного, только не Логан или ВАЗ, а, например, Шевроле Авео седан
СсылкаПожаловаться
Лачетти можно и 2011 найти спокойно...Авео кстати новый дороже будет...а вот Ларгус(пока комплектующие Рено) можно в полном фарше взять...
СсылкаПожаловаться
Из списка-Ярис либо Лансер-остальное не Япония-значит не авто.
СсылкаПожаловаться
Из списка-Ярис либо Лансер-остальное не Япония-значит не авто.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь что они японской сборки...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери Ваз и накатай опыт.. Что тут можно говорить, ездить если не умеют берут крутые машины...Опыт не пропить и не далеко до аварии.
СсылкаПожаловаться
Какую лучше машину взять для обкатки и набора опыта.Есть сомнение а сдам ли на права с диоптрией -8
СсылкаПожаловаться
Какую лучше машину взять для обкатки и набора опыта.Есть сомнение а сдам ли на права с диоптрией -8
СсылкаПожаловаться
По моему допуск до -6.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
По моему допуск до -6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любую брать можно, если деньги есть..У нас крутые Чайники на Хонда летают..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru